Евге́ний Оле́гович Конопля́нка (укр. Євген Олегович Коноплянка; 29 сентября 1989, Кировоград, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Севилья» и национальной сборной...

Евге́ний Оле́гович Конопля́нка (укр. Євген Олегович Коноплянка; 29 сентября 1989, Кировоград, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Севилья» и национальной сборной Украины. Ранее играл за днепропетровский «Днепр». <<Сейчас он лучший вингер ФК Севилья.>>

По материалам Википедии

6. Густаво Бланко Лещук получил предложение выступать за сборную Украины. Тони Белью был против боя Джошуа - Поветкин Tribuna.com

Видео голов и обзор матча

Евгений Коноплянка всю игру провел на скамейке запасных. Шальке - Бавария - 0:2. Спорт.ua

Шальке уступил Баварии, Коноплянка всю игру просидел в запасе

За «Шальке» сыграла перекладина... Украинский легионер «Шальке» Евгений Коноплянка всю игру провел на скамейке запасных. Телеграф

Гол Хамеса Родригеса

Полузащитник Бавариии забил первый гол в ворота команды Евгения Коноплянки Чемпионат Германии по футболу Хамес Родригес открывает счет в матче Шальке - Бавария - 0:1 Спорт.ua

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав Шальке на матч с Баварией

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка матч 4-го тура бундеслиги против Баварии начал на скамейке запасных. HP i B LIFE

Коноплянка начнет матч с Баварией на скамейке запасных

«Шальке» подошел к четвертому туру с нулем очком в турнирной таблице ис разницей мячей 2:8. Спорт.ua

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка матч 4-го тура бундеслиги против «Баварии» начнет на скамейке запасных. Кто заменит Хацкевича в «Динамо»? Tribuna.com

Челси (Англия) - 0:1 0 Украинские легионеры, выбывшие из Лиги Европы Футболист 0 Андрей КУДЫРКО Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций? ЗатянулосьКошмарный цикл Динамо: одна победа в еврокубках за весь год Команда №1

Андрей Ярмоленко и еще пять украинцев, забивавших в двух топ-лигах (видео)

Предыдущий сезон Ярмола провел в составе дортмундской Боруссии. Нынешний тренер сборной Украины перешел в Милан в 1999 году. Команда №1

Бросается в глаза показатель Малиновского.

Евгений Селезнев 10 матчей в еврокубках отыграл за Шахтер, остальные - за Днепр. **учтены матчи и голы в Суперкубке УЕФА Команда №1

Лига чемпионов.

Украинский защитник гостей Дмитрий Чигринский всю игру просидел в запасе греческой команды. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч. Голы: Пьянич, 45, с пенальти, 51, с пенальти. Команда №1

Коноплянка в Лиге чемпионов: обзор захвативающего матча Шальке - Порту

Клуб Евгения Коноплянки не сумел одолеть Порту в первом поединке Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Шальке - Порту: Спорт-ОБЗОР

Лига чемпионов: триумф "Барсы", бой в Ливерпуле и разгром "Локо"

Подопечные Вальверде из "Барсы" мощно стартовали в Лиге: каталонцы снесли "ПСВ" из Эйндховена. Смотрите также: "Вест Хэм" прошел "Эвертон" за счет дубля Ярмоленко: видео голов ЛИГАБизнесИнформ

Касильяс помешал Коноплянке.

В активе украинца два фланговых паса, а рейтинг эффективности его игры, InStat Index, составил 247 баллов. Ukrainefootball.net

Шальке с Коноплянкой стартует ничьей в Лиге Чемпионов

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка принял участие во вчерашнем матче "Шальке" против португальского "Порту". На 75 минуте матча "Порту" усилиями Отавио сравнял счет в матче. Euro.com.ua

"Шальке" - "Порту" - 1:1

Євген Коноплянка відіграв лише половину другого тайму. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Лига Чемпионов: «Галатасарай» разбил «Локомотив», неудачный старт Коноплянки

Чемпион Турции впервые с 1999 года одержал разгромную победу в групповом этапе Лиги Чемпионов. Goodnews.ua