Персона:

Кими Райкконен

Кто знает, как будет выглядеть стартовая решетка в следующем сезоне. Tribuna.com

Немного ранее недовольство также проявлял Макс Ферстаппен, которому потеря времени за круговыми чуть не стоила места на подиуме в одной из гонок. Tribuna.com

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран При Канады

Льюис Хэмилтон Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, установив новый рекорд трассы, второе место занял лидер чемпионата - Себастьян Феттель. Тройку лидеров замкнул Валттери Боттас. Sportgid

Формула-1: Хэмилтон сократил отставание от Феттеля, «Мерседес» возглавил Кубок конструкторов

Ред Булл благодаря тремя подряд подиумам от Даниэля Риккардо уверенно опережает Форс Индию в борьбе за третье место. Online.ua

Райкконен: Нужно свести к минимуму неудачный Гран-при Канады

Кими Райкконен считает, что удалось свести потери к минимуму... Нужно максимально использовать удачные и неудачные уик-энды, продолжать работу с машиной. Телеграф

Хэмилтон наносит ответный удар в Канаде

Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Канады, а Себастьян Феттель пришел к финишу лишь четвертым. Проблемы у Феттеля возникли после плотной борьбы с Максом Ферстаппеном на стартовом отрезке. Себастьян Феттель (Ferrari) +35.9075. Террикон

Гран-при Канады: Хэмилтон победил, Мерседес сделал первый дубль в сезоне

Валттери БОТТАС (Mercedes) +19.7833. 1. Себастьян ФЕТТЕЛЬ (Ferrari) 141 5. Даниэль РИККАРДО (Red Bull) 67 GameBet

Следить за событиями гонки можно на специальной странице онлайна. Гран-при КанадыАвтодром имени Жиля Вильнева, Монреаль11 июня 2017 годаСтартовый порядок1. Макс Ферстаппен («Ред Булл»)6. Стоффель Вандорн («Макларен»)17. Tribuna.com

Тройку лидеров замкнул Валттери Боттас. 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») 1:11,459 2. Себастьян Феттель («Феррари») 1:11,789 3. Валттери Боттас («Мерседес») 1:12,177 Спорт.ua

На Гран-При Канады Хэмилтон повторил достижение легендарного Сенны в Формуле-1

По итогам поула в Канаде Хэмилтон получил от семьи Сенны шлем бразильского пилота. Среди действующих пилотов ближе всех к показателям Хэмилтона подобрался Себастьян Феттель, выигравший 47 квалификаций. Хэмилтон: Получить шлем Сенны - великая честь! Под конец блиц-интервью победителю квалификации передали...Mig.com.ua

Пілот Ferrari Себастьян Феттель показав найкращий результат на третьому тренуванні Гран Прі Канади. Другий час вдалося продемонструвати партнеру Феттеля по команді - Кімі Райкконену, третій час - у Льюіса Хемілтона. Кімі Райкконен (Ferrari) +0,2923. 1NEWS

Льюис Хэмилтон идеально выиграл квалификацию в Канаде

Валттери Боттас (Mercedes) 1:12,1774. Серхио Перес (Force India) 1:13,0189. Эстебан Окон (Force India) 1:13,13510. Террикон

На подобных трассах в случае малейшей ошибки теряешь очень много времени. Tribuna.com

Гран-при Канады.

Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон завоевал поул перед Гран-при Канады. Гран-при Канады состоится в Монреале завтра, 11 июня. Euro.com.ua

Формула-1: Хэмилтон оформил поул в Канаде

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон с рекордом трассы выиграл квалификацию на Гран-при Канады. Online.ua