Персона:

Златан Ибрагимович

Андер Эррера: «В «МЮ» понимают, насколько Ибрагимович важен для нас»

Думаю, тренер знает, в какие моменты Ибрагимович может быть наиболее полезен команде, то есть сделать ключевое действие. Вчера он забил фантастический гол после невероятного паса от Погба». Tribuna.com

Златан Ибрагимович: Капелло изменил мою игру

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович встретился с бывшим тренером России Фабио Капелло. Швед два года играл за "Ювентус" под руководством итальянского специалиста. Ukrainefootball.net

Эррера: В МЮ понимают, насколько Ибрагимович важен для нас

Шведский форвард вышел на поле в середине второго тайма и забил победный гол. Ukrainefootball.net

Жозе Моуринью: «Ибрагимович вносит важный вклад в игру и результаты команды»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью знал, что нападающий Златан Ибрагимович добьется успеха в Англии. Динамо Киев от Шурика

Андрей Шевченко: Место в рейтинге бомбардиров сборных Европы

Всего за сборную Украины Шевченко забил 48 голов в 111 играх. Лучшие бомбардиры сборных Европы в официальных турнирах. Ukrainefootball.net

Жозе Моуринью: «Голом больше, голом меньше, но я знал, что вклад Ибрагимовича будет огромен»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью оценил игру форварда Златана Ибрагимовича. Ukrainefootball.net

Моуринью: "Я не считаю, сколько голов забил Ибрагимович"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что с самого начала сезона был уверен в бомбардирских способностях шведского форварда команды Златана Ибрагимовича. Мировые Новости Спорта

Главное за день: Днепр надеется, Барса спасается, Реал ремонтируется и другие новости

Жребий выбрал в соперники "Челси" "Манчестер Юнайтед". В новом сезоне Формулы-1 начнет действовать новый технический регламент. Террикон

Златан Ибрагимович: «Наш с Погба выход на замену в матче с «Блэкберном» сработал»

Сейчас обрели больше уверенности в себе в преддверии решающего отрезка сезона. В Кубке все матчи как финал. Tribuna.com

Ибрагимович: "В Кубке Англии все матчи как финал"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал выездную победу над «Блэкберн Роверс» (2:1) в 1/8 финала Кубка Англии. Мировые Новости Спорта

Кубок Англии 2016/17.

Отыгрались подопечные Жозе Моуринью 10 минут спустя - счёт сравнял Маркус Рашфорд. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии. FootballTop

Ибрагимович забивал в Кубках Италии, Испании, Франции и Англии

Швед теперь забивал в кубковых соревнованиях четырех стран - Франции, Италии, Испании и Англии. Tribuna.com

Все 5 голевых передач Погба в 2017 году были сделаны Ибрагимовичу

Француз в 2017-м году сделал пять голевых передач, и все - Ибрагимовичу. Подробную статистику Погба можно изучить здесь. Tribuna.com

Летом Моуринью получит солидный бюджет на трансферы

Златан Ибрагимович пришел в команду в качестве свободного агента. Ukrainefootball.net

Падение "Барселоны".

Перед "Барселоной" стоит просто невероятно тяжелая задача забивать минимум четыре гола. Футбол газета

Смоллинг: Я очень хочу, чтобы Златан остался в Манчестер Юнайтед

Защитник "Манчестер Юнайтед"Крис Смоллинг выразил надежду, что 35-летний форвард Златан Ибрагимович останется в команде после этого сезона. Ukrainefootball.net

Ибрагимович догнал Роналду по количеству хет-триков за «Манчестер Юнайтед»

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович сравнялся с Криштиану Роналду по количеству хет-триков в составе красных дьяволов. Динамо Киев от Шурика