Персона:

Ле Таллек

Стадион был открыт еще 1963 году и является крупнейшим в Сербии. FootballTop

Стоит отметить феноменальную разницу мячей Црвены Звезды по итогам шести туров - 3:2! Предупреждения: Савич В., 30; Срнич, 48 - Йойич, 65; Црвена Звезда - Кёльн. The post Црвена Звезда - Кельн - 1:0: Обзор матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

Судьба второй путевки в группе H Лиги Европы решалась между Црвеной Звездой и Кельном. Срнич, 48 - Йойич, 65; Црвена Звезда - Кёльн. The post Црвена Звезда выиграла у Кельна поединок за второе место: лучшие моменты матча appeared first on...1NEWS

БАТЭ - «Црвена Звезда» - 0:0 Предупреждения: Родич (61), Крстичич (88). Спорт.ua

«Арсенал» не забил «Црвене Звезде» «Кельн» - БАТЭ - 5:2 Предупреждение: Холдинг (70). Спорт.ua

«Црвена Звезда» - «Арсенал» - 0:1 Гол: 0:1 - 85 Жиру. Спорт.ua

"Арсенал" вырывает победу над "Црвеной Звездой"

Встреча завершилась минимальной победой Канониров, единственный гол забил Оливье Жиру на 85 минуте встречи. Campeones.ua

Не смотря на преимущество, гол гости забили лишь в концовке матче. Предупреждения: Родич 32, Йиадом Боакье 60, Ве Ua-football

Молоді та ранні. Зірки на чемпіонатах світу U-17. Частина 2

Зараз мова піде про гравців, що вистрілили в нульових. Доля представників іншого фіналіста - збірної Нігерії - виявилася ще сумніш Ua-football

Предупреждения: Канга (39), Sportgid

БАТЭ - Щербицкий, Милунович, Гайдучик, Поляков, Володько (Сигневич, 61), Риос, Иванич, Драгун, Стасевич (Володько, 83), Родионов (Бага, 75), Гордейчук. Sportgid

Тем не менее «Краснодар» сделал еще шаг к групповому турниру. В первом тайме «Црвена Звезда» периодически огрызалась. FootballTop

Лига Европы: все результаты дня

Банада, 19 (1:1)Предупреждения: Стасевич, 66; Гейе, 43 (2:0)Предупреждения: Шнайдерлин, 19; Милич, 71 (3:2)Предупреждения: Рамирес К., 29; Прийович, 87 (пенальти) (3:1) Террикон

Лига Европы: Краснодар едва не упустил победу над Црвеной Звездой

«Краснодар» и «Црвена Звезда» устроили на двоих довольно веселый поединок Лиги Европы. Ответный поединок обещает быть очень трудным. 2017-18, Лига Европы. 1NEWS

ЛЄ. Краснодар вдома перестріляв Црвєну Звєзду

"Краснодар", Краснодар Головний арбітр: Гедемінас Мажейка (Литва) Ua-football

Запасные: Кахриман, Расич, Мильяш, Аджич, Милич, Пешич, Гобельич. FootballTop

А лучший бомбардир команды ганец Ричмонд Боакье уже забил семь голов в нынешней Лиге Европы. FootballTop