Нинкович, Милош

Ми́лош Ни́нкович (серб. Милош Нинковић / Miloš Ninković; 25 декабря 1984, Белград, СФРЮ) — сербский футболист, полузащитник клуба «Сидней» и сборной Сербии.

По материалам Википедии

Пятый мяч Нинковича в чемпионате Австралии (ВИДЕО)

Серб вышел в основном составе "Сиднея" и на 63-й минуте открыл счет в матче. В 7 матчах нового сезона Нинкович забил 5 голов. Ukrainefootball.net

Милош Нинкович отличился в поединке 9-го тура чемпионата Австралии по футболу. Спорт-ОБЗОР

Серб вийшов в основному складі "Сіднея" і на 63-й хвилині відкрив рахунок в матчі. У 7 матчах нового сезону Нінкович забив 5 голів. ДеПо

Нинкович забил пятый гол в чемпионате Австралии

Серб вышел в основном составе «Сиднея» и на 63-й минуте открыл счет в матче. В 7 матчах нового сезона Нинкович забил 5 голов. Tribuna.com

Нинкович забил победный гол за Сидней

Милошу удалось отличиться на 63-й минуте, и этот мяч стал победным. Позже Ибини-Исей закрепил преимущество "Сиднея". После 9-ти туров команда Нинковича лидирует в A-Лиге. Ukrainefootball.net

Колишній хавбек київського "Динамо", серб Мілош Нінкович відзначився голом в матчі австралійського чемпіонату Матч завершився загальною перемогою "Сіднея" з рахунком 2:0. ДеПо

Экс-динамовец забил курьезный гол в чемпионате Австралии

Нинкович с 2004 по 2012 год защищал цвета киевского "Динамо". Comments.ua

Герой футбольного дня.

О карьере Милоша Нинковича в австралийском Сиднее Ua-football

Экс-игрок "Динамо" отлично проводит время в Австралии (Видео)

А через восемь минут окончательный счет установил Алекс Броске. Телеграф

Экс-динамовец забил гол после курьезной ошибки соперника (ВИДЕО)

В матче 6-го тура чемпионата Австралии между Сиднеем и Перт Глори случился курьезный момент. Динамо Киев от Шурика

Самый легкий гол за карьеру бывшего игрока киевского Динамо

Милош Нинкович, который ранее выступал за киевское Динамо, воспользовался "ляпом" игрока Перты. Мировые Новости Спорта

Нинкович сделал дубль в матче чемпионата Австралии

В 6 матчах нового сезона Нинкович забил 4 гола. Его статистику смотрите здесь. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Півзахисник "Сіднея" Мілош Нінкович знову відзначився за команду в чемпіонаті Австралії Забивав екс-динамівець після кількох божевільних помилок одного захисника Діно Дулбіча. ДеПо

В активі Никович два забиті м'ячі і результативна передача. Особливо цікавим вийшов перший гол Мілоша, який вийшов курйозним. Ua-football

Колишній півзахисник київського "Динамо" Мілош Нінкович відзначився голом в чемпіонаті Австралії ДеПо

Гол экс-"динамовца" в Австралии (ВИДЕО)

Бывший хавбек "Динамо" Милош Нинкович отметился новым голом за "Сидней". Это помогло его команде обыграть "Ньюкасл" со счетом 2:0.https://www.youtube.com/watch?v=fbn5d93A8T4Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

Милош Нинкович: гол + пас в матче чемпионата Австралии

Видео гола Милоша Нинковича в матче чемпионата Австралии Ua-football

Нинкович забил гол во втором подряд матче чемпионата Австралии

Первый гол «Сиднея» был забит после удара по воротам в исполнении серба. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Экс-игрок "Динамо" покоряет Австралию (Видео)

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович помог своему клубу "Сидней" одержать четвертую подряд победу на старте чемпионата Австралии. Телеграф