Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев раскритиковал предложение Марко ван Бастена отменить в футболе положение вне игры. Ideasport

Отбор ЧМ-2018: Германия допустила первую промашку

Азербайджан Северная Ирландия (Баку) Германия Сан-Марино (Нюрнберг) Команда №1

Лев: Матч с Азербайджаном напоминал игру с командой из низшей лиги

Хотелось бы, чтобы ребята допускали меньше ошибок после того, как начинают вести в счёте. Террикон

Йоахим Лев: «Не ждал от Шюррле такой игры»

Азербайджан показал хорошую игру и до гола, и после него. Tribuna.com

Йоахим Лев: "Сборная Германии справилась с поставленной задачей"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 против Азербайджана (4:1). Мировые Новости Спорта

Вы можете сказать, что мы не играли вместе в течение четырех месяцев. Да, взаимопонимания действительно не хватало, мы много ошибались в простых ситуациях. FootballTop

Лидер атак сборной Польши забивал во всех матчах этого отборочного цикла. Гол азербайджанца Назарова в ворота Лено внезапно помог англичанам. FootballTop

Германия завершила первый круг со 100% результатом: смотреть голы Азербайджану

Шюррле, Андре, 19 мин., ГерманияГол! Дима Назаров, 31 мин., АзербайджанГол! Гомес, Марио, 45 мин., Германия Террикон

Лев готов выпустить Гомеса в стартовом составе

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев готов представить место в стартовом составе нападающему Марио Гомесу. Террикон

Азербайджан - Германия: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча отбора ЧМ-2018

Устроив прощальный матч Лукашу Подольски, теперь сборной Германии надо переключиться на официальные поединки. Германии: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018, Отборочные матчи. Террикон

Йоахим Лев: Англичане выглядели достаточно интенсивно и решительно

Англичане выглядели достаточно интенсивно и решительно, особенно в компоненте единоборств. Sportgid

Харт сделал больше обводок в 1 тайме, чем все игроки сборной Германии

Джо Харт Во вчерашнем товарищеском матче вратарь сборной Англии Джо Харт сделал больше обводок, чем все игроки сборной Германии в первом тайме. Харт один раз обыграл соперника в своей штрафной площади, в то время как немцы показали нулевой результат. Данный...Sportgid

Подольски сыграл прощальный матч за сборную Германии

Единственный гол на 69-й минуте забил капитан Германии Лукас Подольски, который показал красивый дальний удар. Это был 49-й гол уроженца польского города Гливице за немецкую сборную. Chaspik