Персона:

Дмитрий Чигринский

Александр Панков: «Чигринский в этом сезоне - лучший центральный защитник в Греции» (ВИДЕО)

Футбольный агент Александр Панков поделился видео голевой передачи украинского защитника АЕКа Дмитрия Чигринского в матче с Астерасом (3:0). Динамо Киев от Шурика

Сенсационный "Атромитос" постепенно сдает лидирующие позиции. Хотя гости открыли счет уже на пятой минуте благодаря Кулурису, хозяева усилиями Джуричковича и Кастро одержали волевую победу. Террикон

Дмитрий вышел на поле с первой минуты домашнего поединка и отыграл весь матч. Сам же матч закончился победой АЕКа со счетом 3:0. Команда №1

Защитник АЕК Дмитрий Чигринский сделал голевую передачу в матче чемпионата Греции с «Астерасом» (3:0). Украинец ассистировал на 11-й минуте бразильцу Алефу. Tribuna.com

Набралась целая команда.

Проведя шесть матчей за первую половину сезона, Зозуля начал искать новый клуб. Украинца попытались отправить в аренду в Райо Вальекано, что закончилось скандалом. Команда №1

Для украинских же болельщиков важно другое - у победителей дебютный поединок провел Василий Кравец. Украинские футболисты в клубах топ-дивизиона Испании Футболист Команда №1

Владислав Наумец дебютировал за Янину в чемпионате Греции

Еще один украинский легионер команды - Орест Кузык отсутствовал в заявке команды на поединок. Владислав Наумец 10 сентября 2018 года подписал контракт с греческим клубом Янина. HP i B LIFE

Стефанос Атанасиадис не реализовал пенальти - голкипер АЕК Василиос Баркас парировал удар. Tribuna.com

Каковы успехи украинских футболистов, выступающих за команды греческой Суперлиги в нынешнем сезоне? Начал сезон в Греции и экс-игрок Ворсклы Евгений Будник. Команда №1

Результативными действиями Чигринский не отметился, однако на 67-й минуте заработал желтую карточку. Команда №1

Бэйл и еще 9 хрустальных игроков

Вскоре уже травма бедра не позволила поехать на Евро-2016. Будем молиться, чтобы Марко миновали травмы. Он нас еще порадует яркой игрой. Спорт.ua

Нападающие Андрей ШЕВЧЕНКО - 14 раз в списках 33 лучших. №1 - 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2012, №2 - 2009, 2010, 2011, №3 - 2008. Команда №1

Топ-10 матчей года с участием украинских легионеров (видео).

Кстати, привез гол еще один украинец - Александр Рыбка. Первый в карьере дубль в бельгийском первенстве украинец сделал красиво. Команда №1

Статистика на клубном уровне в 2018 году: 29 матчей (2247 минут), 9 голов. Команда №1