Персона:

Марио Гомес

Гомес, Марио

Ма́рио Го́мес Гарси́я (нем. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Бешикташа» и национальной сборной Германии. Обладатель...

Ма́рио Го́мес Гарси́я (нем. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Бешикташа» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года. Лучший бомбардир Евро-2012 (наряду с Марио Балотелли, Криштиану Роналду, Аланом Дзагоевым, Марио Манджукичем и Фернандо Торресом)

По материалам Википедии

Бундесліга. Лейпциг знову втратив очки

Четвертий матч поспіль, включаючи Лігу чемпіонів, який Лейпциг не зміг виграти. На початку першого тайму рахунок ударом з пенальті відкрив Верхаген. Ua-football

Рикарду Куарежма: Мы хорошо себя проявили, но еще ничего не решено. Гораздо разумнее идти по дистанции от матча к матчу. Террикон

Роналду курит в сторонке!

Украинское первенство подарило зрителям 25 пенальти за 15 туров. Сразу трое исполнителей отстают от Гречишкина всего на один гол с пенальти. Команда №1

Уже в самом конце матча судья поставил утешительный пенальти в ворота Буффона. Террикон

"Вольфсбург" в седьмой раз подряд сыграл вничью в Бундеслиге

В составе хозяев отличились Юнус Малли, Марио Гомес и Дивок Ориги. За "Герту" голы забили Ведад Ибишевич, Карим Рекик и Дейви Зельке. Телеграф

Шальке - Вольфсбург 1:1. Правило нереалізованого пенальті

Команди почали матч досить стримано, намагаючись грати організовано, щоб без ризику. Арбітр призначив пенальті, який реалізував Набіль Бенталєб. Ua-football

В составе женской команды "Баварии" выступает сестра футболиста "Вольфсбурга" Янника Герхардта Анна. Террикон

Левандовски вышел в лидеры гонки бомбардиров Бундеслиги

Цифры бомбардира 8 - Семь официальных матчей (включая … 1NEWS

Марио Гомес пропустит несколько недель из-за травмы

Марио Гомес Нападающий «Вольфсбурга» Марио Гомес получил травму в матче 3-го тура чемпионата Германии против «Ганновера» (1:1). Sportgid

Появилась информация о характере травмы Марио Гомеса

Пока неизвестно, сколько именно времени потребуется Гомесу на восстановление. Campeones.ua

Марио Гомес повредил левую лодыжку

Есть подозрение, что игрок травмировал связки сустава. Campeones.ua

ГОМЕС: «Вернер будет лидером атак сборной Германии следующие 10 лет»

Источник - Twitter Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите Sportgid

Збірна Німеччини вдома розгромила Норвегію

До середини першого тайму у господарів встигли відзначитися Езіл, Дракслер і Вернер. Unn.com.ua

Лагербек: «Немцы сделали сборной Норвегии очень больно»

Норвежцы пропустили в Штутгарте шесть голов, четыре из них до перерыва. Сборная Германия фантастическая команда, одна из лучших в мире. Динамо Киев от Шурика

З натхненням і без сорому. Німеччина - Норвегія 6:0. Відеоогляд матчу

Команда Йоахіма Льова підтримала переможний ритм, забивши шість голів. Голи: Месут Озіл 10, Юліан Дракслер 17, Тімо Вернер 21, Тімо Вернер 40, Леон Горецка 50, Маріо Гомес 79 Ua-football

Сборная Германии со счётом 6:0 разгромила команду Норвегии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Сборные Чехии, Азербайджана и Норвегии потеряли шансы попасть на мировой турнир. FootballTop

Відбір до ЧС-2018. Німеччина - Норвегія 6:0. Німецьке кіно для дорослих

Попередження: Оле Сельнес 13, Мартін Ліннес 83 Ua-football