Лига 2. 4-й тур.

Источник материала: Footboom.com/ HP i B LIFE

Чемпионат Франции.

"Монпелье" уступил "Дижону"

"Монпелье" - "Дижон" 1:2Голы: 1:0 5 Педру Мендеш, 1:1 51 Тавареш, 1:2 90 Кулибали. Campeones.ua

Українському футболу ніколи не бракувало яскравих особистостей. Емоційність? Не всі були в захваті від його методів. 24 канал

Монпелье подписал экс-игрока Говерлы

Футболист пополнил французский клуб на правах свободного агента. Предыдущим клубом игрока была сербская "Црвена Звезда", цвета котор... Новости ФК "Металлист"

Монпельє підписав екс-гравця Говерли

Футболіст поповнив французький клуб на правах вільного агента. Ua-football

Дамьен Ле Таллек перешел в "Монпелье"

Детали контракта опорного хавбека с Паладинами остаются неизвестными. Campeones.ua

Полузащитник «Црвены Звезды» Дамьен Ле Таллек продолжит карьеру в чемпионате Франции. Контракт с 27-летним экс-игроком «Говерлы» подписал «Монпелье». Tribuna.com

Полузащитник Црвены Звезды Дамьен Ле Таллек продолжит карьеру в чемпионате Франции. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Црвены Звезды Дамьен Ле Таллек может вернуться в Россию. Мировые Новости Спорта

О трансфере Александра Зуева уже объявлено официально, на очереди - Аяз Гулиев. «Спартак» присматривается к защитнику Дамьену Ле Таллеку. FootballTop

Полуащитник Црвены Звезды Дамьен Ле Таллек прокомментировал информацию об интересе Спартак. Мировые Новости Спорта

Ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между московскими армейцами и Црвеной Звездой (первый в Белграде завершился со счетом 0:0). 2017-18, Лига Европы. Вернблум; Дзагоев; Предупреждения: Вернблум, 51; Кучаев, 83 - Ле Таллек, 49; The post ЦСКА - Црвена Звезда -...1NEWS

За 90 минут сербы только раз пробили в створ. На восьмой минуте плотно пробил с дальней дистанции - удар заблокировал защитник. Только во втором тайме получил коридор на фланге и стал подключаться к атакам. FootballTop

Опасно подходили к чужой штрафной гости, но перехватили мяч защитники ЦСКА. Снова мы с мячом после попытки атаки в исполнении гостей. Спорт-ОБЗОР

ЦСКА минимально обыграл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы

Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев. ЦСКА по сумме двух встреч выше в 1/8 финала турнира. Спорт.ua