Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции...

Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции полузащитника.

По материалам Википедии

Роналду установил голевой рекорд Лиги чемпионов

Мадридцы одержали 10 очков и гарантировали выход в следующий этап соревнований. УРА-ИНФОРМ.com

Артем Полярус - лучший игрок 16-го тура УПЛ

Премьер-лига: результаты матчей 16-го тура, турнирная таблица, список бомбардиров. Апостроф

Сабо прокомментировал победным матч Динамо

Даже не было ни одного голевого момента в первом тайме. После перерыва киевляне хотели сохранить результат и играли осторожно. Ukrainefootball.net

В остальных случаях при Шевченко, пропуская первыми, футболисты сборной Украины неизменно проигрывали. Два гола в ответ тогда забил как раз Шевченко. С тех пор сборная Украины лишь дважды демонстрировала победный характер. Указаны минуты, на которых забивались голы - соперниками и...Команда №1

Йожеф Сабо: «Коломоец ничем не удивил»

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча национальной сборной Украины со Словакией. Динамо Киев от Шурика

Сабо: Лучшими были представители Шахтера

Йожеф Сабо озвучил две топ-тройки, где на ведущих позициях оказались представители Шахтера. Ukrainefootball.net

Йожеф Сабо: «То, что «Шахтер» выиграет у «Мариуполя», я знал еще до матча»

В наших игроков нет мастерства, вот они и допускают такие ошибки. Нет техники, чтобы контролировать мяч, зато идет брак за браком. Ukrainefootball.net

Премьер-лига назвала лучшим игроком 15-го тура полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского. 1NEWS

Виталий Буяльский - лучший игрок 15 тура чемпионата Украины

Украинская Премьер-лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста 15 тура чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Йожеф Сабо: «Александрия» и «Черноморец» играли без ворот»

Я вот стою и мне нечего сказать, не хочу обижать команды, футболистов. Складывается впечатление, что футболисты вышли и перебрасывают мяч друг другу, как в теннисе. Динамо Киев от Шурика

Легенда "Динамо" советует киевлянам подписать Лунина

Сообщают Футбольные трансферы "Брали Коваля как перспективного голкипера, но он остановился в росте. Не знаю, что дальше покажет Лунин. Футбольні трансфери

Сабо: "Динамо" набрало всякий шлак, с ними ничего не будет

Бывший игрок и тренер "Динамо" Йожеф Сабо критикует трансферы столичного гранда. Футбольні трансфери

Йожеф Сабо: «Для Динамо нынешняя ситуация действительно страшная»

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо проанализировал ситуацию с Динамо, безвыигрышная серия которого в УПЛ достигла пяти матчей - Йожеф Йожефович, ничейный результат матча Карпаты - Динамо вас удивил? Новости ФК "Металлист"

Виталий Сидоренко: «Вратарь не виноват во всех бедах Динамо» Команда №1

Эксперт: Ребров развалил "Динамо" и бежал в Азию

Бывший наставник "Динамо" Йожеф Сабо удивляется, что Александр Хацкевич согласился возглавить киевский клуб. Футбольні трансфери

Вообще, замечено: чем сильнее соперник, тем лучше играет Эдуард Соболь. Команда №1

Бывший игрок и тренер "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал последние результаты киевского клуба. Ua-football

Мякушко - лучший игрок 14-го тура УПЛ

Полузащитник Карпат Сергей Мякушко стал лучшим игроком очередного тура чемпионата Украины. 31 октября 2017, 11:18 Украинская Премьер-лига опросила Ideasport

Йожеф Сабо: «Для «Динамо» нынешняя ситуация действительно страшная»

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо проанализировал ситуацию с Динамо, безвыигрышная серия которого в УПЛ достигла пяти матчей. Динамо Киев от Шурика