Максим Ковалев

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Первый опасный момент на 6-й минуте создала «Александрия». Спорт.ua

Максим Ковалев: Судейство было не совсем адекватным

Защитник кропивницкой «Звезды» Максим Ковалёв прокомментировал поражение на выезде от одесского «Черноморца»(2:1): - Я считаю, что игра нам давалась. Sportgid

Максим КОВАЛЕВ: «Судейство было не совсем адекватным»

- В перерыве Александр Бабич внес коррективы, чтобы нейтрализовать активного Белонога. Спорт.ua

Черноморец показывает характер, одерживая волевую победу над Звездой

> Дмитрий Коркишко, 25, Александр Андриевский, 78 - Дмитрий Билоног, 3. > Артем Филимонов, 8. Олег Данченко, 76. Евгений Смирнов, 89. - Андрей Бацула, 21. Спорт.ua

Кропивницька "Зірка" вдома впевнено перемогла "Волинь"

Матч завершився з рахунком 2:0 на користь кропивничан. До кінця матчу кропивничани контролювали гру, і мали ще декілка хороших моментів біля воріт Волині. Златопіль

Первый блин Романа Монарева не вышел комом: Звезда побеждает Волынь

«Волынь» в первые минуты явно была в атаке интереснее хозяев поля. Спорт.ua

Олимпик увозит волевую победу из Кропивницкого

> Артем Фаворов, 45 - Кирилл Петров, 77, Антон Поступаленко, 81 Спорт.ua

Игроки Зирки Ковалев и Борха Экиса вернулись к тренировкам

Максим Ковалев (справа), Football.ua Центральный защитник Максим Ковалев и опорный полузащитник Борха Экиса оправились от повреждений и приступили к тренировкам. Надеемся, что после восстановления они как можно скорее вернутся на поле». Sportgid

Відразу двоє гравців Зірки готові повернутися на поле після травм

Захисники Зірки Максим Ковальов і Борха Екіса відновилися після травм. Про це повідомив директор футбольного клубу з Кропивницького Андрій Перевозник, інформує офіційний сайт команди. Ukrainianwall

Ковалев и Экиса восстановились после травм

Защитники «Звезды» Максим Ковалев и Борха Экиса восстановились после травм. Ковалев провел 9 матчей в текущем сезоне премьер-лиги, на счету Экисы 3 матча в чемпионате. Tribuna.com

Заря  Зирка. Анонс и прогноз матч

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Лига Пари-Матч. Sportgid

Загальский: Против Шахтера пытались играть в свой футбол

- "Зоря" - також дуже сильна команда. Після матчу із "Зіркою" у них гра в Лізі Європи. Ukrainefootball.net

Загальский: В матче против Шахтера пытались играть в свой футбол

Настраиваемся, как на обычный очередной матч чемпионата. Террикон

Игорь ЗАГАЛЬСКИЙ: «Заря заслужено находится на второй позиции»

- «Зоря» - також дуже сильна команда. Після матчу із «Зіркою» у них гра в Лізі Європи. Спорт.ua

Футболіст Зірки уникнув перелому

Футболістові Зірки Максиму Ковальову вдалося уникнути важкої травми коліна. У матчі з Шахтарем він змушений був достроково залишити поле, після чого його забрала швидка допомога. Ukrainianwall

У защитника Зирки растяжение связок колена

Максим Ковалев травмировался в матче с "Шахтером" Ua-football

Ковальов в нинішньому сезоні провів вісім матчів в УПЛ і три поєдинки в Кубку України. Ua-football

Футболист Звезды Ковалев избежал перелома

Футболисту "Звезды" Максиму Ковалеву удалось избежать тяжелой травмы колена. Тренерский штаб рассчитывает на скорейшее выздоровление защитника, информирует канал "Футбол 1". Террикон

Слова наставника информирует pr-служба «горняков». С первых минут матча «Шахтер» захватил инициативу, создав Всамолете.ORG

Шахтер увозит разгромную победу из Кропивницкого

В начале второго тайма «Звезда» активизировалась, но первой была обязана пропустить. > - Федерико Эрнан Перейра, 35 - автогол, Андрей Борячук, 73, Факундо Феррейра, 90 Спорт.ua