Персона:

Каролин Возняцки

Элина Свитолина не смогла продолжить свою победную серию на турнире в Куала-Лумпур

Александр Долгополов выбыл из турнира в Акапулько Украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с турнира в Куала-Лумпур (Малайзия). Факты

Элина Свитолина снимается с турнира в Куала-Лумпур

В финале престижных соревнований WTA в Дубае наша соотечественница победила датчанку Каролин Возняцки. Террикон

Свитолина стала десятой теннисисткой мира

Свитолина за полгода изменила привычный защитный стиль игры. NewsOboz

Каролин Возняцки: «С такой игрой у Конты будут хорошие шансы против Серены»

Йоханна сейчас играет на очень высоком уровне. Tribuna.com

Йоханна Конта: Меня редко увлекают матчи, но вчера во время матча Эванса пришлось успокаивать себя

За выход в четвертьфинал Конта сыграет с Екатериной Макаровой (30), которую на этой же стадии год назад обыграла 8:6 в решающем сете. Tribuna.com

Каролин Возняцки: «С приглашенными тренерами покончено»

Под конец прошлого года я стала играть очень хорошо. Работа с папой действительно приносит плоды. Tribuna.com

Полуфиналистка Australian Open-2011 Каролин Возняцки (17), во втором круге нынешнего турнира обыгравшая Донну Векич 6:1, 6:3. Мировые Новости Спорта

Йоханна Конта: «Чтобы выиграть «Шлем», должно немного повезти»

Плюс, должно еще немного повезти. Улыбка судьбы или как там это еще назвать. Tribuna.com

Свитолина вновь установила рекорд отечественного тенниса

Элина Свитолина будет посеяна под 11 номером. 2. Серена Уильямс (США) 18. 8. Светлана Кузнецова (Россия) 24. 11. Элина Свитолина (Украина) 27. Объектив (медиагруппа)

Каролин Возняцки: «Теперь могу съесть что угодно, потому что сожгла сегодня кучу калорий»

20-я ракетка мира Каролин Возняцки (10) прокомментировала свое поражение в 200-минутном четвертьфинале турнира в Сиднее от Барборы Стрыцовой (5:7, 7:6, 4:6), в котором было сделано 16 брейков, а перед решающим сетом был сделан 10-минутный перерыв из-за жары. Мировые Новости Спорта

20-я ракетка мира Каролин Возняцки (10), во втором круге турнира в Сиднее обыгравшая Юлию Путницеву 6:0, 7:5, прокомментировала игру соперницы. Мировые Новости Спорта

Каролин Возняцки: Я уже не девочка.

Я сосредоточилась на ключевых игровых моментах, много работала и старалась как можно лучше подготовиться. Впервые за долгое время в межсезонье у меня не было никаких проблем. Tribuna.com

Лучшая теннисистка Украины Э.Свитолина снялась с турнира в Сиднее

Причиной снятия с соревнований украинки стала вирусная инфекция. UAtoday

Окленд (WTA).

Сегодня стали известны первые участники? финала турнира в Окленде, где будет разыгран призовой фонд в размере 226 тысяч 750 долларов. Euro.com.ua

В четвертьфинале турнира в Окленде датчанка Каролин Возняцки проиграла Юлии Гергес. Tribuna.com

Юрий Сапронов подписал контракт с 13-летней восходящей звездой тенниса

Юрий Сапронов начал сотрудничество с 13-летней украинской теннисисткой Любовью Костенко. «Любовь Костенко - девочка, которая играет головой. Выиграла все турниры Tennis Europe, проводившиеся в Украине: Спорт.ua