Персона:

Александр Кучер

Кучер начал матч на скамье запасных, а в перерыве заменил румынского защитника Кристиана Сэпунару. Команда №1

34-летний центральный защитник Александр Кучер получил вызов в национальную команду Украины. Шахта

Список сборной.

Сбор национальной команды намечен на понедельник, 2 октября. Команда №1

Шевченко начинает оглашать список игроков

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал семерых легионеров на матчи с Косово и Хорватией. Ukrainefootball.net

Сборная недели.

В поединке с Наполи оказался лучшим исполнителем Шахтера по оценке качества игры. Был лучшим среди всех футболистов матча ЛЕ Динамо -Скендербеу. Команда №1

В чемпионате Германии вновь обошелся без нашего Владлена Юрченко Байер. Сегодня команда украинского защитника проиграла в гостях Сандецье - 0:1. Команда №1

Кучер розповів про своє перебування в Туреччині

Колишній захисник збірної України і донецького "Шахтаря" Олександр Кучер розповів про свій новий досвід в іншій країні. Я часто бував тут на зборах і відпочинку. Вболівальники самовіддано свою підтримують команду в кожному турецькому Sportgid

Луческу порадив українцю перейти у турецький клуб

Луческу добре знає нашого головного тренера - Маріуса Шумудіке. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Мы забили быстрый гол, в первом тайме контролировали мяч, а после перерыва инициатива была у соперника. Много моментов он не создал, а нам, напротив, Sportgid

Кучер: "В "Кайсериспоре" все на хорошем уровне"

Отличная база, четыре тренировочных поля, интересный чемпионат. Впереди нас ждут тяжелые матчи, там соперники будут намного веселее", завершил Кучер. Campeones.ua

Александр КУЧЕР: «Турки признали, что украинцы были сильнее»

Переживал за ребят. В поединке с Турцией они, безусловно, порадовали. В Исландии пришлось сложнее, можно было зацепиться за ничью, но этот обидный гол Sportgid

Кучер: Турецьким чаєм мене здивувати складно

- Пане Олександре, важкою вийшла домашня перемога "Кайсеріспора" над "Антальяспором" (2:0)? Ми забили швидкий гол, в першому таймі контролювали м'яч, а після перерви ініціатива була у суперника. Ua-football

Александр Кучер: «Перед переходом в Турцию советовался с Луческу»

Защитник сборной Украины, который долго время выступал за донецкий "Шахтёр", Александр Кучер дебютировал в составе нового клуба - турецкого "Кайсериспора". Кучер рассказал о том, почему решил перейти в Турцию и с кем советовался при этом. Новости ФК "Металлист"