Энди Мюррей

Количество игроков, подлежащих допинг-контролю и имеющих биологический паспорт, вырастет примерно на 250 человек. Tribuna.com

Британец находится не в лучшей форме, но порой совершает сумасшедшие удары GameBet

Энди Маррей: «Корт медленный и тяжелый. Но локоть в порядке»

Дождь шел долго, и матчи не смогли начаться вовремя. Я подавал на первый сет, имел несколько сетболов, но не реализовал их. Tribuna.com

Первая ракетка мира Энди Маррей (1/WC), в третьем круге турнира в Барселоне обыгравший Фелисиано Лопеса (16) 6:4, 6:4, вышел в четвертьфинал после одного проведенного матча (первый круг пропускал, со второго до начала снялся Бернард Томич). Мировые Новости Спорта

Маррей сыграет в четвертьфинале турнира в Барселоне

Первая ракекта мира сыграет в четвертьфинале турнира в Барселоне. Британский теннисист смог сломить сопротевление испанца за 1 час 50 минут. GameBet

Энди Маррей: «Два года, что я провел в Барселоне, были лучшими в моей жизни»

Мне было очень интересно наблюдать за результатами начала сезона. В Барселоне Маррей стартует матчем второго круга против Бернарда Томича. Tribuna.com

Надаль поднялся в топ-5 рейтинга АТР, Маррей №1

Энди Маррей В рейтинге АТР состоялись некоторые изменения. Рафаэль Надаль, выигравший «Мастерс» в Монте-Карло, потеснил с пятой позиции японца Кеи Нисикори. Энди Маррей (Великобритания) - 11690 2 (2). Sportgid

Надаль поднялся в топ-5 рейтинга АТР, Маррей - №1

В рейтинге АТР состоялись некоторые изменения. Рафаэль Надаль, выигравший «Мастерс» в Монте-Карло, потеснил с пятой позиции японца Кеи Нисикори. Рафаэль Надаль (Испания) - 4235 Кеи Нисикори (Япония) - 4010 Александр Долгополов (Украина) - 640 Сергей Стаховский (Украина) - 544...118...Спорт.ua

Рейтинг ATP.

Александр Долгополов потерял сразу 14 позиций в рейтинге и теперь занимает 82-е место, Сергей Стаховский остановился в шаге от попадания в топ-100. Tribuna.com

Маррей выступит в Барселоне

Британец, возвращающийся после травмы локтя, взял wild card в основную сетку турнира. Tribuna.com

Энди Маррей: Сразу после травмы локтя мне пришлось тренироваться в облегченном режиме, а сейчас я могу хорошенько поработать

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, на Мастерсе в Монте-Карло проигравший в третьем круге, прокомментировал возможность выступления на турнире в Будапеште или Барселоне. Мировые Новости Спорта

Энди Маррей: В конце матча мне было тяжело

А ближе к концу партии соперник начал играть лучше. Но у меня все равно было много шансов. Tribuna.com

Монте-Карло (АТР).

В четверг на «Мастерсе» в Монте-Карло свои матчи проведут Энди Маррей, Новак Джокович, Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Tribuna.com

Вавринка уступил Куэвасу во втором круге в Монте-Карло

Уругвайский теннисист вперые вышел в четвертьфинал Мастерса в Монте-Карло. В четвертьфинале Куэвас сыграет против француза Люки Пуйя. GameBet

Маррей проиграл Рамосу решающий сет, хотя вел в нем 4:0

В решающем сете Маррей вел 4:0, после чего проиграл семь геймов из восьми. Tribuna.com

В решающем сете Маррей вел 4:0, после чего проиграл семь геймов из восьми. Мировые Новости Спорта