Персона:

Жулио Сезар

Чемпионат Бразилии.

Источник материала: Footboom.com/ HP i B LIFE

Во «Львове» Билый и Сабино заменили Приймака и Западню. Гости ответили ударом Бруно из убойной позиции, но мяч попал в защитника. Слово

Делегат ФФУ - Юрий Бондаренко (Херсонская область). Запасные: Сарнавский, Приймак, Мартан, Волошинович. Террикон

Фк Львов в Одессе одержал минимальную победу над Черноморцем

«Львов» в заключительном матче восьмого тура Премьер-лиги в Одессе обыграл «Черноморец». Goodnews.ua

ТМ. Львов разгромил Волынь в спарринге

Чтобы заполнить паузу, две команды решили провести встречу в Луцке, где сильнее оказалась команда из Премьер-лиги. Спорт.ua

Під завершення поєдинку уже Олександр Воробей пропустив ще один гол після «дуелі» з Вадимом Янчаком. Волинська правда

Товариський матч.

Під завершення поєдинку уже Олександр Воробей пропустив ще один гол після дуелі з Вадимом Янчаком. HP i B LIFE

Матч легенд. «Арсенал» по пенальти обыграл «Реал»

Запасные: Контрерас, Жулио Сезар, Льоренте, Бутрагеньо, Веласко, Альфонсо, Кампо. Tribuna.com

«Олександрія» домоглася вольової нічиєї у Львові (ВІДЕО)

Авторами обох голів у складі Олександрії стали футболісти, які розпочинали гру з лавки запасних. Наступну гру Олександрія проведе 15 вересня на домашньому стадіоні Ніка проти лідера чемпіонату, донецького Шахтаря. Гречка

Знаменательные события в истории: 3 сентября 2018 года

1984 - Гаррет Джон Хедлунд, американский актер. 1991 - Фрэнк Капра, американский кинорежиссёр итальянского происхождения. 2012 - Майкл Кларк Дункан, американский актер. Телеграф

Львов - Александрия - 0:0.

"Львов" - "Александрия" 2:2Голы: Бруно, 8, Тейлор, 21 Грицук, 53, Ситало, 86. Предупреждения: Бруно, Голиков Ситало. Campeones.ua

Ювентус отгреб целую десятку!

Против Милана - шесть матчей, два мяча и один пас. За сборную Португалии форвард провел два поединка против национальной команды Италии. Команда №1

Рио-де-Жанейро. HP i B LIFE

На 9-й минуте открыл счет Владислав Вакула. На 39-й минуте Владислав оформил дубль, реализовав выход один на один. Во втором тайме в составе приазовцев отличились Горбунов и Породько. У львовян гол престижа на счету Янчака. Террикон

U-21: ФК "Львів" у напруженому поєдинку програв "Шахтарю"

Сарнавський впорався з ударом Кулакова, також небезпечно пробив поряд зі стійкою Дудік. Спостерігач арбітражу - Андрій Шандор (Львів) Галичина спортивная