Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 - 10 лет в эфире

Коллектив телеканалов постоянно создает уникальный футбольный контент - программы собственного производства. HP i B LIFE

Знаменательные события в истории: 13 ноября 2018 года

2015 - Террористические акты в Париже 13 ноября 2015 года 1984 - Сергей Ивченко, украинский советский учёный-ботаник, писатель. Телеграф

А победный мяч за пять минут до конца игры забил Бруно, подведя итог отличной коллективной работе "Шарлеруа". Несмотря на финальный штурм "Брюгге", счет больше не изменился. Террикон

Лайфиса Луиндама сохранил очко "красным". Террикон

В седьмом туре бельгийской Про Лиги первое поражение потерпел "Антверпен". Террикон

Компания ожидает детонацию боевых запасов 100-1000 килотонн. УКРОП

Компания ожидает детонацию боевых запасов 100-1000 килотонн. Новости планеты

Хаби Алонсо приступил к тренерской работе в системе Реала

Хаби Алонсо выступал за Реал с 2009-го по 2014 год. HP i B LIFE

Воссен, 24 (пенальти) (2:0); Луис Гарсия, 73 (пенальти) (4:2); Террикон

Сообщение «Продэксим» прикупил ещё одного бразильца появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане сменил игровой номер. Tribuna.com

Мане будет играть в Ливерпуле под десяткой, которую раньше носил Коутиньо

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане сменил номер, сообщает официальный сайт «красных». Ukrainefootball.net

Садио Мане сменил в Ливерпуле игровой номер

Sadio Mane will wear the No.10 shirt for Sportgid

Экс-игрок сборной Испании и Ливерпуля Луис Гарсия считает Францию фаворитом на. Мировые Новости Спорта

Алонсо не определился насчет будущего в Формуле-1

2-кратный чемпион мира пока что не принял решение: Спорт.ua

Поскольку контракт испанца с McLaren истекает в конце года, ходят слухи, что он выбирает между продолжением карьеры в Формуле 1 и […] Ideasport

Менеджер Алонсо - про його перехід в IndyCar | Формула 1 - новини чемпіонату 2018 Склади команд | Гран-Прі Менеджер Фернандо Алонсо Луїс Гарсія Абад каже, що рішення поки не прийняте. Формула 1 - новости чемпионата 2011

День в истории. Исторический экзамен от Испании

Вскоре представитель Валенсии Давид Вилья прямым ударом со штрафного удвоил счет. Второй тайм принес новые огорчения нашей сборной. А в концовке поддержал атаку испанцев Пуйоль, невероятно технично подыграв Торресу. Команда №1

Хаби Алонсо и Рауль возглавят молодёжные команды "Реала"

Бывшие футболисты мадридского «Реала» Хаби Алонсо и Рауль Гонсалес в ближайшее время начнут тренерскую карьеру. FootballTop

Луис ГАРСИЯ: «У Салаха все получится»

Финал Лиги чемпионов «Реал» - «Ливерпуль» состоится в Киеве в субботу, 26-го мая, в 21:45 по киевскому времени. Спорт.ua