Персона:

Илья Кваша

Илья КВАША: «Хочу выступить на Олимпийских Играх в Токио»

Хочется на четвертую, надеюсь, что хватит здоровья. Ведь оно уже накопительное, меня конечно, поддерживают, так что я Sportgid

Подготовка к Играм уже на самом деле началась. Все, кто выступали сейчас на чемпионате мира, все те же ребята будут выступать на Играх. Спорт.ua

Илья КВАША: «Планирую попробовать новый винтовой прыжок»

Илья Кваша Бронзовый призер чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште Илья Кваша рассказал о том, что после отпуска начнет подготовку к чемпионату Украины, на котором планирует испробовать новый винтовой прыжок. «На предстоящем чемпионате Украины мне нужно посмотреть, как...Sportgid

На трамплине 1 метр я допустил досадную ошибку - неудачно попал на край доски. Я карабкался до последнего, еще 4 прыжка пытался догнать разницу. Tribuna.com

Обладателем девятой по счету медали на мировом первенстве в Будапеште среди украинцев стал Михаил Романчук. ТВ плюс

Харлан визнана найкращою спортсменкою липня в Україні

Шаблістка Ольга Харлан визнана найкращою спортсменкою України в липні за версією Національного олімпійського комітету. Зеркало недели (газета)

Харлан в рекордный десятый раз признана лучшей спортсменкой месяца в Украине

Отмечу, что звание лучшей спортсменки месяца досталось Харлан в рекордный десятый раз. Факты

Пловец Михаил Романчук с рекордом Украины стал серебряным призером чемпионата мира в

Награда Романчука - вторая медаль наших представителей плавания на мировом первенстве в Будапеште. Факты

Національний рекорд - для мами з татом

Під завісу чемпіонату світу з водних видів спорту український плавець Михайло Романчук виборов срібло. Високий замок

Украина вошла в топ-20 медального зачета ЧМ по водным видам спорта

Украинские спортсмены на мировом первенстве в Будапеште завоевали девять медалей. Online.ua

Стоит отметить, что медалей с мировых первенств украинцы не привозили уже 10 лет. ТВ плюс

Юные борцы на 10 дней поехали в Очаков в спортивно-оздоровительный лагерь по греко-римской борьбе

Как рассказал спортсмен, лагерь в Очакове организовывают уже пятый год. НикВести

Украинская сборная по синхронному плаванию завоевала бронзовые медали. Апостроф

Украинские синхронистки завоевали бронзу на чемпионате мира

Украинские синхронистки принесли сборной Украины шестую медаль чемпионата мира в Будапеште. Gottstat.com

Украинка Волошина завоевала четвертую бронзовую награду чемпионата мира по водным видам спорта

Четыре награды в копилку национальной команды положила 25-летняя синхронистка из Харькова Анна Волошина. Факты

Очередная неудача Кваши и малазийское чудо.

Олег Колодий прошел в финал, Илья Кваша остановился в полуфинале. Online.ua

Украина завоевала четвертую медаль на ЧМ по водным видам спорта и друие главные новости 19 июля

Щесны подписал четырехлетний контракт с Ювентусом Щесны подписал с Ювентусом контракт до лета 2021 года. Online.ua

У півфіналі Колодій показав 12-й результат - 409.45. Виграв кваліфікацію китаєць Цао Юань (517,45). 1NEWS

Колодий отобрался в финал на 3-метровом трамплине

Результаты полуфинала: Финал в прыжках с 3-метрового трамплина состоится завтра. Online.ua