Николай Ищенко

На Метеоре Сталь в большинстве вырвала победу у Звезды

Максим Задерака, 77. - Федерико Перейра, 25. > - Адеринсола Эсеола, 70 - второе предупреждение. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Четверо каменчан - в символических сборных тура

Именно Денис сбросил мяч головой на ход Карикари, после чего нигериец должен был открывать счет. Кстати+

УПЛ. Збірна туру

Тайсон (Шахтар)Вже який матч поспіль Тайсон - кращий в Шахтарі. Новини футболу

Дві хвилини потому супротивники знов обмінялися небезпечними моментами. Пас з лівого флангу завдяки Максиму Задераці отримав Леандро. «Дніпро»: 12. Днепродзержинский спорт

Днепр и Сталь на Днепр-Арене разошлись нулевой ничьей

Команда Дмитрия Михайленко продлила свою беспроигрышную серию уже до девяти матчей Отчет ожидайте позже… Денис Баланюк, 85. - Юрий Панькив, 26. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Соревнование состоялось на высоком игровом и судейском уровне, в теплой дружеской атмосфере. Кривой Рог Life

«Джокер» Кучука стреляет дублем: Сталь обыграла Волынь

Каменская команда вырвала победу благодаря голам Кваме Карикари на последних минутах Отчет о матче ожидайте позже. > Максим Каленчук, 83. - Рэдван Мемешев, 29. СТАЛЬ - ВОЛЫНЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Спорт.ua

В дуэли белорусских тренеров Дулуб победил Кучука, а Карпаты - Сталь

После дубля Александра Гладкого беспроигрышная серия львовян выросла до пяти матчей Отчет ожидайте позже… > Александр Гладкий, 19, с пенальти, 44. Алексей Дитятьев, 65. - Роман Карасюк, 20. Спорт.ua

Анонс

Дисквалификации: Зубейко, Филимонов («Карпаты»). «Карпаты» - «Сталь» Спорт.ua

УПЛ Збірна місяця.

На рахунку Коваленко в чотирьох матчах два забитих м'ячі. Новини футболу

Лише на 40-й хвилині «сталеварам» вдалося зрівняти рахунок у матчі. Тепер вже Деул вивів на побачення з Леванідовим невгамовного Карікарі. 3:1, Карікарі (48); Днепродзержинский спорт

Каменчане громят «Александрию»

В целом пропущенный мяч заставил каменчан более активно играть в атаке. Второй тайм начался с атаки гостей - не прошло и минуты как александрийцы могли выйти вперед. Кстати+

Сталь завершила первый этап разгромной победой над Александрией

Под руководством Леонида Кучука каменская команда еще не проигрывала Отчет о матче ожидайте позже. Юрий Панькив, 73. - Сергей Симинин, 39. > - Сергей Симинин, 85 - фол последней надежды. Спорт.ua

Время каменской «Стали» - видео

В программе: 1. Поздравление Николаю Ищенко от семьи. 2. "Черноморец" - "Сталь". Видео программы смотрите здесь:https://www.youtube.com/watch?v=KNJM6xItR28 Каменское Футбол Сталь Программа Видео Кстати+

Лига Пари-Матч. И.о. главного тренера: Роман Монарев. Днепродзержинский спорт

Сталь в боевой игре разгромила Звезду

Все свои мячи команда Леонида Кучука забила во втором тайме Отчет ожидайте позже… Леандро Да Силва, 44. - Александр Кучеренко, 33. Спорт.ua