Персона:

Кими Райкконен

Лучшим пилотом 2016 года стал Льюис Хэмилтон

Руководители команд "Формулы-1" определили десятку лучших пилотов 2016 года. Любопытно, что чемпион мира Нико Росберг занял только третье место. А вот как выглядит десятка лучших: 1. Льюис Хэмилтон - 234 Телеграф

Льюис Хэмилтон - лучший пилот сезона-2016

Любопытно, что чемпион мира Нико Росберг занял только третье место. А вот как выглядит десятка лучших: 1. Льюис Хэмилтон - 2342. Нико Росберг - 1764. Карлос Сайнс-младший - 25 Террикон

Руководители команд «Формулы-1» назвали Хэмилтона лучшим пилотом сезона-2016

Голосование ведется анонимно, чтобы руководители команд могли высказать свое мнение откровенно. Чемпион сезона-2016 Нико Росберг занял третье место. Tribuna.com

Райкконен отметил превосходство Росберга над оппонентами

В 2016 году Росберг стал лучше, все просто, приводит слова Райкконена издание autosport. Euro.com.ua

В Абу-Даби завершились тесты резины-2017

Смогли протестировать примерно 96 различных прототипов за девять часов. Телеграф

В Абу-Даби завершились финальные шинные тесты 2016 года

В общей сложности гонщики прошли за день 331 круг. Tribuna.com

Кими Райкконен: «В этом году Росберг был лучше, все просто»

Все честно. В этом году Росберг был лучше, все просто». Tribuna.com

Хэмилтон досрочно завершил первый день шинных тестов «Пирелли»

Изначально Хэмилтон не должен был участвовать в тестах «Пирелли», но об этом попросили в итальянской компании. Tribuna.com

Кими Райкконен: «Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем добиться желаемого»

У меня были проблемы с износном шин - с тем, чтобы заставить передние покрышки работать достаточно долго. Tribuna.com

Даниэль Риккардо: «Мне следовало провести гонку с одним пит-стопом»

Было много взлетов и падений, много подиумов, и я набрал хорошую сумму очков. Tribuna.com

Кими Райкконен: «Выбор стратегии у Феттеля был лучше»

В следующем сезоне нас ждет другая история и другие болиды. Tribuna.com

Определился чемпион Формулы-1 2016 года

Третьим финишировал пилот "Феррари" Себастьян Феттель. 2. Нико Росберг ("Мерседес") +0,439 13. Эстебан Окон ("Манор") +1 круг 15. Маркус Эрикссон ("Заубер") +1 круг Телеграф

Гонщик Мерседес Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации заключительного этапа в текущем сезоне. Во второй попытке Масса выехал на UltraSoft. Из дальнейшей борьбы выбыли гонщики Sauber, Toro Rosso, Магнуссен и Окон. Масса первую попытку пропустил, Алонсо проехал её на...Mig.com.ua

Хэмилтон выиграл последнюю квалификацию сезона

Льюис Хэмилтон продолжает делать все, что может, для завоевания титула. Льюис Хэмилтон (Mercedes) - 1.38,755.2. Нико Росберг (Mercedes) +0,303.3. Террикон

Кими Райкконен: «На этой трассе непросто проехать идеальный круг, но мы хотя бы попытались»

У нас были шансы добиться большего, но мы все равно можем быть довольны достигнутым результатом. Tribuna.com

Гонщик "Мерседес" выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

Третий - Даниэль Риккардо из команды "Ред Булл". Лидирует Росберг - 367 очков, у Хэмилтона - 355. Нико Росберг ("Мерседес") - +0,303.3. Эстебан Окон ("Манор")21. Карлос Сайнс-младший ("Торо Россо") 22. Comments.ua

Гран-при Абу-Даби.

Гран-при Абу-ДабиЯс-Марина, Абу-Даби27 ноября 2016 годаСтартовый порядок1. Макс Ферстаппен («Ред Булл»)7. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия»)8. Фелипе Масса («Уильямс»)11. Дженсон Баттон («Макларен»)13. Карлос Сайнс-младший («Торо Россо»)22. Tribuna.com

К началу сессии искусственное освещение уже включили, а через полчаса село солнце - работе мешал только усилившийся ветер. Команды использовали сессию для поиска оптимальных настроек. Гонщики оценивали износ и деградацию шин на длинных сериях кругов с разным количеством топлива. За...Спорт.ua