Персона:

Олег Бережной

Летний чемпионат Украины-2018 в Чернигове начался громко! Украинский биатлон

В Чернигове стартовал чемпионат Украины по летнему биатлону. Что касается Гонки чемпионов, то первой в гонке стартовала Оксана Хвостенко, которая вместе с Сергеем Семёновым заняла первое место! Определились победители в смешанной эстафете и Гонке чемпионов appeared first on Prosport. Prosport

Пара Оксана Хвостенко - Сергей Семенов выиграла гонку. Анастасия Меркушина - Сергей Седнев - 1:18,4 (0) 3. Анна Кривонос - Андрей Дериземля - 1:18,57 (0) 4. Вита Семеренко - Олег Бережной - 1:26,1 (0)5. Tribuna.com

Оксана Хвостенко выиграла Гонку Чемпионов

И именно пара Оксана Хвостенко - Сергей Семенов и стали в итоге чемпионами. Вита Семеренко и Олег Бережной немного не дотянули до пьедестала и стали четвертыми в Гонке Чемпионов. Спорт.ua

В Гонке чемпионов на чемпионате Украины по летнему биатлону вместо Пидгрушной выступит Анна Кривонос. Tribuna.com

Запорожский фотограф и программист Олег Бережной кардинально изменил образ жизни буквально за 3 месяца, сбросив от своего веса 25 килограммов. […]No visits yetЗапись Запорожец, сбросивший за несколько месяцев 25 килограммов: «Всем говорю, что это несложно» впервые появилась Заноза. Zanoza

Олег Бережной в свободное время делает красивые фото. Zanoza

В Александрии активизировались фирмачи, которые говорят о некачественной воде и "впаривают" фильтры

Неизвестные лица ходят по дворам многоэтажек, собирают сходки жильцов и рассказывают о некачественной водопроводной воде. Их цель - продать фильтры. Новости Александрии

Как украинцы на чемпионатах мира по летнему биатлону выступали

Артем Прима - серебро в спринте, серебро в персьюте Спорт.ua

Нас ждет экологическая катастрофа, – эксперты о затоплении шахт Донетчины

Экологической инспекции региона стало известно о том, что на неподконтрольной территории Донецкой области прекращена откачка шахтных вод. Однако официального подтверждения эта информация не имеет. dnews.dn.ua

Что делать с мусором в Краматорске?

В заключительном отчете за ноябрь 2006 года программы TACIS Управление твердыми бытовыми отходами в Донецкой области. Important

Как наши биатлонисты в Хохфильцене выступали

В Хохфильцене ежегодно проходят этапы Кубка мира (за исключением тех годов, в которые на трассе в Хохфильцене проходит чемпионат мира - например, текущий сезон). Спорт.ua

До першої групи потрапили: Царичанка, Прядівка2, Прядівка3. За друге місце команда з Царичанки отримала срібні медалі. Тижневик «ЕХО

Золотий успіх приорільських волейболістів

У першій групі кубок і золоті медалі отримала команда «Оріон1» (Могилів). Тижневик «ЕХО

Трижды медалистка из Сумщины

На юниорском чемпионате мира в Раубичах стала победителем в гонке на 10 км Всі Суми

Сумська біатлоністка здобула срібло на юніорському чемпіонаті світу

Це вже третя особиста медаль Анни Кривонос на юніорських чемпіонатах світу. RegioNews-Суми

После освобождения Славянска, Олег Зонтов проработал год в должности исполняющего обязанности мэра. Краматорская еженедельная газета

Глуховчанка стала серебряной призеркой юниорского чемпионата мира по биатлону

Украинская сборная в четырех гонках смогла завоевать только одну медаль. Данкор on-line