Персона:

Ник Хайдфельд

Швейцарський пілот Себастьян Буемі став переможцем гонки Формули Е у Марракеші. Другим фінішував Сем Берд, а третє місце посів Фелікс Розенквіст. Нік Хайдфельд став лише дев'ятим.1. Антоніу Фелікс да Кошта (Andretti) - не фінішував. Формула 1 - новости чемпионата 2011

Формула-Е.

Формула-ЕМарракеш12 ноября 2016 годаГонка1. Сэм Берд («Верджин») +2,4573. Феликс Розенквист («Махиндра») +7,1954. Даниэль Абт («Абт») +18,2337. Ник Хайдфельд («Махиндра») +33,69910. Хосе-Мария Лопес («Верджин») +33,863 Tribuna.com

"Формула Е".

Сейчас в серии выступает заводская команда Renault e.dams. Еспресо TV

Зараз у серії виступає заводська команда Renault e.dams. Еспресо TV

Лучшие моменты дебютной гонки третьего сезона Формулы-Е (Видео)

Стартовал третий по счету сезон в чемпионате электромобилей Формула Е. Телеграф

Фелікс Розенквіст (Mahindra) +2 кола Даніель Абт (Abt) - не фінішував Мітч Еванс (Jaguar) - не фінішував Хосе Марія Лопес (Virgin) - не фінішував Формула 1 - новости чемпионата 2011

Формула-Е. Гонконг. Буэми одержал победу

Формула-ЕГонконг9 октября 2016 годаГонка1. Антониу Феликс да Кошта («Андретти») - 456. Робин Фряйнс («Андретти») - 457. Маро Энгель («Вентури») - 4510. Стефан Сарразен («Вентури») - 45 Tribuna.com

Даниэль Абт стал лучшим в третий день предсезонных тестов Формулы-1 в Доннингтоне. Второе время показал Ник Хайдфельд. Третий результат у Жана-Эрика Верня. 1. Даниэль Абт ("АБТ") - 1:30.073 2. Ник Хайдфельд ("Махиндра") - 1:30.095 Чемпионат.com

Первые предсезонные тесты сезона-2016/17 Формулы-Е прошли в Донингтоне. 2. Ник Хайдфельд ("Махиндра") - 1:30.894 8. Даниэль Абт ("АБТ") - 1:31.712 Чемпионат.com

Гран-при Германии-2008: сенсационное второе место Нельсиньо Пике

Так к экватору гонки бразилец добрался до 12-го места. Чемпионат.com

Формула-Е. Лондон. Прост выиграл вторую гонку, Буэми завоевал чемпионский титул

Гонщику удалось опередить Даниэля Абта и Жана-Эрика Верня, занявших второе и третье место. Перед стартом заезда у швейцарца было одинаковое количество очков с Лукасом ди Грасси. Формула-ЕЛондон3 июля 2016 года2-я гонка1. Tribuna.com

Вторым стал немец Даниэль Абт (Audi Sport ABT), а третье место занял француз Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing). 2. Даниэль Абт (Audi Sport ABT) +7.633 14. Лукас ди Грасси (Audi Sport ABT) - DNF 15. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - DNF...Чемпионат.com

Себастьен Буэми завоевал поул-позишн второй гонки Формулы-Е в Лондоне. С третьей позиции в бой уйдёт лидер чемпионата Лукас ди Грасси. Перед последней гонкой сезона ди Грасси опережает Буэми на три очка. 1. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - 1:22.033 Чемпионат.com

Вторым стал бразилец Бруно Сенна (Mahindra Racing), а третье место занял француз Жан-Эрик Вернь (Virgin Racing). 2. Бруно Сенна (Mahindra Racing) +5.244 7. Сэм Бёрд (Virgin Racing) +10.986 8. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) +11.264 Чемпионат.com

Формула-Е. Лондон. Прост одержал победу в первой гонке

Формула-Е Лондон2 июля 2016 года1-я гонка1. Николя Прост («ДАМС») - 33 круга2. Бруно Сенна («Махиндра») +5,2443. Сэм Берд («Вирджин») +10,9868. Ник Хайдфельд («Махиндра») +11,2649. Tribuna.com

Николя Прост завоевал поул-позишн в квалификации первой гонки Формулы-Е в Лондоне. Вторым стал Бруно Сенна. Третье место занял Оливер Тёрви. 3. Оливер Тёрви (China) - 1:28.284 5. Жан-Эрик Вернь (Virgin) - без времени Чемпионат.com

На кого бы подписаться: гоночные чемпионаты

NHRA руководит высшей лигой - сухопутными ракетами типа Funny Car и Top Fuel. NewsOne

«Я настроен очень оптимистично насчёт третьего сезона. Чемпионат.com

Формула E. Себастьен Буэми - победитель гонки в Берлине

На 11-м круге Абту удалось опередить Верня в 1-м повороте. Трасса была усыпана обломками переднего крыла машины Верня, поэтому появились жёлтые флаги. Телеграф

Швейцарский гонщик e.dams Renault Себастьен Буэми стал победителем этапа Формулы-Е в Берлине. Второе место занял немец Даниэль Абт из Audi Sport ABT, а третьим финишировал его бразильский напарник Лукас ди Грасси. 1. Себастьен Буэми (e.dams Renault) - 48 кругов 2.Чемпионат.com