Персона:

Диего Лопес

"Вильярреал" и "Эспаньол" расписали нулевую ничью

В случае победы "Вильярреал" мог обойти в турнирной таблице мадридский "Реал". Campeones.ua

Леванте шокирует Реал, Месси громит Эспаньол

Баскам в эпичном матче удалось обыграть «Депортиво», забив гол уже на третьей минуте. Льоренте и Ильяра шокировали «Депор» двумя голами под занавес поединка. Спорт.ua

В Греции троевластие

Гости при счете 0:2 в начале второго тайма остались в меньшинстве после удаления Агановича. Террикон

"Барселона" в каталонском дерби разгромила "Эспаньол"

Предупреждения: Рамос, Карвахаль - Лерма, Алегрия, Боатенг Предупреждения: Бускетс - Д. Лопес, Санчес, Дардер, Карикол, Диоп Телеграф

"Барселона" - "Эспаньол": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд В третьем туре испанской Примеры состоится каталонское дерби "Барселона" -"Эспаньол". Campeones.ua

Евротур: семь матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

- «Сине-белые» сохранили свои ворота в неприкосновенности в 5 из последних 6 домашних матчей. Спорт.ua

Прогноз на матч Севилья - Эспаньол (19.08.2017)

Эспаньол - команда, которая может сыграть вариативно. Первый футбольный

А свой очередной контрольный спарринг россонерри проведут 22июля против знаменитой Баварии. Неаполь по-славянски

Гранеро станет игроком "Эспаньола"

Попугаи подпишут полузащитника "Реал Сосьедада" Полузащитник "Реал Сосьедада" Эстебан Гранеро перейдет в "Эспаньол". Campeones.ua

"Малага" взяла в аренду у "Эспаньола" Роберто Хименеса

Следующий сезон вратарь проведет на правах аренды в "Малаге". Всего за прошлый сезон Хименес принял участие в 6 играх "Эспаньола". Campeones.ua

Бруно Тедино возглавил "Палермо"

Розовоu002dчерные назначили нового тренера Бруно Тедино назначен на пост нового главного тренера "Палермо". Campeones.ua

Наказания: Дзаури, Джанникедда, Кастроман (предупреждения). FootballTop

Официально. "Милан" отпустил своего вратаря

Голкипер Диего Лопес стал полноправным игроком "Эспаньола". Футбольні трансфери

Офіційно. "Мілан" відпустив свого воротаря

Голкіпер Дієго Лопес став повноправним гравцем "Еспаньйола". Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

"Эспаньол" оформил полноценный трансфер Пабло Пьятти

Пабло Пьятти отметился 10 голами и 12 ассистами в 31 поединке за Перикитос. Campeones.ua

«Эспаньол» выкупил у «Милана» голкипера Диего Лопеса

Голкипер «Милана» Диего Лопес официально перешел в «Эспаньол» на перманентной основе. Tribuna.com