Дубина, Олег Викторович

Оле́г Ви́кторович Дуби́на (укр. Олег Вікторович Дубина; 20 марта 1959, село Елизаветовка, Петриковский район, Днепропетровская область, УССР) — украинский государственный деятель. С 24 декабря 2007...

Оле́г Ви́кторович Дуби́на (укр. Олег Вікторович Дубина; 20 марта 1959, село Елизаветовка, Петриковский район, Днепропетровская область, УССР) — украинский государственный деятель. С 24 декабря 2007 года по 2 марта 2010 — председатель правления НАК «Нафтогаз Украины».

По материалам Википедии

Команда Анатолия Бессмертного после двух подряд поражений победила гостей из Винник. Единственный мяч во встрече был забит во втором тайме. Vpoltave.info

Коломойский законсервировал себя в «Укрнафте»

Группа «Приват» сформировала управленческую диктатуру в крупнейшей нефтедобывающей компании страны Олигарх медиа

В тот же день взял на себя полномочия Верховного Главнокомандующего ВСУ.7 июня 2016 года Президент Украины Петр Порошенко принял участие в торжествах по случаю открытия памятника Ивану Мазепе в Полтаве. Vpoltave.info

Большое количество полтавчан и гостей города оделись в вышиванки, которые олицетворяют колорит украинской культуры. А в 18 часов начнется концерт с участием украинских и международных исполнителей. Vpoltave.info

Несколько сотен жителей областного центра приняли участие в торжествах по случаю Дня Полтавы. Вашему вниманию лучшие авторские фотографии события. Vpoltave.info

24-го февраля 2015 назначен на должность начальника УМВД Украины в Полтавской области. Vpoltave.info

Стартовый матч «горняков» в Лиге Европы не обошелся без фанатов Полтавщины. Vpoltave.info

Команда Паулу Фонсеки забила два мяча неаполитанцам, однако ошибка в обороне сделала последние минуты нервными. Vpoltave.info

Вашему вниманию лучшие авторские фотографии игроки во время матча. Матч закончился победой украинский 2: 0. Vpoltave.info

Через минуту с помощью стюардов девушка покинула поле. В 1994-1998 годах был мэром Стамбула. Vpoltave.info

Перед началом противостояния улицам Харькова прошли несколько тысяч болельщиков сборной Украины. Vpoltave.info

Вашему вниманию лучшие авторские фотографии события. Vpoltave.info

Первая столица Украины интенсивно готовится к матчу Украина - Турция Vpoltave.info

Приобрел билет - за несколько метров можно и шарф или магнит прикупить. Vpoltave.info

Праздничный день начался с дождя, который не помешал проведению традиционного мероприятия. Vpoltave.info

Утром неравнодушные полтавчане почтили погибших родных и друзей у постамента погибших в зоне АТО полтавчан и положили к его подножию цветы. Vpoltave.info

Вашему вниманию лучшие авторские фотографии указанных футбольных противостояний. Vpoltave.info