Каролин Возняцки

Плишкову будет тренировать бывший тренер Квитовой, Квитову - Иржи Ванек

Стал известен и новый тренер Квитовой, в начале осени прекратившей сотрудничество с Франтишеком Чермаком, - это экс-теннисист Топ-100 38-летний Иржи Ванек. Tribuna.com

Радванска выполнила лучший удар сезона WTA 4-й год подряд

Третья ракетка мира Агнешка Радванска четвертый год подряд победила в болельщицком голосовании на лучший удар сезона. Tribuna.com

Кербер начнет сезон в Брисбене, сестры Уильямс - в Окленде, Радванска и Халеп - в Шэньчжэне

WTA опубликовала заявочные списки на первые турниры сезона-2017 - в Брисбене, Окленде и Шэньчжэне. Tribuna.com

Турсунов, Димитров, Долгополов, Возняцки примут участие в турнире Ричарда Брэнсона

Necker Cup проходит каждое межсезонье в формате недельного pro-am турнира, в котором участвуют по 16 профессионалов и любителей. Tribuna.com

WTA открыла голосование на лучший удар сезона, почти половину ударов-претендентов выполнила Радванска

Женская теннисная ассоциация открыла первый этап голосования за лучший удар сезона-2016. Победитель будет объявлен на следующий день. Tribuna.com

Давайте отдадим идиотам власть во всем мире и посмотрим, что произойдет. FootballTop

Каролин Возняцки: «Я всегда считала, что могу выиграть «Большой шлем»

Мне нужно защищать очень мало очков. Это хорошо (смеется)». Tribuna.com

Каролин Возняцки: «Конечно, я старалась выиграть турнир, но здоровье стоит на первом месте»

И, конечно, я старалась выиграть турнир, но здоровье стоит на первом месте». Tribuna.com

Гонконг (WTA). Финал. Возняцки обыграла Младенович

В финале турнира в Гонконге Каролин Возняцки обыграла Кристину Младенович. Tribuna.com

Возняцки выиграла второй титул за месяц и вернется в Топ-20

До US Open баланс побед и поражений датчанки был 13-14. Tribuna.com

На прошедшей неделе в Пекине Элина Свитолина обыграла новоиспеченную первую ракетку мира Анжелик Кербер Это была первая победа украинки над Кербер в этом сезоне, но не первый триумф Свитолиной в матчах против лидера мирового рейтинга в 2016-м году, сообщает "Сегодня".Comments.ua

Свитолина стала первой теннисисткой с 2010 года, победившей двух лидеров рейтинга WTA за один сезон

Элина СвитолинаСамое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Стало известно имя чемпионки турнира в Пекине

Победительнцией турнира China Open стала полячка Агнешка Радваньска, которая победила британку Йоханну Конту. Телеграф

Агнешка Радванска: «Хорошо, что мы с Каро на следующей неделе играем разные турниры»

Хорошо, что на следующей неделе мы играем разные турниры и не сможем встретиться! Tribuna.com

Квитова в четвертый раз обыграла первую ракетку мира

В четвертьфинале Wuhan Open Квитова сыграет с Йоханной Контой (11). Tribuna.com

Не до святкувань

Легендарному капітану Роми Франческо Тотті, сьогодні виповнилося 40 років. Новини футболу

Лучшие удары Pan Pacific Open (Видео)

Подборка самых эффектных моментов с завершившегося в Токио турнира серии Premier. Телеграф

Титул, завоеванный в Токио, стал для бывшей первой ракетки мира первым в нынешнем сезоне и 24-м в карьере в одиночном разряде. Comments.ua

Рейтинг WTA. Свитолина поднимается на 18-ю строчку, Цуренко попала в ТОП-60

По итогам игровой недели чемпионка турнира в Токио Каролин Возняцки вернулась в Топ-25, а финалистка Наоми Осака дебютировала в Топ-50. Tribuna.com