Клаудио Раньери (итал. Claudio Ranieri; 20 октября 1951 года, Рим) — итальянский футболист и тренер. Выступал на позиции защитника. Главный тренер английского клуба «Лестер...

Клаудио Раньери (итал. Claudio Ranieri; 20 октября 1951 года, Рим) — итальянский футболист и тренер. Выступал на позиции защитника. Главный тренер английского клуба «Лестер Сити».

По материалам Википедии

Клаудио Раньери: Если игроки Нанта расслабятся, я сверну им шеи

Главный тренер "Нанта" Клаудио Раньери подчеркнул, что не допустит расслабленности своих подопечных. Ukrainefootball.net

Клаудио Раньери: «Прошу болельщиков проявить терпение»

Я итальянец, поэтому счет 1:0 меня устраивает. Важно не паниковать, а ждать подходящего момента для гола. Динамо Киев от Шурика

Прогноз на матч Хаддерсфилд - Лестер (16.09.2017)

В прошлом сезоне Лестер в статусе действующих чемпионов провалил прошедшую кампанию. Лестер в четырех турах добыл только одну победу при трех поражениях. Первый футбольный

Дэнни ДРИНКУОТЕР: «Надеюсь на три очка в матче с Лестером»

Я получил большой опыт в проведенных матчах и, надеюсь, он проявится. Спорт.ua

СКАНДАЛЫ С ЖЕНОЙ Для Мусы отставка Раньери обернулась крахом. FootballTop

От изменения прически до съедения крысы.

У підсумку після матчу уболівальник отримав дві футболки - від Крауча і Адама. Слободской край

После трех стартовых туров, хозяева сегодняшнего матча смогли заработать три зачетных пункта. Стратегия.Ком

Ульоа продовжив контракт з Лестером

Нападник "Лестера" Леонардо Ульоа підписав з клубом новий контракт. Ua-football

Ліга 1. Перші перемоги Ніцци і Нанта, Сент-Етьєн йде без втрат

Ніцца. Стадіон: "Альянц Рів'єра" Попередження: Бонфім 74, Жалле 83 - Дідо 68 Ua-football

Сейчас похожий проект реализуют в «Вулверхэмптоне». FootballTop

Франция, 2-й тур: дебют Неймара, кошмар Бьелсы и другие события тура

Голкипер гостей Маньян в середине тайма оставил команду в меньшинстве. Не легче пришлось в своем втором французском матче и Клаудио Раньери. Еще один гол в активе Джемерсона. Террикон

Поразка Челсі від Бернлі стала головною сенсацією першого туру АПЛ. Жозе Моуріньо вдруге повернувся у Челсі перед сезоном 13/14 Ua-football

Нант под руководством Клаудио Раньери проиграл Марселю (ВИДЕО)

Нант под руководством Клаудио Раньери проиграл Марселю Ukrainefootball.net

Хозяева были близки к спасению, однако на 87-й минуте пропустили от Окампоса. Первую победу в чемпионате одержал «Бордо». «Жирординцы» уверенно разобрались с «Метцем». 1NEWS

«Марсель» вырвал победу над «Нантом» в матче второго тура чемпионата Франции. FootballTop

Наставник «Нанта» сделал три замены в течение 24 минут

В матче 2 тура чемпионата Франции "Нант" принимал дома "Марсель" и минимально проиграл провансальцам со счетом 0:1 (Окампос). Sportgid