Персона:

Дмитрий Чигринский

По 15 насобирали Олег Гусев и Андрей Ярмоленко. Гвардейцы сборной Украины до 22-летия. Для Ракицкого, Коноплянки, Степаненко и Ярмоленко матч с Чехией может стать особенным! Команда №1

Дебютные представители зарубежных чемпионатов в сборной Украины Страна Команда №1

Гент Яремчука и Пластуна на своей домашней арене принимал Генк Малиновского. Команда №1

Аперитив от Ярмоленко, Фортуна для Коноплянки и мясорубка Зинченко

А закончится уки-энд большим дерби футболистов сборной Украины в Бельгии. Андрей Ярмоленко: Знаете, как говорят в Украине? Команда №1

0 Победа Шальке, увы, так и осталась единственной для клубов украинских легионеров. 0 Украинские легионеры, выбывшие из Лиги Европы Футболист Динамо Б (Беларусь) Команда №1

АЕКу Дмитрия Чигринского все никак не удается зацепиться за очки в Лиге чемпионов. Клонаридис, 53 (1:2); Бакасетас, 40 - Андре Алмейда, 79; Гримальдо, 93Удаления: - Рубен Диаш, 45АЕК Афины - Бенфика. Террикон

Чигринский впервые за почти шесть лет сыграл в Лиге Чемпионов

Известный украинский защитник Дмитрий Чигринский вновь ощутил на себе самый престижный, клубный турнир Европы. Несмотря на три пропущенных мяча, он был одним из лучших в составе греческого клуба. Euro.com.ua

Чигринский сыграл в Лиге чемпионов спустя 5 лет и 8 месяцев

Последний раз Чигринский выходил на поле в группе Лиги чемпионов в составе «Шахтера» 5 лет и 8 месяцев назад. Спорт.ua

Уже на шестой минуте Дмитрий Чигринский не уследил за Сеферовичем, который с линии вратарской добил мяч в сетку после сейва голкипера. Чуть меньше, чем через десять минут, "Бенфика" удвоила свое преимущество. Ua-football

Лига Чемпионов: «Аякс» устоял в Мюнхене, «Бенфика» победила в Греции

Голландцы не стушевались перед грозным соперником и дали фавориту серьезный бой. Goodnews.ua

Клонаридис, 53 (1:2); Гримальдо, 93Удаления: - Рубен Диаш, 45 Террикон

Лига чемпионов.

23 встречи Чигринский сыграл в составе Шахтера и забил один гол. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных Манчестер Сити. На 79-й минуте удален Камара (ЯБ). Команда №1

АЕК с Чигринским проиграл Бенфике, ничья Баварии и Аякса

Состоялись матчи группы E Драматичный матч группы E состоялся между АЕКом и «Бенфикой». Украинец Дмитрий Чигринский провел в составе АЕКа весь матч. Спорт.ua

Украинский защитник греческого АЕКа Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе своей команды на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против Бенфики. Ua-football