Сотрудники предприятия заявляют, что после аннексии Крыма "все идет к преднамеренному уничтожению" завода. Около 300 человек могут остаться без работы. Черноморские новости

Одесситки Даяна Ястремская поднялась на 36 мест, Свитолина выпала из топ-5. On.od.ua

Одесские теннисистки сохраняют свои позиции в рейтинге WTA

Вторая представительница Одессы Даяна Ястремская с 110-ой позиции перешла на 102-ю. Элина Свитолина (Украина) - 4350 Ангелина Калинина (Украина) - 515… Марта Костюк (Украина) - 493… Екатерина Бондаренко (Украина) - 456… Катарина Завацкая (Украина) - 327. On.od.ua

Свитолина вернулась в топ-5, Костюк установила новый рекорд в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию мирового рейтинга. Свою позицию в рейтинге харьковчанка улучшила за счет регресса прошлогодней чемпионки «Wuhan Open» Каролин Гарсия. Каролин Гарсия (Франция) - 39259 (9). Goodnews.ua

Украинка Козлова пробилась в четвертьфинал парного турнира WTA в Ташкенте

Сегодня украинская теннисистка Катерина Козлова также обыграла лидера посева на турнире WTA International в Ташкенте (Узбекистан) в одиночном разряде. Телеграф

Свитолина смогла сохранить шестое место в мировом рейтинге

Новый рейтинг женской теннисной ассоциации был опубликован 24 сентября. Replyua

Свитолина и Цуренко сохранили позиции в рейтинге WTA

Даяна Ястремская опустилась в рейтинге на 13 позиций и теперь 110-я. UAtoday

Рейтинг WTA: Свитолина сохранила 6-е место, позиции всех украинок

Киевлянка Леся Цуренко (1805) сохранила 26-ю позицию. Телеграф

Харьковская теннисистка Элина Свитолина теперь занимает шестую позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Теннисистка не смогла пройти в 1/4 финала. Вечерний Харьков (газета)

Рейтинг WTA: Свитолина поднялась на шестое место, Цуренко обновила личный рекорд

Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина поднялась на одну позицию и занимает 6-е место в обновленном 10 сентября рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). UAtoday

Цуренко дошла до четвертьфинала чемпионата США по теннису

Цуренко провела матч слабо, ошиблась 31 раз. После победы над Свитолиной Севастова обыграла чемпионку 2017 Слоан Стивенс из США. NewsOboz

Цуренко на US Open повторила рекорды Медведева и Бондаренко

Леся Цуренко - пятая украинская теннисистка в четвертьфинале турнира Большого шлема. Goodnews.ua

Цуренко в невероятной борьбе героически прорвалась в четвертьфинал US Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира Большого шлема. Goodnews.ua

Впервые в истории две украинки пробились в 1/8 финала US Open

Впервые сразу две украинки сыграют на этой стадии турнира. До этого представительницы Украины четырежды играли в 1/8 финала: Юлия Вакуленко в 2007 году, Катерина Бондаренко в 2009-м, Леся Цуренко в 2016-м и Элина Свитолина в 2017-м. Tribuna.com

Две украинки пробились во второй круг US Open

Пятеро представительниц Украины стартовали в основной сетке одиночного турнира Открытого чемпионата США по теннису US Open. UAtoday

Как украинки стартовали на US Open

Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила хозяйку соревнований Сашу Викери. Чтобы пройти в следующий круг украинцы пришлось провести на корте три сета. NewsOboz

Букмекеры определили главных фаворитов US Open

В женском одиночном разряде выступят шесть представительниц Украины. Телеграф

Свитолина с трудом прошла во второй раунд US Open, вылет Бондаренко

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Екатерина Бондаренко с разным итогом завершили свои стартовые матчи на Открытом чемпионате США. Goodnews.ua