Персона:

Лукас Подольски

Німеччина зуміла переграти на домашній арені Англію в товариському поєдинку. Цей товариський матч був прощальним для легенди збірної Німеччини Лукаса Подольські. Spy-Football

Знаменитый немецкий нападающий Лукас Подольски провел свой последний матч в футболке национальной сборной Германии. Апостроф

Подольски: "Все произошло, как в кино"

Форвард сборной Германии Лукас Подольски, автор гола в товарищеском матче с Англией (1:0), поделился впечатлениями об игре. Мировые Новости Спорта

Подольски сыграл прощальный матч за сборную Германии

Единственный гол на 69-й минуте забил капитан Германии Лукас Подольски, который показал красивый дальний удар. Это был 49-й гол уроженца польского города Гливице за немецкую сборную. Chaspik

Топ-10 голов Лукаса Подольски в Бундеслиге (ВИДЕО)

Топ-10 голов Лукаса Подольски в Бундеслиге Ukrainefootball.net

Сборная Германии обыграла Англию в прощальном матче Лукаса Подольски

В Дортмунде прошел товарищеский матч между сборными Германии и Англии (1:0). Gottstat.com

Поражал Подольски и ворота сборной Англии. FootballTop

Гол в ворота сборной Англии стал 49 мячом Лукаса Подольски в 130 матчах, проведенных им в составе сборной Германии. DW

Единственный гол на 69-й минуте матча забил нападающий Лукас Подольски, для которого этот матч последним в составе национальной команды Германии. FootballTop

Подольски в прощальном матче приносит победу над Англией

За пять минут до конца игры Йоахим Лев заменил форварда под аплодисменты прощания. Террикон

Подольски забил гол в прощальном матче за сборную

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски забил гол в своем последнем матче за национальную команду. Tribuna.com

Сегодня в Дортмунде состоится товарищеский матч между сборными Германии и Англии по футболу. FootballTop

Хедира пропустит матч Германия - Англия из-за проблемы с лодыжкой

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира не поможет сборной Германии в товарищеском матче с командой Англии. Матч Германия - Англия состоится сегодня в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». FootballTop

Лукас Подольски сыграет прощальный матч в специальных бутсах

Сегодняшний товарищеский матч против сборной Англии станет 130-м для нападающего национальной команды Германии Лукаса Подольски. Новости ФК "Металлист"

Германия - Англия.

Форвард Лукас Подольски будет капитаном сборной Германии в матче с командой Англии. Футболист проведет 130-й и последний в своей карьере матч за сборную. Tribuna.com