Персона:

Кими Райкконен

Победа Свитолиной, Ярмоленко выбыл на полгода, Вылет Донбасса

3. Александрия сумела удержать победу над Карпатами. Хет-трик Скиннера, первая победа Детройта, неудача Торонто. Великолепный Кими Райкконен добыл первую победу с 2013 года. Спорт.ua

Пилот Феррари Кими Райкконен рассказал, что его не слишком сильно волновал период без побед в Формуле-1. Мировые Новости Спорта

Феттелю примерно 14 кругов потребовалось, чтобы вернуться к стартовой позиции. Prosport

Общий зачет: Хэмилтон опережает Феттеля на 70 очков

© Getty images Вопреки ожиданиям, Льюис Хэмилтон не выиграл Гран-при США и еще официально не выиграл чемпионский титул. Sportgid

Формула-1: Райкконен выиграл Гран-при США, Хэмилтон не стал чемпионом

На старте гонки Райкконен обошел Хэмилтона и возглавил пелотон. Goodnews.ua

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене похвалил команду после победы Кими Райкконена на Гран-при США. «Я горжусь ими. Я всегда горжусь нашими парнями, особенно когда мы выигрываем гонки. Было тяжело... в прошлые выходные ушел из жизни наш гоночной инженер... Tribuna.com

РАЙККОНЕН: «Возможно, мои фаны сейчас счастливее меня»

© Getty images Кими Райкконен выиграл Гран-при США, добыв первую победу с гонки в Австралии в 2013 году. Несмотря на этот факт, финский пилот Ферарри, как обычно, не стал делиться эмоциями на публике. «Счастлив ли я? Возможно, мои болельщики сейчас...Sportgid

ФЕРСТАППЕН: «Так давил на газ, что испортил себе обувь»

В конце пилот Ред Булла сумел отбить атаку Льюиса Хэмилтона. «Немного неожиданно. Мне удался хороший старт, я быстро оказался пятым, а там уже можно было сражаться Sportgid

Гран-при СШАТрасса Америк, Остин21 октября 2018 года Брендон Хартли («Торо Россо») +1 круг12. Пьер Гасли («Торо Россо») +1 круг 16. Ланс Стролл («Уильямс») +2 круга Tribuna.com

Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при СШАЛичный зачет Льюис Хэмилтон - 346 очков Карлос Сайнс-младший - 45 «Мерседес» - 563 очка «Феррари» - 497 «Ред Булл» - 337 «Рено» - 106 «Форс-Индия» - 48 «Торо Россо» -...Tribuna.com

1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) - 346 9. Серхио Перес (Форс Индия) - 54 В Кубке конструкторов Феррари удалось немного отыграться, но перевес Мерседеса все еще значительный. Спорт.ua

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги Гран-при США. «Мы были достаточно быстры и держали стабильный темп. Я доволен больше, чем после второго места. Tribuna.com

А победу на трассе в Остине одержал после долгого перерыва Кими Райкконен. Террикон

Райкконен выиграл Гран-при США, Хэмилтон еще не чемпион

Льюис Хэмилтон финишировал третьим и еще не гарантировал себе чемпионство. Sportgid

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США

Лучшим из остальных по итогам квалификации стал гонщик Racing Point Force India Эстебан Окон. Телеграф

Гран-При США: девятый поул Хэмилтона в сезоне

Себастьян Феттель в пятницу недостаточно сбросил скорость под красными флагами - и потерял три местана старте по решению стюардов. 1. Льюис Хэмилтон Mercedes 1:32.237 2. Кими Райкконен Ferrari 1:32.307 Лучшее время показал Льюис Хэмилтон - 1:34.130. Гонщики Toro Rosso выехали,...Mig.com.ua