Девич, Марко

Ма́рко Де́вич (серб. Марко Девић / Marko Dević, укр. Марко Девич; 27 октября 1983, Белград, СФРЮ) — украинский футболист сербского происхождения, нападающий клуба «Рубин».

По материалам Википедии

Россия, 20-й тур: ЦСКА и Зенит сокращает отставание от Спартака

В составе гостей Марко Девич вышел на поле уже на компенсированные ко второму тайму минуты. Террикон

Ярмоленко обошел Гусейнова в списке лучших бомбардиров УПЛ

Форвард киевского Динамо поднялся на одну строчку в списке лучших бомбардиров отечественного первенства. Форвард "Динамо" забил 20-й гол в чемпионате Бельгии (Видео) Телеграф

Ярмоленко стал восьмым в списке голеадоров УПЛ

Ярмоленко удалось обогнать Тимерлана Гусейнова в перечне лучших голеадоров украинского первенства и поднялся на 8-ю строчку. Euro.com.ua

Ярмоленко вышел на восьмое место в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко забил свой 86-й гол в чемпионатах Украины в матче с Черноморцем. Ярмоленко обогнал Тимерлана Гусейнова в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины и вышел на 8-е место. Топ-10 бомбардиров чемпионатов Украины1. Александр Гайдаш 956-7. Динамо Киев от Шурика

«Ростов» принес России больше всего очков в этом евросезоне

Россия закрепилась на шестом месте в таблице коэффицентов УЕФА, которое дает право на участие трех клубов - в Лиге чемпионов, и трех - в Лиге Европы. Tribuna.com

Лига Европы.

После ответных матчей 1/8 финала 16 марта определились все участники четвертьфинала Лиги Европы. Жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы 17 марта: где и когда Все участники 1/4 финала Лиги чемпионов Телеграф

Команда Жозе Моуріньо після нічиї в гостях, спромоглася забити лише один гол вдома. Його автором на 70-й хвилині поєдинку став Хуан Мата. Znaj.ua

«Манчестер Юнайтед» - «Ростов».

В запасе российского клуба всего 4 игрока. Один из них - вратарь Евгений Гошев, не сыгравший за основу ни одного официального матча. Также в запасе полузащитник Игорь Киреев и два нападающих - Марко Девич и Александр Бухаров. Tribuna.com

Девич - в запасе Ростова на ответный матч с МЮ

Украинский форвард Марко Девич попал в заявку Ростова на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против Манчестер Юнайтед. 33-летний форвард начнет поединок на скамье запасных и сможет рассчитывать на то, чтобы выйти на поле по ходу матча. Новости ФК "Металлист"

"Ростов" - "Манчестер Юнайтед": онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала Лиги Европы Сегодня состоится встреча главного аутсайдера и главного фаворита турнира. Телеграф

Ростов - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча

Ростов - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Gottstat.com

Ростов - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Начало матча - 20:00 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Ростов - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча 2016-17, Лига Европы. Террикон

Первый гол Девича за "Ростов" (ВИДЕО)

Экс-форвард сборной Украины Марко Девич удачно дебютировал в новом клубе. Итоговый счет - 6:0 в пользу гостей. Футбольні трансфери

Марко Девич: «Мы не боимся «Манчестер Юнайтед»

Ещё отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем будучи в хорошей форме. Динамо Киев от Шурика