Персона:

Дмитрий Чигринский

Чигринский забил дебютный гол за АЕК (ВИДЕО)

Украинский защитник Дмитрий Чигринский отметился дебютным забитым мячом за греческий АЕК. Футбольні трансфери

Украинец Коломоец забил дебютный гол за венгерский МТК

Украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский забил первый гол за АЕК. Дмитрий Чигринский перешел в АЕК из "Днепра" прошлым летом по свободному трансферу. Gottstat.com

Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против Ларисы. Вознесенск Онлайн

Чигринский забивает, АЕК одерживает разгромную победу

Защитник Дмитрий Чигринский отличился забитым мячом за АЕК в матче чемпионата Греции против "Ларисы". Украинец начал игру на скамейке запасных, выйдя на замену на 50-й минуте. Голы: Пекхарт, 24, Чигринский, 81, Алмейда, 90 Ukrainefootball.net

Дмитрий Чигринский отметился дебютным голом за АЕК

В матче 22-го тура греческой Суперлиги АЕК принимал на своем поле «Ларису» и победил со счетом 3:0. 30-летний украинец появился на поле в начале второго тайма, заменив Бакакиса. Sportgid

Чигринский отметился голом за АЕК

© aekfc.gr В чемпионате Греции уик-энд отмечен без преувеличения знаменательным событием - украинский защитник Дмитрий Чигринский появился на поле в составе АЕКа впервые после 16-недельного перерыва, более того, наш футболист забил гол, поучаствовав в разгроме Ларисы - 3:0. Последний раз...Sportgid

Дмитрий Чигринский забил дебютный мяч за АЕК (ВИДЕО)

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский сегодня открыл счет своим голам за греческий клуб. Динамо Киев от Шурика

Чигринский вернулся после травмы и забил дебютный мяч за АЕК

Дмитрий Чигринский забил свой дебютный мяч в чемпионате Греции. Украинский легионер АЕКа отличился в матче 22-го тура против «Ларисы». Новости ФК "Металлист"

Чигринский забил дебютный гол за АЕК

Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Шахов: С Жекой Селиным переписывались, иногда общаемся с Чигринским

- Евгений, как отметил дебютный гол в греческой лиге? Хорватские болельщики после греческих фанатов тебя уже ничем не смогут удивить? Ukrainefootball.net

Евгений ШАХОВ: «В Греции не теряю связь с нашими легионерами»

- Евгений, как отметил дебютный гол в греческой лиге? - Признайся, сколько раз смотрел в записи забитый гол? Спорт.ua

Названы 11 украинских спортсменов, заработавших за год больше $ 1 млн

23-летний Алекс Лэнь впервые возглавил рейтинг наших спортсменов-миллионеров. ILife_News

23-летний Алекс Лэнь впервые возглавил рейтинг наших спортсменов-миллионеров. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

11 звезд-миллионеров украинского спорта

В прошлом году крымчанин впервые завоевал звание чемпиона мира среди профессионалов. Информат