Персона:

Игорь Акинфеев

Курьезы и рекорды Лиги Чемпионов после окончания группового этапа сезона 2016/2017 Минимально возможное - 0 очков. Днепродзержинский спорт

Вслед за антирекордом российский вратарь отметился еще одним отрицательным достижением

Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал первым голкипером в истории Лиги чемпионов, кто забил два мяча в свои ворота. Это сомнительное достижение покорилось российскому стражу ворот в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского Тоттенхэма. UAtoday

Акинфеев в матче с «Тоттенхэмом» сделал 9 сэйвов - лучший показатель в ЛЧ в этом году

Каким был мир, когда Акинфеев провел последний сухой матч в Лиге чемпионовАкинфеев пропустил в 39-м матче Лиги чемпионов подряд, увеличив антирекорд турнираАкинфеев стал первым вратарем в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола Tribuna.com

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сейвов в одном матче в текущей Лиге чемпионов. FootballTop

Акинфеев установил очередной феноменальный антирекорд

Игорь Акинфеев, вратарь московского ЦСКА, стал абсолютным антирекордсменом мира, информирует replyua.net. Replyua

Акинфеев обновил два антирекорда в Лиге чемпионов

Российский футболист стал первым голкипером в истории самого престижного клубного турнира Европы, который забивал два автогола. Euro.com.ua

Росіянин став першим воротарем в історії турніру, що забив два автоголи, повідомляє Mister Chip. Чемпион

Россиянин стал первым вратарем в истории турнира, забившим два автогола. В матче с Тоттенхэмом голкипер продлил антирекорд турнира по числу матчей (43) с пропущенными голами. Шахта

Акинфеев поставил очередной антирекорд в Лиге Чемпионов

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:3) забил гол в свои ворота. Мировые Новости Спорта

Гарри Кейн в компенсированное к первому тайму время вывел английскую команду вперёд, и в итоге мяч форварда стал победным. FootballTop

Акинфеев пропускает в 43-м матче ЛЧ подряд - Пономарь

Как мы и говорили много раз, Украина становится полноценным восточным флангом НАТО. Также на сегодня в ВСУ имплементированы 120 НАТОвских стандарта. Chaspik

Матч состоялся на стадионе «Уэмбли» в английской столице. На 38-й минуте забил Делле Али, сравняв счет. Всамолете.ORG

Лига чемпионов.

Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Алан Дзагоев. Sportgid

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Также российскому голкиперу принадлежит антирекорд турнира по количеству матчей подряд (43) с пропущенными мячами. Динамо Киев от Шурика