Льюис Хэмилтон

ХЭМИЛТОН: «Не думал, что перевес над Феттелем составит 40 очков»

«Будут еще этапы, где Мерседес, вероятно, окажется не таким сильным, как Феррари». Спорт.ua

Браун: В Ferrari должны быть обеспокоены своей формой

В Сингапуре Льюис Хэмилтон одержал седьмую победу в сезоне, увеличив преимущество в личном зачете до 40 очков. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что этот этап сыграет важную роль в борьбе за титул. Украина сегодня

Росс БРАУН: «У Ферстаппена все задатки будущего чемпиона»

Руководитель Формулы-1 пророчит большое будущее Максу Ферстаппену Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что занявший второе место на Гран-При Сингапура Макс Ферстаппен имеет все, чтобы в будущем стать чемпионом мира: Спорт.ua

Ferrari рассчитывает прийти к финишу первой в каждой из оставшихся гонок. Террикон

Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу в Сингапуре и надеется продолжать в том же духе в оставшихся гонках... Ua-football

Льюїс Хемілтон розповів секрет свого успіху

Питання: Як ви оцінюєте досягнутий командою прогрес, ви показуєте прекрасні результати в декількох гонках поспіль? Ми дещо змінили в настройках підвіски, щоб вона краще працювала в гонках. Або Ми вже виграли стільки гонок - скільки можна?! Ua-football

Хемілтон: Пишаюся тим, що не провалююсь як Феттель | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Як Хемілтон розгромив Феттеля у незручному Сингапурі (ФОТО) Склади команд | Гран-Прі Формула 1 - новости чемпионата 2011

Як Хемілтон розгромив Феттеля у незручному Сингапурі (ФОТО) | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Як Хемілтон побив Ferrari на території ворога (ФОТО) Склади команд | Гран-Прі Формула 1 - новости чемпионата 2011

Льюис ХЭМИЛТОН: «Я не считаю, что нам везет»

Когда Себастьян Феттель в тренировке ударился о стену и потерял время, то это не нам повезло. Я просто очень горжусь, что сам не попадаю в такие ситуации. Спорт.ua

«Мне показалось, что пытаться обогнать было бы нечестно - с учетом того, как задержали Льюиса. Tribuna.com

«Если бы вы меня спросили об этом десять лет назад, то я бы сказал, что готов трудиться еще лет пять. Tribuna.com

Хэмилтон: Я невероятно устал, но очень счастлив!

Льюис Хэмилтон выиграла гонку на Гран-при Сингапура и одержал 69-ю победу в карьере, увеличив преимущество в личном зачете до 40 очковЛьюис Хэмилтон: «Это была очень непростая гонка, но, к счастью, в... Украина сегодня

Мексиканец попросту недооценил, насколько близко он находился к конкуренту на трассе. Tribuna.com

Хэмилтон все ближе к титулу, ошибка Феррари

В итоге не только Хэмилтон переигрывает Феттеля, но и Мерседес как команда действует значительно сильнее Феррари. Спорт.ua

РанееХэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Сингапура. Tags: формула-1Льюис ХэмилтонГран-при Сингапура Днепр Час

Трійку замкнув Феттель із "Феррарі" +39,945 с відставання. Зазначимо, що для Хемілтона дана перемогу стала сьомою у сезоні. 1NEWS

Пілот стайні "Мерседес" британець Льюїс Хемілтон став кращим в рамках заїзду на "Гран-прі" Сінгапуру, повідомляє УНН із посиланням на сайт "Формули-1". Гал-info

Хемілтон: Ферстаппен міг обійти мене завдяки коловим пілотам Переможець гонки в Сингапурі Льюїс Хемілтон поскаржився на трафік. Формула 1 - новости чемпионата 2011

У битві за третє місце Кімі Райкконен на 3 очки випереджає Валттері Боттаса.1. Сєргєй Сіроткін - 1ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Кубок конструкторів. Mercedes залишає Ferrari з носом Хемілтон збільшив відрив від Феттеля | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Склади команд |...Формула 1 - новости чемпионата 2011