В СТО услуга по смене шин с летней на зимнюю стоит от 120 гривен. Кривой Рог Life

Чиновники Министерства инфраструктуры вместе с руководством Одесского порта собрались отдать за бесценок одесский буксирный флот. Comments.ua

Родзинкою заходу став душевний виступ української співачки Світлани Тарабарової. Народна Рада

Стимулом до створення цього проекту були довготривалі спостереження за мистецьким процесом Івано-Франківська. Бліц-інфо

Латвійські символи сили та нескоренності - Райніс і Аспазія у виконанні українського аматорського театру «Ресурс»

Захід відбувся за сприяння Посольства України в Латвії та Посольства Латвії в Україні, а також з ініціативи Голови Конгресу українців Латвії Миколи Павлюка. Народна Рада

"У нас пока что есть только паромное грузовое сообщение. Багнет

Торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею издания, состоялось в Морской галерее Одесского морского вокзала. Odessa-life

«Черкаський Дніпро» поступився «Сталі»

Про це «Нова Доба» дізналася від прес-служби ФК «Черкаський Дніпро». «Черкаський Дніпро» - «Сталь» Кам'янське 1:3 (1:0) Дата матчу - 21.09.2016 р. Кубок України. Рахунок у матчі відкрили господарі поля на 16-ій хвилині матчу. Нова доба

Спустя минуту «сфера» могла красиво влететь в ворота Заури Махарадзе. Лига Пари-Матч. Удаление: Поступаленко (39, второе предупреждение). Днепродзержинский спорт

Криворожские школьники – лучшие ЮИДовцы Украины 2016 (Фото)

Криворожские школьники - лучшие ЮИДовцы Украины 2016 Путеводитель по Днепропетровщине

Результативной стала 54-я минута. Набегавший Гречишкин нанес удар с линии штрафной - мяч пролетел выше ворот. И тут же второй гол забил Александр Караваев, использовавший дальний навес Сивакова. Днепродзержинский спорт

В обласному центрі Прикарпаття відбувся окружний пластовий з"їзд Івано-Франківської округи. Новообраний склад Окружної Пластової Старшини: - Голова ОПС - пл. сен. дов. О. Румак, БлиСК- Заступник Голови ОПС з фінансово-господарської діяльності: ст. пл. Paralleli.if.ua

Портовики провели короткий митинг на Таможенной площади. Трасса Е-95

Одесские портовики отметили 222-ую годовщину основания предприятия (фото)

После митинга портовики по традиции возложили цветы к памятнику Трудяге-Докеру,... USI.online

На 65-й минуте Валерий Кривенцов произвел первую замену: вместо Арабидзе вышел Мигунов. Шахта

Ворскла и Сталь в Полтаве разошлись нулевой ничьей

Были всплески, были удары, были даже опасные удары… Счет оставался начальным. ВОРСКЛА - СТАЛЬ К. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Спорт.ua

Й. Кобринського та Музею писанкового розпису (керівник - Степан Олещук) - 26, хор Коломийської станиці "Пласт" (керівник - Леся Машталер) - 20, хор Коломийської станиці Братства ОУН-УПА (керівник - Марія Маївська) - 16, хор військових 10-ої окремої гірсько-штурмової бригади м.Коломия

Для публики - аресты, на самом деле - война за «схемы»

Почему министр МВД так горяче отстаивает позиции кланов Яценюка и Порошенко в Дунайском пароходстве? Донбасс информационный

«Дело АМПУ»: это не борьба с коррупцией, а разборка воровских кланов

Почему министр МВД так горяче отстаивает позиции кланов Яценюка и Порошенко в Дунайском пароходстве? ILife_News

Почему министр МВД так горяче отстаивает позиции кланов Яценюка и Порошенко в Дунайском пароходстве? Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР