Райкконен: Liberty Media прилагает много усилий для улучшения гонок

Финский пилот Феррари - об изменениях, внесенных новым руководством серии. Спорт-ОБЗОР

Пилот «Феррари» Кими Райкконен поделился мнением о работе новых владельцев «Формулы-1». «Они стараются сделать «Формулу-1» лучше, понятнее и более открытой для публики. Но оценивать их работу можно будет только через несколько лет, когда в силу вступит новый технический регламент в...Tribuna.com

Хэмилтон лучший гонщик сезона по версии руководителей команд

Выступления британского гонщика были оценены руководителями команды. Руководители команд Формулы-1 назвали лучшего гонщика по итогам сезона-2017. Победитель чемпионата Льюис Хэмилтон уверенно завоевал первую строчку с большим отрывом от преследователей. Спорт-ОБЗОР

1. Льюис Хэмилтон - 233 2. Макс Ферстаппен - 143 3. Себастьян Феттель - 141 The post Льюис Хэмилтон признан гонщиком года по версии руководителей команд Формулы-1 appeared first on 1NEWS. 1NEWS

«Двигатель будет образца 2018 года. Также у команды будет два талантливых пилота. Tribuna.com

Второе место в голосовании занял Макс Ферстаппен, а третьим стал Себастьян Феттель. Топ-10 гонщиков сезона-2017 по версии руководителей команд: 1. Льюис Хэмилтон - 233 очка Tribuna.com

Пилот «Феррари» и четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель назвал десятку гонщиков, которых считает лучшими в современной «Формуле-1». Tribuna.com

68-й чемпионат.

Вновь в первенстве двадцать один розыгрыш Гран-при. Крымский телеграф

Мы уже видели несколько гонок, в которых одна команда оказывалась заметно сильнее остальных. Tribuna.com

4. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +2,249 (51) 6. Роберт Кубица («Уильямс») +3,528 (56) 7. Оливер Терви («Макларен») +4,146 (65) 8. Фернандо Алонсо («Макларен») +4,227 (11) 10. Маркус Эрикссон («Заубер») +5,518 (41) Tribuna.com

Снова поломка болида, я ничего не мог сделать, чтобы это предотвратить. Честно говоря, досадно заканчивать сезон вот так. Tribuna.com

Гран-при Абу-Даби.

Вторым в финальной гонке сезона финишировал победитель нынешнего сезона Льюис Хэмилтон, а тройку лидеров замкнул Себастьян Феттель из Феррари. Euro.com.ua

Гран-при Малайзии - Себастьян Феттель Гран-при Абу-Даби - Валттери Боттас Tribuna.com

Гран-При Абу-Даби: Боттас - Хэмилтон - Феттель

На 25-м круге Хэмилтон сменил резину и вернулся на трассу вторым, позади Боттаса. На 41-м круге Верляйн опередил Магнуссена, но Кевин сразу вернул позицию. Mig.com.ua

Победным дублем Mercedes завершилась последняя гонка сезона - Гран-при Абу-Даби. Стартовав первым, Валттери Боттас сохранил лидерство до финиша. Льюис Хэмилтон пришел вторым, не принимая серьезных попыток побороться с партнером. 2. Льюис Хэмилтон (Mercedes) +3.899 1NEWS

Пилот "Мерседес" стал триумфатором Гран-при Абу-Даби

Финский гонщик Валтерри Боттас стал победителем заключительной гонки сезона - Гран-при Абу-Даби. Замкнул тройку призеров гонщик "Феррари" Себастьян Феттель. Телеграф

Итоговое положение в личном зачете и Кубке конструкторовЛичный зачет Льюис Хэмилтон - 363 очка Себастьян Феттель - 317 Карлос Сайнс-младший - 54 «Мерседес» - 668 очков «Феррари» - 522 «Ред Булл» - 368 «Форс-Индия» - 187 «Торо Россо» - 53...Tribuna.com

Следить за событиями гонки можно на специальной странице онлайна. Гран-при Абу-ДабиЯс-Марина, Абу-Даби26 ноября 2017 года 6. Макс Ферстаппен («Ред Булл») 13. Стоффель Вандорн («Макларен») Tribuna.com