Евге́ний Оле́гович Конопля́нка (укр. Євген Олегович Коноплянка; 29 сентября 1989, Кировоград, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Севилья» и национальной сборной...

Евге́ний Оле́гович Конопля́нка (укр. Євген Олегович Коноплянка; 29 сентября 1989, Кировоград, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Севилья» и национальной сборной Украины. Ранее играл за днепропетровский «Днепр». <<Сейчас он лучший вингер ФК Севилья.>>

По материалам Википедии

Шевченко начал вызывать игроков в сборную Украины

Национальная команда начнет свой сбор 6 ноября, а 10 ноября сине-желтые проведут товарищеский матч против сборной Словакии. Campeones.ua

Кучер, Ротань и еще 4 игрока вызваны в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на ноябрьский сбор 6 игроков, выступающих в зарубежных чемпионатах. Tribuna.com

ЧМ-2018.

53% Лучшие команды отборочного турнира по среднему числу обводок Два касания, которые решили судьбу сборной Украины Команда №1

Ярмоленко - в ТОП-20 самых дорогих игроков Бундеслиги

Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

Коноплянка "отметился" промахом во время матча Бундеслиги (Видео)

Если украинец хочет играть в основе, такие моменты нужно реализовывать. Телеграф

Коноплянка не забивает в чемпионате Германии и не отдает результативные передачи уже на протяжении 8-ми матчей! Шахта

Коноплянка не забивает уже 595 минут

Уже во вторник, 24 октября, Шальке проведет выездной поединок второго раунда Кубка Германии против Висбадена, выступающего в третьей лиге. Ukrainefootball.net

Коноплянка принял участие в презентации ретро-формы Шальке

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка принял участие в представлении ретро-формы «Шальке». Стоимость ретро-футболок в магазине «Шальке» - 20 и 40 евро. Tribuna.com

Шальке с Коноплянкой победил Майнц

В Гельзенкирхене завершился матч 9-го тура чемпионата Германии. Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену на 68-й минуте. «Шальке» - «Майнц» - 2:0 Ukrainefootball.net

Шальке Євгена Коноплянки обіграв Майнц в 9-му турі чемпіонату Німеччини. - FC Schalke 04 (@s04) 20 жовтня 2017 р. Чемпион

И на 74-й минуте они закрепили успех. "Майнцы" лучший шанс упустил через четыре минуты, когда Кенан Кодро пробил головой в стойку ворот. Террикон

Шальке победил, а Коноплянка не забивает уже 595 минут

Спустя две минуты Евгений мог довести дело до разгрома, но, сам отобрав мяч у защитника, не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот. Команда №1

Коноплянка вышел на замену в матче против Майнца

28-летний игрок вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй мяч во встрече. Спорт.ua

«Шальке» - «Майнц» - 2:0 Леон Горетцка, 12, Гвидо Бургшталлер, 73 Спорт.ua

Коноплянка презентовал ретро-форму Шальке

Полузащитник Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка принял участие в презентации ретро-формы своего клуба. Ukrainefootball.net

Коноплянка вышел на замену в матче с Майнцем

Коноплянка вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй гол в матче. Прошлый матч с «Гертой» украинец также начинал в запасе. Ukrainefootball.net

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав поединка девятого тура чемпионата Германии против Майнца. Евгений Коноплянка, twitter.com/s04 20 октября Ideasport