Илья Марченко

Марченко, Илья Васильевич

Илья Васильевич Марченко (родился 8 сентября 1987 года в Днепродзержинске, СССР) — украинский профессиональный теннисист.

По материалам Википедии

Чемпионат УкраиныНемного поднапрягшись, "Шахтер" одержал результативную победу над "Зиркой". "Барселона" одержала очередную убедительную победу. Террикон

Тенісист Марченко став фіналістом турніру в Туреччині

Після перемоги в 1/4 фіналу над французом Садіо Думбією, українець здолав опір казаха Олександра Нєдовєсова. За рахунку 6:3, 1:0 на користь Марченка, казах знявся зі змагань. 1NEWS

Украинский теннисист Илья Марченко преодолел стадию полуфинала челленджера TEB Izmir Cup в Измире, Турция. В полуфинальном матче дончанин встречался с представителем Казахстана Александром Недовесовым. Террикон

Марченко поспорит за титул в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в финал хардового челленджера в Измире с призовым фондом? На полуфинальной стадии Izmir Cup Марченко встречался с бывшим украинцем Александром Недовесовым. Телеграф

Измир. Марченко прошел в финал на отказе Недовесова

Марченко поспорит за титул с французом Стефаном Робером (АТР 276). Спорт.ua

Марченко покарав зрадника України

Український тенісист Ілля Марченко пробився до фіналу турніру в Туреччині із призовим фондом 64 тисячі доларів. Ястремська поступилася у фіналіСайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Стаховский и Молчанов снялись с финала турнира в Измире

В текущем сезоне Стаховский и Молчанов стали победителями на соревнованиях в Карши. Спорт.ua

В полуфинале Марченко сыграет с казахстанцем Александром Недовесовым. Tribuna.com

Марченко вышел в полуфинал турнира в Измире

Партнеры Марченко по сборной Украины - Сергей Стаховский и Денис Молчанов - вышли в финал парных соревнований на турнире в Измире. Факты

Марченко у важкому матчі пробився до півфіналу

Український тенісист Ілля Марченко вийшов до півфіналу турніру в Туреччині із призовим фондом 64 тисячі євро. Sportanalytic

Марченко стал полуфиналистом турнира в Турции

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в одиночный полуфинал турнира в турецком Измире. Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире Телеграф

Украинский спортсмен обыграло француза Садио Думбия Украинский теннисист Илья Марченко вышел в полуфинал соревнований в турецком Измире. Спорт.ua

Марченко победил Стаховского на кортах в Измире

Победу Марченко принес единственный брейк во втором сете - 6: 3. UAtoday

Путевку в четвертьфинал Марченко добыл в упорной борьбе. 1NEWS

Марченко обыграл Стаховского на турнире в Измире

Мужская и женская сборные Украины узнали своих первых соперников в Кубке Дэвиса и Кубке федерации 2018 года. Факты

Измир. Марченко обыграл Стаховского и вышел в четвертьфинал

На счету Стаховского пять эйсов, один реализованный брейк-поинт и две двойные ошибки. Спорт.ua

Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире

Илья Марченко в двух сетах обыграл более сильного коллегу. Телеграф

Стаховский вышел во второй круг турнира в Измире, где сыграет с Марченко

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский с победы стартовал на турнире в турецком Измире. Телеграф

Измир. Стаховский сразится с Марченко во втором круге

Во втором круге Стаховскому предстоит сразиться с еще одним украинцем Ильей Марченко, который в первом круге оказался сильнее Марселя Ильхана - действующего чемпиона этого турнира. Tribuna.com