Персона:

Лучано Спаллетти

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Резервисты проявили себя положительно»

Было непросто действовать, учитывая ту плотность, с которой играл соперник. Но нам удалось завладеть инициативой, и ребята дали положительные ответы своей игрой. Это был трудный Sportgid

Наставник футбольного клуба Рома Лучано Спаллетти проанализировал безголевую ничью в гостевом матче против Астры. Милану будет непросто противостоять, нас ждет интересный поединок». Спорт.ua

Валерий Рейнгольд: «Луческу не должен вести себя как в цыганском таборе»

Бывший нападающий Спартака Валерий Рейнгольд считает, что главный тренер Зенита Мирча Луческу необоснованно жалуется на судейство. Динамо Киев от Шурика

Кевин Стротман: Место такого клуба, как Рома, в Лиге чемпионов

О жизни в РимеГород просто прекрасен, жизнь и футбол - тоже. Когда побеждаешь здесь в футбольном матче, люди реагируют особенно страстно. Террикон

Луческу не должен вести себя, как в цыганском таборе. А Дзюбе хочу посоветовать: проснись, парень! FootballTop

Оставаться в ЦСКА на должности обычного тренера и дальше для Гончаренко было не по статусу. FootballTop

Спаллетті: Гра Роми не була красивою, але ми боролися

"Зараз ми розпочинаємо фінальну стадію нашої роботи. У другому таймі ми діяли вже набагато краще і відповідно до нашого плану. Якщо ми хочемо демонструвати свої амбіції, то повинні думати наперед. Ua-football

Спаллетти: Игра Ромы не была красивой, но мы боролись

Тренер "Ромы" Лучано Спаллетти - о победе над "Лацио" Ua-football

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Не будем зацикливаться на победе в дерби»

Главный тренер футбольного клуба Рома Лучано Спаллетти прокомментировал победу в римском дерби. «Мы продемонстрировали в этот раз важные качества, которые помогли нам вырвать победу. Это правда, что игра была не самой красивой с обеих сторон, и оба коллектива могли сыграть...Sportgid

Симоне Индзаги отлично поработал и придал команде игровой баланс. Спорт.ua

Лулич перешёл за черту. Однако нужно сохранить здравый смысл, чтобы не довести эту ситуацию до абсурда. FootballTop

Главный тренер Ромы: Игра с Лацио была некрасивой

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился мнением о победе над «Лацио» (2:0) в римском дерби. Мировые Новости Спорта

Лучано Спаллетти: «Игра с «Лацио» была некрасивой»

Игроки должны смотреть дальше текущих достижений, чтобы обрести амбиции. Tribuna.com

"Рома" обыграла "Лацио" в римском дерби

Встреча закончилась победой подопечных Лучано Спаллетти со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи во втором тайме на свой счёт записали Кевин Стротма... Новости ФК "Металлист"

Лаціо - Рома.

Перевага на стороні Роми: 67 перемог проти п'ятдесяти у Лаціо. Новини футболу

Дмитрий ХОМУХА Место работы: без клуба. FootballTop

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Позволили сопернику слишком многое»

В футболе значение имеют только победы, так что мы обязаны были выигрывать. Sportgid