Персона:

Екатерина Бондаренко

Бондаренко, Катерина Владимировна

Катерина Владимировна Бондаренко (укр. Катери́на Володи́мирівна Бондаре́нко; родилась 8 августа 1986 года в Кривом Роге, СССР) — украинская теннисистка; победительница одного турнира Большого шлема в...

Катерина Владимировна Бондаренко (укр. Катери́на Володи́мирівна Бондаре́нко; родилась 8 августа 1986 года в Кривом Роге, СССР) — украинская теннисистка; победительница одного турнира Большого шлема в парном разряде (Australian Open-2008); победительница 4 турниров WTA (один — в одиночном разряде); бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге; победительница одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2004); полуфиналистка двух юниорских турниров Большого шлема в одиночном разряде (US Open-2003, Roland Garros-2004).

По материалам Википедии

Свитолина установила феноменальный рекорд Украины в мировом теннисе

Чемпионская гонка WTA 1. Элина Свитолина (Украина) - 2845 очков2. Йоханна Конта (Великобритания) - 2245 очков4. Каролина Плишкова (Чехия) - 6100 очков4. Online.ua

Свитолина поднялась на шестое место в рейтинге WTA

21 мая украинка Элина Свитолина стала победительницей теннисного турнира WTA серии в Риме. ГолосUA

Бондаренко проиграла в первом раунде турнира в Нюрнберге

На турнире в Нюрнберге с призовым фондом в 226750 долларов украинская теннисистка Екатерина Бондаренко прекратила борьбу уже после раунда квалификации. В трех сетах она уступила румынской спортсменке Александре Каданту - 0:6, 6:4, 6:4. Спорт.ua

Свитолина опустилась на одно место в рейтинге WTA

Сейчас харьковчанка занимает 11-ю строчку в мировой классификации. UAtoday

Турецкий прорыв украинских оружейников

Кроме того: ЕС планирует продлить санкции против РФ сразу на год, "Антонов" нашел партнеров на Ближнем Востоке, а наши танкисты дебютировали в НАТОвском биатлонеАН-132 кооперируется с турками и саудовцами Деловая столица (газета)

Каталог участников выставки демонстрируется на сайте организатора - информационного агентства «Бизнес-Информ». pr.adcontext.net

Свитолина неожиданно проиграла 67-й ракетке мира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина неожиданно проиграла китаянке Чжэн Сайсай. С 20 брейк-пойнтов Свитолина реализовала только 6. Телеграф

Рабат. Екатерина Бондаренко уступила Лорен Дэвис в 1/8 финала

Екатерина Бондаренко Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко уступила в 1/8 финала турнира в Рабате представительнице США Лорен Дэвис. В следующем раунде соревнований Дэвис сыграет с победителем пары Анастасия Павлюченкова - Екатерина Макарова (обе - Россия). Sportgid

Украинская теннисистка Свитолина улучшила позиции в рейтинге WTA

Девушка в четвертьфинале в Стамбуле понднялась на 112 ступенек и занимает триста восьмое место, против 420 места. УРА-ИНФОРМ.com

Харьковчанка Элина Свитолина замкнула десятку рейтинга лучших теннисисток мира. НаТрибуне.com

Стали известны имена украинских теннисистов, которые примут участие в чемпионате Франции. В общем в мужской и женской сетке примут участие по 128 теннисистов. НаТрибуне.com

В мужском одиночном турнире Украину в основной сетке точно представит Александр Долгополов. Електронні вісті

Свитолина сохранила 13-е место в мировом теннисном рейтинге

Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации. Элина Свитолина (Украина) - 3740 14 (15). Катерина Бондаренко (Украина) - 670 111 (112). Катерина Козлова (Украина) - 524 Gottstat.com

Бондаренко проиграла на теннисном турнире в США

Турнир в Чарльстоне проходит с 1 по 9 апреля. Comments.ua

Сегодня в первом круге соревнований воспитанница южноукраинского тенниса в упорном поединке проиграла немецкой теннисистке Лауре Зигемунд - 7:6, 2:6, 6:7. На этом же турнире во второй круг удалось выйти украинке Екатерине Бондаренко. Вознесенск Онлайн

Украинка Екатерина Бондаренко победила россиянку Евгению Родину на турнире Женской теннисной ассоциации в США Еспресо TV

Йоханна Конта, выиграв самый крупный турнир в карьере, установила личный рекорд в рейтинге, поднявшись на седьмую строчку. Юлия Путинцева и Люция Шафаржова вернулись в ТОП-30. Итальянка Сара Эррани вернулась в ТОП-100. Леся Цуренко сохранила 41-ю строчку мирового рейтинга. Екатерина Бондаренко...GameBet