Персона:

Леброн Джеймс

Форвард «Кавальерс» Ричард Джефферсон назвал причину провального выступления лидера команды ЛеБрона Джеймса в третьем матче серии с «Бостоном».«Знаю, что ЛеБрон не хочет говорить об этом, так что скажу я. Дерон Уильямс пропустил утреннюю тренировку перед четвертой игрой из-за вируса. Он...Tribuna.com

Главный тренер Кавальерс Тайрон Лю прокомментировал игру своего подопечного в четвертом матче серии с Бостоном. Спорт-ОБЗОР

Данк ЛеБрона Джеймса и результативный проход Кайри Ирвинг - в Топ-5 четвертого матча «Кавальерс» - «Селтикс». Tribuna.com

Кливленду до финала плей-офф остался всего шаг. GameBet

Когда многое стоит на кону, он играет только лучше. Сегодня Ирвинг показал, почему является особенным». Tribuna.com

Олиник забил сверху вскоре после курьезного эпизода с участием ЛеБрона Джеймса, когда лидер «Кавальерс» вместо данка угодил мячом в дужку. Tribuna.com

НБА. 42 очка Ирвинга помогли Кливленду нанести Бостону третье поражение в серии

Кливленду до финала плей-офф остался всего шаг. Кливленд ведет в серии - 3-1 GameBet

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс - автор лучшей передачи дня. Tribuna.com

Передача Кевина Лава через всю площадку и данк ЛеБрона Джеймса («Кливленд») - лучший момент дня. Tribuna.com

В 4-м матче финала Восточной конференции форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс впервые в своей карьере получил четыре фола уже в первой половине встречи, информирует The Score. Tribuna.com

НБА: Кливленд в шаге от финала плей-офф

Счет в серии до четырех побед стад 3:1 в пользу "Кливленда". Террикон

Мы знаем, что делали неправильно в третьей игре. Знаем, за счет чего можем прибавить. Tribuna.com

Мы будем смотреть финал Восточной конференции, чтобы увидеть, как он закончится. Но мы с легкостью начнем новую главу и сосредоточимся на том, что нас ждет. Это абсолютно новый сезон, новая команда, новый путь». Tribuna.com

НБА. Претенденты на звание MVP: ЛеБрон Джеймс не попал в список

Национальная баскетбольная ассоциация представила полный список кандидатов на главные индивидуальные призы по итогам сезона-2016/17. Телеграф

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри обошел Кобе Брайанта и поднялся на 5-е место в истории лиги по количеству трехочковых в плей-офф, информирует The Score. Tribuna.com

Ты должен потерпеть неудачу, чтобы в итоге добиться успеха. Поэтому я рад. Tribuna.com