Йоа́хим Лёв (нем. Joachim Löw; 3 февраля 1960, Шёнау, ФРГ) — немецкий футболист, футбольный тренер, с 1 августа 2006 года — главный тренер национальной сборной Германии, до этого в течение двух лет...

Йоа́хим Лёв (нем. Joachim Löw; 3 февраля 1960, Шёнау, ФРГ) — немецкий футболист, футбольный тренер, с 1 августа 2006 года — главный тренер национальной сборной Германии, до этого в течение двух лет был помощником Юргена Клинсманна.

По материалам Википедии

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью Коста-Рика - Сербия 0:1 Первый гол был забит красивейшим ударом по дуге от Коутиньо - без шансов для вратаря. ГолосUA

Потрясающий факт: на пяти из десяти последних чемпионатов мира действующие чемпионы стартовали с поражения. Испанцы стартовали на бразильском турнире с шокирующего поражения от Нидерландов. FootballTop

Лёв: Германия разочарована поражением от Мексики, нужно извлечь из этого уроки

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал поражение от команды Мексики (0:1) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира - 2018. «Мы разочарованы. Для нас это абсолютно ненормальная ситуация. Новости ФК "Металлист"

ЧМ-2018: Мексика сенсационно остановила Германию

Мексика с третьей попытки огорчила действующего чемпиона мира. Goodnews.ua

В следующем матче сборная Германии в рамках группы F сыграет с командой Швеции 23 июня в Сочи. FootballTop

Йоахим Лев: Не знаю, почему чемпионы мира не выходят из группы

Часто мы принимали спешные решения, хотя мы были лучше. Мы плохо искали свободные зоны, в отличие от Мексики. HP i B LIFE

«Конечно, мы рассчитывали на другой результат - на победу над мексиканцами. Я был, конечно, безумно рад попасть в состав». Tribuna.com

В воскресенье свой путь на чемпионате мира начали его действующие победители, сборная Германии. FootballTop

Главное теперь извлечь уроки»

Йохим Лев разочарован поражением сборной Германии в первом матче на чемпионате мира по футболу против Мексики. У мексиканцев подвижные и быстроногие футболисты, которые еще и выигрывают единоборства. Телеграф

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал неожиданное поражение своей команды в первом туре группового этапа ЧМ-2018. Мировые Новости Спорта

Германия - первая европейская сборная, поигравшая на ЧМ-2018

В матче против Мексики команда Йоахим Лёва уступила со счетом 0:1. Спорт.ua

Проблема в том, что в первом тайме мы играли не так, как во втором. - Было понятно, что фланги Мексики очень хорошо в единоборствах и дриблинге. Tribuna.com

Йоахим Лев назвал причину поражения от Мексики

Теряли мяч, не пользовались открытыми зонами и вынуждены были двигаться гораздо больше из-за этого. Euro.com.ua

Лёв отреагировал на поражение от Мексики

Единственный гол в ворота Мануэля Нойера оформил Ирвинг Лосано. В первом тайме мы играли плохо, нужно это признать. Ukrainefootball.net

У Германии с первых секунд возникли проблемы с противодействием быстрым контратакам мексиканцев. UA-Reporter

Германия сенсационно проиграла на старте ЧМ-2018

Обе команды с первых минут взяли быстрый темп. Мексика постепенно всем составом ушла в оборону, изредка огрызаясь опаснейшими контрвыпадами. Ukrnews24.net

Сборная Германии, приехавшая на Мундиаль 2018 в ранге чемпиона мира, уступила на старте мексиканцам. Второй тайм практически весь прошел на половине поля сборной Мексики, которая крайне редко получала шанс на контратаку. Террикон

ЧМ-2018.

В воскресенье на ЧМ-2018 встретятся сборные Германии и Мексики. Команды сыграют первый матч группового турнира. Онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net. Украина сегодня