Энди Мюррей

Дубай (ATP).

Определилась сетка мужского турнира в Дубае. Tribuna.com

Александр Долгополов взлетел в рейтинге АТР

Накануне, напомним, Долгополов впервые за три года выиграл турнир ATP. Знаковым для нашего соотечественника стал турнир в Буэнос-Айресе. Станислас Вавринка (Швейцария) - 5695,4 (4). Террикон

Рейтинг АТР.

Сегодня, 20 февраля, был опубликован Emirates ATP Rankings. Украинец Александр Долгополов, который выиграл турнира в Буэнос-Айресе, улучшил свои позиции. Euro.com.ua

Представляем обновленный рейтинг АТР по состоянию на 20 февраля 2017. Как Долгополов обыграл Нисикори в финале ATP Argentina Open (Фото, Видео) Финалист турнира в Роттердаме Давид Гоффен дебютировал в Топ-10. 50 (66) Александр Долгополов (Украина) 875 Телеграф

Ямайский спринтер признан спортсменом года

Помимо 30-летнего Болта на звание "Спортсмен года" претендовали американские баскетболисты Стефен Карри и Леброн Джеймс, британский бегун Мо Фара, португальский футболист Криштиану Роналду и британский теннисист Энди Маррей. Comments.ua

Украинские теннисисты улучшили позиции в рейтинге ATP

Экс-лучший теннисист Украины Стаховский приближается к первой сотне рейтинга. В Топ-10 мирового рейтинга произошла одна перестановка. Швейцарец Роджер Федерер сместил с девятого места француза Гаэля Монфиса. Gottstat.com

Украинские теннисисты узнали свои места в обновленном рейтинге ATP. В первой десятке рейтинга произошло лишь одно изменение: Роджер Федерер обошел Гаэля Монфиса и занял девятое место. Александр Долгополов (Украина) 715... Илья Марченко (Украина) 624 106 (107). Апостроф

Долгополов поднялся на одну строчку в рейтинге ATP

В первой десятке лишь одно изменение - швейцарец Роджер Федерер поменялся местами с французом Гаэлем Монфисом. Станислас Вавринка (Швейцария) - 5695,4 (4). Роджер Федерер (Швейцария) - 3260,10 (9). Террикон

Все игроки, за последние 17 лет выигрывавшие больше одного титула до 20 лет, позднее выигрывали «Шлемы»

Уроженец Гамбурга стал седьмым игроком с 2000 года, который до 20-летия выиграл больше одного титула уровня тура. Tribuna.com

Энди Маррей: «Роджер, в Глазго не пробуй батончик «Марс» во фритюре»

Первая ракетка мира шотландец Энди Маррей ответил на вопрос, какой бы совет он дал Роджеру Федереру, который в ноябре посетит Глазго и проведет с Марреем выставочный матч. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Энди Маррей считает, что инцидент на Кубке Дэвиса связанный с Денисом Шаповаловым служит «тревожным звонком для всех игроков». Стратегия.Ком

Лучшая ракетка мира на текущий момент по версии ATP Энди Маррей очень надеется возвратить в сборную Великобритании в четвертьфинальноых поединках Кубка Дэвиса против Франции в апреле. Стратегия.Ком

Фоньини по количеству побед с 0:2 по сетам среди действующих игроков уступает только Федереру и Маррею

Итальянский №1 Фабио Фоньини, в решающей одиночке 1/8 финала Кубка Дэвиса против Аргентины обыгравший Гидо Пелью 2:6, 4:6, 6:3, 6:4, 6:2, в седьмой раз в карьере отыгрался со счета 0:2 по сетам и вывел сборную Италии в четвертьфинал.29-летний Фоньини по...Tribuna.com