Персона:

Михаил Бродский

Украинская шахматистка Анна Музычук завоевала две золотые медали на клубном Кубке Европы в Греции. Kharkiv Today

"Об этом я мечтал всю жизнь": Кобец прокомментировал переезд в США

Украинский баскетболист Александр Кобец подписал контракт с Вашингтон Уизардз. Телеграф

Хотел бы поблагодарить «Черкасские Мавпы», которые сделали для меня невероятно много. Tribuna.com

В мужском турнире выступают 61 команда, в женском - 12. Сильнейшие украинки стартуют на клубном Кубке Европы appeared first on Prosport. Prosport

Дороже, чем в Европе: как аптеки наживаются на болезнях украинцев

Средство Дицинон в Беларуси - 250 гривен, в Украине - 400 гривен, Финлепсин от эпилепсии в Беларуси стоит 330 гривен, в Украине - 450 гривен. Vse media

Средство "Дицинон" в Беларуси - 250 гривен, в Украине - 400 гривен, "Финлепсин" от эпилепсии в Беларуси стоит 330 гривен, в Украине - 450 гривен". Вести-UA

По итогам соревнований среди мужчин Антон Коробов стал лучшим на пятой доске. Вечерний Харьков (газета)

Женская сборная Украины заняла второе место на 43 Всемирной шахматной олимпиаде в Батуми. В соревнованиях среди мужчин сборная Украины заняла десятое место. Kharkiv Today

Маша Музычук все время контролировала ход борьбы, у нее не было никаких проблем. Женская сборная Украины возглавила турнирную таблицу после этой победы. Tribuna.com

Шахматная Олимпиада-2018: Иванчук обыграл испанца Антона

Матчи пятого тура шахматной Олимпиады в Батуми стали удивительно драматичными. Телеграф

Запись Перед продажей «Кузницы на Рыбальском» Порошенко вывел недвижимость впервые появилась 368.media. 368.media

Победу украинкам принесла опытная Наталья Жукова, которая черными переиграла Джемал Овездурдиеву. Спорт.ua

Женская сборная Украины выиграла все четыре партии у сборной Монако. Kharkiv Today

Член исполнительного комитета Федерации баскетбола Украины Станислав Медведенко прокомментировал конфликт с Федерацией. Tribuna.com