Персона:

Ле Таллек

Ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между московскими армейцами и Црвеной Звездой (первый в Белграде завершился со счетом 0:0). 2017-18, Лига Европы. Вернблум; Дзагоев; Предупреждения: Вернблум, 51; Кучаев, 83 - Ле Таллек, 49; The post ЦСКА - Црвена Звезда -...1NEWS

За 90 минут сербы только раз пробили в створ. На восьмой минуте плотно пробил с дальней дистанции - удар заблокировал защитник. Только во втором тайме получил коридор на фланге и стал подключаться к атакам. FootballTop

Опасно подходили к чужой штрафной гости, но перехватили мяч защитники ЦСКА. Снова мы с мячом после попытки атаки в исполнении гостей. Спорт-ОБЗОР

ЦСКА минимально обыграл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы

Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев. ЦСКА по сумме двух встреч выше в 1/8 финала турнира. Спорт.ua

Первый матч неделю назад команды завершили без забитых мячей - 0:0.2017-18, Лига Европы. "Црвена Звезда" - ЦСКА 0:0 (0:0)"Црвена Звезда": Борян; Головин, 22Начало сегодняшнего матча - 19:00 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:ЦСКА - Црвена Звезда: онлайн-трансляция матча 2017-18,...Террикон

Црвена Звезда - ЦСКА 0:0.

"Црвена Звезда" і ЦСКА розписали нульову нічию в першому матчі 1/16 фіналу Ліги Європи. Але впевнена гра на останньому рубежі Ігоря Акінфєєва і Мілана Боряна зберегла нулі на табло. Ua-football

Первый тайм провалил: прозевал прорыв Дзагоева на своем фланге, многое позволял Кучаеву. Во втором тайме сбавил в активности. Перед перерывом один из ударов Головина с близкого расстояния был заблокирован. FootballTop

Дальше больше: Березуцкому пришлось фолить на линии штрафной. Одних только навесов в чужую штрафную он выполнил несчетное количество. FootballTop

Забить команды друг другу все же не сумели, так что будут решать судьбу путевки в 1/8 финала Лиги Европы через неделю. Ответный поединок ЦСКА проведет при домашней поддержке. 2017-18, Лига Европы. Радоньич Н. (Срнич, 78); Предупреждения: - Березуцкий В., 19;...1NEWS

"Црвена Звезда" і ЦСКА зіграли внічию в стартовому матчі плей-офф Ліги Європи

У Європі стартували матчі другого за значимістю європейського турніру. Матч завершився безгольовою нічиєю, а доля протистояння вирішиться 21 лютого в Москві. Зеркало недели (газета)

Пока Александр Кокорин в Лондоне, Антон Заболотный рубится за статус основного нападающего «Зенита». FootballTop

"Трабзонспор" підпише екс-гравця "Говерли"

За інформацією TMW, француз має намір покинути сербську "Црвену Звезду" та змінити чемпіонат. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

Центральный защитник "Црвены Звезды" Дамьен Ле Таллек может переехать в чемпионат Турции. Ua-football

Колишній гравець Говерли може продовжити кар

Як повідомляє transfermarketweb, після двох років перебування в Сербії француз вирішив змінити чемпінату. Раніше повідомлялося, що "Трабзонспор" цікавиться двома колишніми захисниками "Металіста". Ua-football

Стадион был открыт еще 1963 году и является крупнейшим в Сербии. FootballTop

Стоит отметить феноменальную разницу мячей Црвены Звезды по итогам шести туров - 3:2! Предупреждения: Савич В., 30; Срнич, 48 - Йойич, 65; Црвена Звезда - Кёльн. The post Црвена Звезда - Кельн - 1:0: Обзор матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

Гол: 1:0 - 22 Срнич. «Арсенал» - БАТЭ - 6:0 Спорт.ua