Клаудио Раньери

Ліга 1. Перші перемоги Ніцци і Нанта, Сент-Етьєн йде без втрат

Ніцца. Стадіон: "Альянц Рів'єра" Попередження: Бонфім 74, Жалле 83 - Дідо 68 Ua-football

Франция, 2-й тур: дебют Неймара, кошмар Бьелсы и другие события тура

Голкипер гостей Маньян в середине тайма оставил команду в меньшинстве. Не легче пришлось в своем втором французском матче и Клаудио Раньери. Еще один гол в активе Джемерсона. Террикон

Поразка Челсі від Бернлі стала головною сенсацією першого туру АПЛ. Жозе Моуріньо вдруге повернувся у Челсі перед сезоном 13/14 Ua-football

Хозяева были близки к спасению, однако на 87-й минуте пропустили от Окампоса. Первую победу в чемпионате одержал «Бордо». «Жирординцы» уверенно разобрались с «Метцем». 1NEWS

«Марсель» вырвал победу над «Нантом» в матче второго тура чемпионата Франции. FootballTop

Наставник «Нанта» сделал три замены в течение 24 минут

В матче 2 тура чемпионата Франции "Нант" принимал дома "Марсель" и минимально проиграл провансальцам со счетом 0:1 (Окампос). Sportgid

Слуцкий дома. И это не Волгоград, не Химки и не 3-я Песчаная улица. Это - Кингстон-апон-Халл. А под фотографией Слуцкого гигантскими буквами было написано - «Тигр». FootballTop

Прогноз на матч Арсенал - Лестер (11.08.2017)

После сказочного чемпионского сезона лисы провалились в предыдущем сезоне. Главное, что Лестеру удалось сохранить своих ключевых игроков. Первый футбольный

Чемпионат Франции: ПСЖ без Неймара, новые лидеры Лиона и другие события 1-го тура

Команда Леонарду Жардима неожиданно быстро пропустила от Зинедина Машаша. Дуэль тренеров-дебютантовВ воскресенье в одном из матчей состоялось сразу два тренерских дебюта. "Лилль" очень хорошая команда с большим количеством молодых игроков. Террикон

Раньери: Нанту не хватает характера

"Лилль" очень хорошая команда с большим количеством молодых игроков. "Нанту" нужно прибавлять в плане характера. Ukrainefootball.net

Франция, 1-й тур,: Марсель и Лилль громят оппонентов

"Провансальцы" на своем поле легко справились с "Дижоном". Позитивный результат обеспечили дубль Н'Джие и гол новичка клуба Флориана Товена. В первом матче под руководством Марсело Бьелсы "доги" на радость своим зрителям разгромили соперника со счетом 3:0. Террикон