Персона:

Леброн Джеймс

Леброн Джеймс Король Восточной конференции, который шесть раз подряд принимал участие в Финале НБА, общее число выступлений Леброна в решающих вст Sportgid

ЛеБрон Джеймс: «В плей-офф мне больше нравится играть на выезде, а не дома»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс признался, что во время плей-офф получает большее удовольствие от выездных матчей.«Мне нравится неблагоприятная обстановка выездных матчей. Домашние матчи - это очень хорошо, я люблю своих болельщиков. Но мне больше нравится играть на выезде, нежели дома. Это...Tribuna.com

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс признался, что во время плей-офф получает большее удовольствие от выездных матчей. Мировые Новости Спорта

НБА. Тайрон Лю: Не волнуюсь по поводу игрового времени ЛеБрона Джеймса, он - Бенджамин Баттон

Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю заявил, что не волнуется по поводу обильного игрового времени ЛеБрона Джеймса, назвав форварда «Кавальерс» Бенджамином Баттоном.«Не понимаю, почему его игровому времени уделяют столько внимания. Он отдыхал неделю прежде, чем серия началась. Tribuna.com

Тайрон Лю: «ЛеБрон готов к 43 минутам в плей-офф, он чувствует себя хуже, когда не играет»

Главный тренер Кавальерс Тайрон Лю не видит проблемы в том, что ЛеБрон Джеймс в серии первого раунда с Индианой (4-0) проводил на площадке в среднем 43,7 минуты. Мировые Новости Спорта

Трехочковый бросок ЛеБрона Джеймса, который вывел вперед его команду в четвертом матче серии плей-офф против Sportgid

Главное за день: мечта Суркиса, обещание Ибрагимовича, косички Беллерина и другие новости

Главные спортивные новости понедельника, 24 апреля 2017 года. "Шахтер" напряженно готовится к этому кубковому полуфиналу. Террикон

Легенда НБА Джеймс установил несколько рекордов в лиге

Молодой талант "Монако" Мбаппе вошел в историю футбола Телеграф

Лидер Кливленда стал лучшим в истории по количеству побед в первом раунде плей-офф. Спорт-ОБЗОР

Лидер Кливленд Кавальерс Леброн Джеймс заканчивал сезон для Пола Джорджа и его команды в четырех из последних шести сезонов. Об этом в твиттере сообщ Sportgid

У списку найвпливовіших діячів мистецтва потрапили музиканти, актори та письменники. Paralleli.if.ua

По итогам воскресного матча между Индиана Пэйсерз и Кливленд Кавалерс, завершившегося победой гостей 106:102, коллектив из Огайо оформил победу в се Sportgid

НБА: Кливленд первым вышел во второй раунд

Всего на счету Джеймса 33 очка и 10 подборов. 25 очков набрал Джамал Кроуфорд. Террикон

НБА. Кливленд вышел в четвертьфинал, Уэстбрук сделал очередной трипл-дабл

Рокетс повели в серии 3-1 и близки к победе в серии. Селтикс провалили старт серии, проиграв два матча, но восстановили равновесие. GameBet

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Тима Данкана по сухим победам в плей-офф

Джеймс стал первым игроком в истории лиги, который одержал 21 победу подряд в первом раунде плей-офф. Tribuna.com

Стоит уяснить одну вещь: ни одному баскетболисту не следует приписывать победу команды за счет его личной игры. Баскетбол это, был и всегда будет Sportgid