Джерме́йн Ко́лин Дефо́ (англ. Jermain Colin Defoe; родился 7 октября 1982 года в Бектоне, Лондон) — английский футболист, нападающий английского клуба «Сандерленд».

По материалам Википедии

Лидирует в списке нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который в неделю зарабатывает? 140 тыс. 6. Гарри Кейн («Тоттенхэм Хотспур) -? 90 тыс. 11. 30?35 тыс.Источник: www.championat.com FootballTop

Озил - самый высокооплачиваемый игрок «Арсенала», Руни - «Манчестер Юнайтед»

The Times опубликовала рейтинг самых высокооплачиваемых игроков всех клубов АПЛ.«Арсенал» - Месут Озил (140 тысяч фунтов в неделю)«Борнмут» - Джек Уилшер (80 тысяч)«Бернли» - Робби Брэйди (30-35 тысяч)«Челси» - Франсеск Фабрегас (220 тысяч)«Кристал Пэлас» - Кристиан Бентеке (120 тысяч)«Эвертон» -...Tribuna.com

ТОП-5 лучших голов 24 тура АПЛ

Телеканал "Футбол" представил пятерку лучших голов 24-го тура чемпионата Англии. Террикон

«Кристал Пэлас» - «Сандерленд».

Форвард «Сандерленда» Джермейн Дефо оформил дубль в матче с «Кристал Пэлас» (4:0, перерыв).34-летний англичанин забил на 45-й минуте и в добавленное к первому тайму время. Tribuna.com

Рафа Бенитес верил в Крауча, давал ему играть, Питер отвечал взаимностью. FootballTop

Златан и Коста - абсолютное, но при этом разнонаправленное. FootballTop

Кейн быстрее всех в «Тоттенхэме» забил 60 голов в АПЛ

Кейн быстрее всех в истории «Тоттенхэма» забил 60 голов в лиге - за 99 матчей. Tribuna.com

«Тоттенхэм» - «ВБА».

Теперь 23-летний англичанин вышел на первое место в «Тоттенхэме» по числу хет-триков в АПЛ и делит его с Джермейном Дефо и Робби Кином. Tribuna.com

L

Ближайшим преследователем Дефо является Златан Ибрагимович, забивший 42 процента голов "Манчестер Юнайтед". Ukrainefootball.net

"Вест Хэм" отказался от идеи приобрести Дефо

Контракт Дефо с "Сандерлендом" рассчитан до лета 2019 года. Campeones.ua

Перейдём к гонке бомбардиров английской Премьер-лиги. FootballTop

Сандерленд отказался продавать Дефо

"Вест Хэм" отказался от покупки нападающего "Сандерленда" Джермейна Дефо. Террикон

Конец победной серии Челси и феерический камбэк Арсенала

«Тоттенхэм» прерывает победную серию «Челси» Спорт.ua

"Сандерленд" отклонил предложение "Вест Хэма" по Дефо

Сыграв 20 матчей в нынешнем сезоне, Дефо отличился 11 голами и двумя ассистами. Campeones.ua