Персона:

Луис Адриано

Каррера: Спартак может играть лучше, но на этот момент очень важны три очка

С «Уралом» пришлось нелегко: команда действует от обороны. Мы смогли перестроиться после матча с «Ростовом». Террикон

"Шахтер" - "Днепр": анонс полуфинала Кубка Украины

Всего в истории Кубка Украины команды провели 15 встреч. "Шахтер" - десятикратный обладатель Кубка Украины. Телеграф

В следующем туре 30 апреля красно-белые сыграют на выезде с ЦСКА. FootballTop

Шахтер - Днепр: лучшие моменты предыдущего матча Кубка Украины Террикон

Шахтер - Днепр: превью матча

История взаимоотношенийВсего в истории Кубка Украины команды провели 15 встреч. Интересные факты"Шахтер" - десятикратный обладатель Кубка Украины. Террикон

Форвард пропустил игру прошлого тура с Зенитом (2:1). В составе Спартака Луис Адриано провёл три матча в российском чемпионате и забил один гол. Шахта

Проблемы ЦСКА и выезд Спартака в Ростов-на-Дону

А последние три поединка пермская команда завершила вничью. Спорт.ua

Перед матчем будет принято решение относительно выхода на поле защитника Алексея Березуцкого. FootballTop

10 найкрасивіших голів у матчах Динамо і Шахтаря з 2010 року

Наш сайт відібрав найкращі голи, які забили кияни і донеччани у матчах між собою у всіх турнірах, починаючи з 2010 року. Едуардо2012. Андрій Ярмоленко2010. Новини футболу

Спартак дожимает Зенит и минимальный успех Краснодара в Казане

Допустив вторую осечку кряду, команда Виктора Гончаренко отпустила «Спартак» на десять очков. Спорт.ua

Все-таки с первых минут второго тайма гости попытались попытались переломить ход матча. Наверное, это было ожидаемо. FootballTop

Известный итальянский агент назвал Луческу "чучелом"

"Массимо без нападающих тактически уничтожил румынское чучело с 4 топ-форвардами. Интересно, кто у него сегодня виноват? Campeoooones", - написал Трабукки. Ukrainefootball.net

А единственный гол на 22-й минуте в первом тайме забил Промес. Проиграв "Спартаку", команда Мирчи Луческу фактически проиграла москвичам чемпионскую гонку. GameBet

Стал известен стартовый состав Спартака на матч 23-го тура российской Премьер-Лиги с Зенитом. Спартак: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Джано, Попов, Промес. Шахта

Главное за день: Мбаппе недооценили, Зозулю пристроили, Луиса Адриано вернули и другие новости

Деньги, предлагаемые миланским клубом, совершенно не устраивают французов. Донецкий клуб продолжает популяризировать развитие детского футбола в Украине. Террикон

Каррера vs Луческу: возьмет ли итальянец реванш?

В предстоящем поединке с «Ростовом» московской команде точно не будет легко. Спорт.ua