Персона:

Алексей Гай

Крылья Советов настигли Енисей перед очной встречей

Только большее количество забитых мячей позволяет команде Дмитрия Аленичева находиться выше подопечных Андрея Тихонова. Красноярцы продлили беспроигрышную серию до девяти туров, в которых одержали восемь побед. Террикон

Украинский полузащитник "Кубани" Алексей Гай забил уже пятый мяч в сезоне первенства России ФНЛ, чем помог краснодарцам взять очко в поединке с "Зенитом-2". 1NEWS

ФНЛ, 13-й тур: Гай снова забивает, но Кубань не побеждает

Андрей Козлов забивает в седьмом матче подряд, помогая красноярцам удерживать лидерство. "Тюмень" одержала первую победу под руководством Владимира Маминова и прервала четырехматчевую безвыигрышную серию в первенстве. Андреев, 32 (3:0); Террикон

Три очка позволили "Крыльям" настичь в турнирной таблице "Енисей". 1NEWS

ФНЛ, 12-й тур: Гай притормозил Енисей

После 12-го тура в первенстве российской ФНЛ установилась двоевластие. Три очка позволили "Крыльям" настичь в турнирной таблице "Енисей". Террикон

В дебюте второго тайма отличился Алексей Гай. Встреча проходила в Калининграде на стадионе «Балтика» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. FootballTop

На 13-й минуте точным ударом отметился Владимир Обухов. Гол престижа гости забили на 66-й минуте - счёт размочил Михал Дюриш. FootballTop

ФНЛ, 8-й тур: Гай забивает за Кубань, Крылья Советов побеждают конкурента

А лидирует в ФНЛ «Крылья Советов». Самарский клуб в сегодняшнем матче победил непосредственного конкурента - питерское «Динамо». 1NEWS

Заури МАХАРАДЗЕ: «В Украине никто не играет, как Джо Харт»

- На старте сезона у вас была очень сложная кадровая ситуация: команду покинуло десять ключевых исполнителей… Что касается Артема, то я уважаю его и как человека, и как вратаря. Спорт.ua

ФНЛ, 6-й тур: Гай удаляется за Кубань, Балтика остается лидером

И в меньшинстве краснодарская команда смогла добиться ничейного результата - 1:1. Так же с курским "Авангардом" сыграла и "Балтика", которая остается лидером ФНЛ. Террикон

Россия начала уничтожение Крыма, и полуостров превращается в кусок соленой земли под военные базы, поэтому в состав Украины он вернется изуродованным и с разграбленными музеями. Такое мнение высказал известный волонтер Алексей Гай на своей странице в Facebook, сообщает УКРОП По...УКРОП

Лучшие полузащитники сборной Украины: кто эти люди

В сборной представлял клубы: Днепр (6 матчей, 1 гол), Динамо (11 матчей, 4 гола), Вердер Германия (8 матчей), Вальдхоф Германия (2 матча). Команда №1

Опрос КОМАНДЫ1. Лучшие полузащитники сборной Украины за 25 лет истории

Проголосовать за лучшего защитника в истории сборной Украины Команда №1

Полузащитник Кубани Алексей Гай стал настоящим героем 27-го тура Первого дивизиона чемпионата России. Мариупольские новости

Алексей Гай: «Спасать футболиста мне пришлось не впервые»

Все люди разные, и реагируют на ситуацию по-разному. Но в любом случае, мы все должны друг другу помогать. Динамо Киев от Шурика

Гай: Спасение жизни игроку Мордовии - точно не повод, чтобы гордиться собой

Все люди разные, и реагируют на ситуацию по-разному. Но в любом случае, мы все должны друг другу помогать. Террикон