Персона:

Кими Райкконен

Гран-при России.

Третье и четвертое место заняли пилоты Мерседеса Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон соответственно. Euro.com.ua

+3,181 (15)Маркус Эрикссон («Заубер») +3,502 (21)Паскаль Верляйн («Заубер») +3,656 (17)Джолион Палмер («Рено») - без времени (4)PROVISIONAL CLASSIFICATION (END OF FP3): Game on... #RussianGP???????? #F1 pic.twitter.com/9vAitUThZv- Formula 1 (@F1) April 29, 2017 Tribuna.com

Лучшими на трассе были пилоты Феррари Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Далее финишировали пилоты Мерседеса Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон. Euro.com.ua

Руководитель моторного подразделения «Феррари»: «Заменили турбины на обоих болидах в качестве меры предосторожности»

Руководитель моторного подразделения «Феррари» Луиджи Фрабони рассказал, что команда планово заменила турбины на болидах Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена перед Гран-при России. Tribuna.com

Себастьян Феттель Getty Images Пилот Феррари Себастьян Феттель показал лучшее время на второй практике Гран-при России. Спорт-ОБЗОР

Руководитель моторного подразделения Феррари Луиджи Фрабони рассказал, что команда планово заменила турбины на болидах Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена перед Гран-при России. Мировые Новости Спорта

Кими Райкконен: «Доволен тем, что день прошел гладко - у нас не было никаких проблем»

Для нас уик-энд начался хорошо - постараемся так же хорошо выступить завтра, а там посмотрим». Tribuna.com

Пилот Макларен Вандорн оштрафован на 15 мест перед Гран-при России

На первой пятничной тренировке в Сочи лучшее время показал Кими Райкконен. GameBet

Райкконен показал лучший результат на первой тренировке Гран-при России

С первым результатом первую практику завершил пилот Феррари Кими Райкконен. На трассе "Сочи Автодром" завершился первый тренировочный заезд Гран-при России. Лучшее время продемонстрировал пилот Феррари Кими Райкконен. Вторым финишировал представитель Мерседеса Валттери Боттас. На третьем месте тренировку завершил его коллега...GameBet

«Феррари» заменила турбины на болидах Феттеля и Райкконена

На болидах «Феррари» Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена заменили турбины силовой установки. Это уже третья из четырех разрешенных замен на сезон, и, возможно, это означает, что Скудерию по ходу чемпионата будут ждать штрафы. Tribuna.com

Кими Райкконен: Насколько я знаю, у нас с президентом Феррари все нормально

Посмотрим, что случится в будущем. У меня хорошие отношения с командой, все зависит от многих вещей». Tribuna.com

Осталось лишь чисто провести гонку - и результат будет. Mig.com.ua

Хэмилтон - фаворит букмекеров на Гран-при России

Хэмилтон и Баттон собрали полмиллиона долларов для лишившегося ног гонщика. GameBet

Джей-Джей Лехто: «Райкконен способен выступать лучше»

В конце концов, Кими точно не потерял свою скорость. В прошлом году он был очень быстр, все это не могло просто исчезнуть за одну зиму». Tribuna.com

Формула-1: Феттель выиграл «Гран-при Бахрейна»

Четвертое место в активе второго пилота "Феррари" Кими Райкконена. У Макса Ферстаппена 25 баллов и пятая позиция. UAtoday

Феттель выиграл Гран-при Бахрейна-2017

Пилот Феррари Себастьян Феттель закрепился на первой строчке личного зачета. Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас заняли второе и третье места соответственно. 1. Себастьян Феттель (Феррари) - 57 кругов Лучший круг: Льюис Хэмилтон (Мерседес) - 1:32.798 (46 круг). Телеграф

Пилот "Феррари" стартовал с третьей позиции. Первым к финишу с третьей позиции пришел пилот "Феррари" Себатьян Феттель. Начав удачно гонку, Феттель удерживал лидерство на протяжении всей гонки. GameBet