Джерме́йн Ко́лин Дефо́ (англ. Jermain Colin Defoe; родился 7 октября 1982 года в Бектоне, Лондон) — английский футболист, нападающий английского клуба «Сандерленд».

Молотобойцы рассчитывают на вылет клуба, чтобы Дефо получил статус свободного агента. Ukrainefootball.net

Опытный английский нападающий Джермейн Дефо может продолжить карьеру в Вест Хэме. Вест Хэм хочет вернуть Дефо, Getty Images 22 Ideasport

Форвард Сандерленда Джермейн Дефо намерен продолжить свои выступления в английской Премьер-лиге. Джермейн Дефо, Getty Images 21 марта 2017, Ideasport

Саутгейт: Я не хочу смотреть на возраст Дефо

В последний раз Дефо призывался под знамена сборной в 2013 году. Ukrainefootball.net

Джермейн Дефо получил вызов в сборную Англии спустя 3,5 года

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт огласил список футболистов, вызванных на матчи с Германией и Литвой. Sportgid

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт огласил список футболистов, вызванных на матчи с Германией и Литвой. Спорт.ua

Дефо вернется в сборную Англии спустя 3,5 года

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо получил вызов в сборную Англии.34-летний Дефо провел за национальную команду 53 матча, последний из которых - 15 ноября 2013 года. Футболист в этом сезоне забил 14 голов в 27 матчах в АПЛ. Изучить его подробную статистику...Tribuna.com

Флойд "Деньги" Мейвезер на вечеринке с горячими штучками (ФОТО)

Непобежденный Мейвезер любит погулять со спортивной сумкой, в которую кладет миллион долларов. В Англии его вечеринку охраняла полиция. GameBet

Сандерленд - Манчестер Сити 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сандерленд - Манчестер Сити онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 27-м туре Чемпионата Англии ГолосUA

Лидирует в списке нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, который в неделю зарабатывает? 140 тыс. 6. Гарри Кейн («Тоттенхэм Хотспур) -? 90 тыс. 11. 30?35 тыс.Источник: www.championat.com FootballTop

Озил - самый высокооплачиваемый игрок «Арсенала», Руни - «Манчестер Юнайтед»

The Times опубликовала рейтинг самых высокооплачиваемых игроков всех клубов АПЛ.«Арсенал» - Месут Озил (140 тысяч фунтов в неделю)«Борнмут» - Джек Уилшер (80 тысяч)«Бернли» - Робби Брэйди (30-35 тысяч)«Челси» - Франсеск Фабрегас (220 тысяч)«Кристал Пэлас» - Кристиан Бентеке (120 тысяч)«Эвертон» -...Tribuna.com

ТОП-5 лучших голов 24 тура АПЛ

Телеканал "Футбол" представил пятерку лучших голов 24-го тура чемпионата Англии. Террикон

«Кристал Пэлас» - «Сандерленд».

Форвард «Сандерленда» Джермейн Дефо оформил дубль в матче с «Кристал Пэлас» (4:0, перерыв).34-летний англичанин забил на 45-й минуте и в добавленное к первому тайму время. Tribuna.com

Рафа Бенитес верил в Крауча, давал ему играть, Питер отвечал взаимностью. FootballTop

Златан и Коста - абсолютное, но при этом разнонаправленное. FootballTop

Кейн быстрее всех в «Тоттенхэме» забил 60 голов в АПЛ

Кейн быстрее всех в истории «Тоттенхэма» забил 60 голов в лиге - за 99 матчей. Tribuna.com

«Тоттенхэм» – «ВБА». Кейн оформил 4-й хет-трик за клуб

Теперь 23-летний англичанин вышел на первое место в «Тоттенхэме» по числу хет-триков в АПЛ и делит его с Джермейном Дефо и Робби Кином. Tribuna.com

L

Ближайшим преследователем Дефо является Златан Ибрагимович, забивший 42 процента голов "Манчестер Юнайтед". Ukrainefootball.net