Персона:

Николай Ищенко

Лише на 40-й хвилині «сталеварам» вдалося зрівняти рахунок у матчі. Тепер вже Деул вивів на побачення з Леванідовим невгамовного Карікарі. 3:1, Карікарі (48); Днепродзержинский спорт

Каменчане громят «Александрию»

В целом пропущенный мяч заставил каменчан более активно играть в атаке. Второй тайм начался с атаки гостей - не прошло и минуты как александрийцы могли выйти вперед. Кстати+

Сталь завершила первый этап разгромной победой над Александрией

Под руководством Леонида Кучука каменская команда еще не проигрывала Отчет о матче ожидайте позже. Юрий Панькив, 73. - Сергей Симинин, 39. > - Сергей Симинин, 85 - фол последней надежды. Спорт.ua

Время каменской «Стали» - видео

В программе: 1. Поздравление Николаю Ищенко от семьи. 2. "Черноморец" - "Сталь". Видео программы смотрите здесь:https://www.youtube.com/watch?v=KNJM6xItR28 Каменское Футбол Сталь Программа Видео Кстати+

Лига Пари-Матч. И.о. главного тренера: Роман Монарев. Днепродзержинский спорт

Сталь в боевой игре разгромила Звезду

Все свои мячи команда Леонида Кучука забила во втором тайме Отчет ожидайте позже… Леандро Да Силва, 44. - Александр Кучеренко, 33. Спорт.ua

Беседин вошел в лидирующую группу бомбардиров Премьер-лиги

Александрия: Сергей СТАРЕНЬКИЙ, Артем ЧОРНИЙ Заря: Артем ГОРДИЕНКО, Владислав КУЛАЧ, Желько ЛЮБЕНОВИЧ Александрия: Евгений БАНАДА, Андрей ГИТЧЕНКО, Михаил КОЗАК, Артем ПОЛЯРУС, Антон ШЕНДРИК Ukrainefootball.net

Перший спаринг Сталі запланований на 24 січня. Нагадаємо, Сталь вийшла з відпустки 15 січня. Чемпион

Сталь отправилась на сборы в Турцию

Соперники команды в контрольных поединках будут известны позже. Террикон

Сталь відправилася на збори в Туреччину

Під керівництвом Леоніда Кучука готуватися до другої частини сезону в Белеку будуть наступні футболісти: Кваме Карікарі, Роман Дебелко, Сільвано Комваліус. Ua-football

Кучук взял на сбор «Стали» в Турцию 25 игроков

«Сталь» отправилась на сбор в Турцию. Tribuna.com

Юрий Панькив: С новыми силами приступаем к работе

Мы с женой были в далеких теплых краях. Террикон

Каменская «Сталь» готовится к сезону-2017

Думаю, что приглашение Леонида Станиславовича - правильное решение. Кстати+

Юрий ПАНЬКИВ: «У Кучука нас ждут непростые сборы»

- С кем-то из одноклубников общались во время отпуска? - Как вы отнеслись к той новости, что команду возглавит Леонид Кучук? Спорт.ua

12 января в очередной раз Николай Ищенко традиционно вручил 11 лучшим учениках школы №73 именные стипендии. 11. Домаранская Анастасия, 10 клас Кривой Рог Life

Василь Кравець серед найкращих гравців у Лізі Парі-Матч

Захисник "левів" ще й входить у топ-20 за кількістю обведень. Іншими словами, Кравець за якістю обведень - на рівні лідера чемпіонату України. Галичина спортивная

Молодежь УПЛ не стесняется с обводками и отборами

У Романюка, к слову, 4-е место по эффективности в топ-20. Спорт.ua

Володимир Садоха: вважаю, що ще не розкрив свого таланту

Було кілька тренувань, часто ми грали, коли були матчі збірних. Були часи, коли після травми форму набирали Фернандінью та Чигринський. Команда змушена була залишити Донецьк через війну. Галичина спортивная

14 декабря в коммунальном учреждении культуры Городская библиотека для взрослых состоялась передача книг Железорудное Криворожье Взгляд длиной в 135 лет. Кривой Рог Life