Давняя мечта бердянских яхтсменов и лично одного из старейшин парусного спорта в Бердянске Владимира Безверхого выйти в океан осуществилась. Mig.com.ua

Группа "Ленинград" представила клип на песню "Кандидат" (видео)

"Если кратко, если четко: только взятка, только водка. Две стальные наши скрепы, остальные все нелепы", - поется в припеве песни. UAtoday

Общественникам удалось обеспечить постоянную работу трех кружков эстетической развития детей и двух военно-патриотических клубов. pr.adcontext.net

Когда есть футбол до и после перерыва

УКРАИНА - Хорватия - 0:2 Сборная Украины уступила Хорватии и не смогла выйти из группы Mig.com.ua

Послематчевая пресс-конференция, мнения

- В последнем матче сборную Украины устроит только победа. В нашей сборной сейчас очень хорошая конкуренция. Mig.com.ua

Отбор на ЧМ-2018: Косово - Украина - 0:2

Турнирная таблица группы «I», календарь игр > Сборная Украины действовала первым номером, но воротам соперника угрожала крайне редко. Mig.com.ua

Виталий Кличко о специфике переговоров с Партией регионов, спорах с Яценюком и Турчиновым и загадочных советах Тимошенко

А для нас каждый голос имеет значение, чтобы потом объединиться в парламенте и создать большинство. Партия регионов наверняка пыталась с вами договориться о сотрудничестве. ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Сергей СИДОРЧУК: «У нас есть четкая задача - взять три очка»

Сергей Сидорчук Хавбек сборной Украины Сергей Сидорчук прокомментировал предстоящий матч против Косово. «У нас есть четкая задача - взять три очка. Sportgid

Альберт Буньяки: «С Украиной сложнее, чем с Хорватией»

Так что если сборная Украины завтра победит, то это будет логично. У нас очень сильный соперник одна из самых сильных сборных в мире. Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины отправилась в Албанию - без Цыганкова и Марлоса

В завтрашнем поединке главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сможет рассчитывать на следующих исполнителей. Mig.com.ua

"Динамо" и "Заря" устроили перестрелку из восьми голов на "Славутич-Арене"

Последнее слово в первом тайме осталось за «Динамо». В целом, ничто не предвещало проблем для «Динамо». Mig.com.ua

Валидольный поединок "Партизан" - "Динамо": 2:3 в пользу киевлян

«Партизан» - «ДИНАМО» - 2:3 Все результаты матчей, турнирные таблицы групп > Mig.com.ua

Единственный инструмент застройщиков, которые строят некачественное жилье, для его продажи - это ценовой демпинг. Столичная недвижимость