Персона:

Жулио Сезар

УПЛ опублікувала заявку «Львова» на сезон

Свій перший матч Львів проведе 22 липня на виїзді проти Арсеналу-Київ. Щоденний Львів

ФК "Львів" подав заявку на сезон 2018/2019

УПЛ на своєму офіційному сайті опублікувала заявку ФК "Львів" на сезон 2018/2019. Галичина спортивная

Верес в сезоне-2017/2018. 0:0 22.07.2017 Карасюк, Волошинович, Сергийчук 29.11.2017 0:1 20.05.2018 Команда №1

Хави Гарсия ушел туда за 20 миллионов евро.2014. Террикон

Чемпионат Бразилии.

Рио-де-Жанейро. HP i B LIFE

Група E: Франція, Швейцарія, Еквадор, Гондурас. Чемпион

Впереди вообще оставался один только Роналдо... Террикон

Пакета - лидер команды по желтым карточкам (3). Террикон

"Реал" - "Арсенал": обзор захватывающего матча легенд (Видео)

Матч состоялся на практически заполненном Сантьяго Бернабеу. Ответный матч состоится в сентябре в Лондоне. Телеграф

Познакомимся с нынешним лидером среднего дивизиона Bellator чуть более подробно. vRinge.com

Верес – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Вряд ли «Верес» захочет столь бесславно завершать чемпионат. Спорт.ua

Донецкий Шахтер в 11-й раз стал чемпионом Украины

Автором единственного гола уже на 5-й минуте стал Марлос. AOinform

"Шахтар" став чемпіоном України

Кількома днями раніше донецька команда завоювала Кубок нашої країни. Нагадаємо, що раніше "Шахтар" став переможцем Кубка України. Ваші новини

"Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины по футболу

Шахтер - Верес 1:0 Гол: Марлос, 5 (с пенальти) Mig.com.ua

В дальнейшем моменты возникали у обоих ворот, но больше голов забито не было. Апостроф

"Шахтар" обіграв "Верес" і став чемпіоном УПЛ

Вперше "Шахтар" виграв золоті медалі в 2002-му році. Також донеччани оформили 7-й золотий дубль, вигравши Кубок України. Зеркало недели (газета)

Динамо сильнее Зари. Шахтер - чемпион Украины

Гол: Вербич (68) Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев (17. Запасные: 1.Бущан, 9.Морозюк, 13. Чечер, 67), 8.Харатин, 11. Филипе, 9.Литвин, 16. Шахтер - Верес 1:0 Гол: Марлос, 5 (с пенальти) Ukrainefootball.net

"Шахтеру" удалось забить быстрый мяч, который и определил ход матч. Еще в первом тайме не реализовал выход один на один Феррейра. После перерыва опасно закручивал в дальний угол Марлос, в штангу пробил Исмаили. Террикон

"Шахтар" став чемпіоном України, "Динамо" перемогло "Зорю"

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

"Шахтер" обыграл "Верес" и стал чемпионом Украины

"Шахтер" минимально одолел "Верес" и оформил 11-й титул чемпиона Украины. Campeones.ua