Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции...

Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, венг. Szabó József; 29 февраля 1940(19400229), Унгвар, Венгрия) — советский футболист и тренер венгерского происхождения, выступал на позиции полузащитника.

По материалам Википедии

Сообщение Названо кращого гравця 5 туру УПЛ появились сначала на 1NEWS. 1NEWS

Виктор Циганков - лучший игрок пятого тура Премьер-лиги

В голосовании экспертов Цыганков на один балл опередил нападающего "Ворсклы" Владислава Кулача. Апостроф

Естественно, сборная Украины не могла показывать все свои козыри. Дебютный гол Назаренко за сборную Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций? Команда №1

Сабо: Шахтер должен измениться

- Можно сказать, что Шахтер налегке обыграл Львов. Шахтер добывает результат за счет контроля мяча и мастерства. HP i B LIFE

Йожеф САБО: «Шахтер очень легко обыграл Львов»

Подопечные Фонсеки воспользовались ошибкой соперника и далее спокойно контролируют мяч. Спорт.ua

Йожеф Сабо: «Победа «Динамо» закономерна, но...»

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо о победе Динамо над Славией в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Динамо Киев от Шурика

Йожеф САБО: «Судейская бригада больше симпатизировала Динамо»

Во втором тайме «Динамо» хорошо контратаковало. - Вербич точно избежал положения вне игры и забил вполне правильный гол. Спорт.ua

Йожеф Сабо: Победа Динамо закономерна, но чехи забили чистый мяч

Во втором тайме «Динамо» хорошо контратаковало. - Очень много свободного пространства было у «Славии». Ukrainefootball.net

Бывший главный тренер Динамо Йожеф Сабо прокомментировал результат матча Александрия - Арсенал-Киев в рамках 4-го тура чемпионата Украины (1:0). Ua-football

Немцы получили в Киеве по зубам.

Эксклюзивные факты из истории сборной Украины Команда №1

Назван лучший игрок четвертого тура УПЛ

По результатам голосования голосования экспертов победу одержал полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич, который забил победный мяч в матче с "Шахтером". УРА-ИНФОРМ.com

Йожеф Сабо: у Александрии не было качеств, которые должны быть у лидера

Была равная игра, в которой было слишком много брака при передачах. В Александрии не было тех качеств, которые должны быть у лидера. HP i B LIFE

Йожеф САБО: «Александрия не наиграла на победу»