Персона:

Карим Бензема

Кубок Испании: Реал дома уступает Сельте

За весь первый тайм на двоих они не создали ни одного верного шанса, хотя предпосылки были, Sportgid

> Марсело, 69 - Яго Аспас, 64, Хонни Кастро, 70 > Серхио Рамос, 6. - Марсело Диас, 42. Спорт.ua

Зинедин Зидан: «Бензема не может весь матч играть безупречно»

Бензема не имеет права терять мяч в середине поля? Играя 90 минут, невозможно делать всё безупречно. Но достойно должны играть все. Динамо Киев от Шурика

"Реал" может расстаться сразу с пятью футболистами

Идея продать игроков принадлежит президенту клуба Флорентино Пересу. Телеграф

Согласно новому введённому лимиту в стартовом составе клуба китайской Суперлиги могут быть только три легионера. FootballTop

Беспроигрышная серия Реала прервалась в Севилье

«Севилья» - «Реал» - 2:1 (0:0) > Серхио Рамос, 85, автогол, Штефан Йоветич, 90+2 - Криштиану Роналду, 67, с пенальти Самир Насри, 81. - Марсело, 84. Спорт.ua

Поздний гол Карима Бензема означает,что Лос-Бланко не проигрывают уже 40 матчей подряд. НаТрибуне.com

Мадридский ответ Месси.

Видео гола Карима Бензема в ворота Севильи Ua-football

Напряженной концовки гостям помог избежать капитан Серхио Рамос, реализовавший пенальти. Серхио Рамос играл за «Севилью» в 2002 - 2005 годах. FootballTop

Севилья и Реал выдают яркий матч, но дальше идут мадридцы

Предупреждения: Меркадо, Иборра, Йоветич - Лукас Васкес, Ковачич, Касилья, Каземиро, Марсело Comments.ua

На 10-й минуте Данило вывел вперёд хозяев, забив в собственные ворота. Первый матч команд завершился победой мадридцев со счётом 3:0. FootballTop