Нападающий Зенита и сборной России Артем Дзюба опубликовал совместное фото с бывшим главным тренером петербургского клуба Мирчей Луческу, который сейчас возглавляет сборную Турции. Мировые Новости Спорта

Джулиус Агахова: В Шахтере было много напряженных ситуаций, но мы делали вид, что все в порядке

- Поддерживаешь связь с бывшими или нынешними игроками Шахтера? Желаю Шахтеру всего самого хорошего и как можно больше трофеев! HP i B LIFE

Джулиус Агахова: «Ведущих игроков Луческу заменил бразильцами, которые делали, что хотели»

В итоге фантастическим игрокам, которые внесли огромный вклад в развитие Шахтера, было указано на дверь. Ukrainefootball.net

Джулиус АГАХОВА: «Решил завершить карьеру из-за Луческу»

Нигерийский форвард Джулиус Агахова рассказал о своем периоде карьеры в Шахтере. Телеграф

Спиридон хотел остановить мяч пяткой, однако подскользнулся на мокром газоне и упал. Апостроф

Экс-тренер Шахтера оконфузился во время матча Лиги наций (Видео)

Главный тренер сборной Молдовы Александр Спиридон промахнулся мимо мяча, который покидал поле, и оказался на газоне. Телеграф

Бывший тренер «Шахтера» оконфузился в матче Лиге наций

В одном из эпизодов во втором тайме 58-летний специалист решил вспомнить футбольную молодость и эффектно принять мяч пяткой. Факты

Александр Спиридон хотел эффектно остановить мяч, но не смог по нему попасть и упал (Видео)

Спиридон работал помощником Мирчи Лучески в донецком Шахтере с 2004 по 2016 годы. HP i B LIFE

Александр Спиридон снова оконфузился (ВИДЕО)

Забавный эпизод произошел во время матча второго тура группового турнира Лиги наций между сборной Молдовы и сборной Беларуси (0:0). Динамо Киев от Шурика

В таких случаях, наверное, уместно восхвалять главного тренера: жизненноважную победу Турции принес нападающий, появившийся на поле в результате замены в середине второго тайма. Ua-football

Мы хорошо играли и тогда, однако не смогли добиться нужного результата. Считаю, что мы играем в футбол лучше сборной России. Террикон

Подопечные Мирчи Луческу продемонстрировали настоящую силу волю, вырвав победу в гостях у команды Швеции. Ua-football

Лига наций: Португалия обыграла Италию и другие результаты дня

Завершена очередная порция матче группового раунда Лиги наций УЕФА. Goodnews.ua

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Турция собирается выиграть в России.

Бывший тренер донецкого Шахтера поделился своим мнением относительно победы сборной Турции над сборной Швеции. Сборная России проведет матч против команды Турции 14 октября в Сочи. Телеграф

С самого начала матча Мирча Луческу получил полный доступ к управлению игрой. Другой вопрос как он им распорядился. Ua-football

Классон; Дурмаз (Рохден, 71); Топал (Акбаба, 62); ТосунГол! Исаак Киесе Телин, 35 мин., ШвецияГол! Хакан Чалханоглу, 51 мин., Турция Террикон

Португалия - Италия: видеообзор матча Лиги наций

Группа 3. Португалия - Италия - 1:0 (Андре Силва, 48). Группа 1. Андорра - Казахстан - 1:1 (Алаэс, 86 - Логвиненко, 68). Положение команд: 1. Грузия - 6 (2); Факты