Персона:

Де ла Ред

Рубену де ла Реду - 32 (ВИДЕО)

Наиболее успешный период своей карьеры Оливейра провел, защищая цвета испанского Бетиса. В составе сборной Боснии и Герцеговины провел 84 матча, забил 25 мячей. Динамо Киев от Шурика

Гол Джеррарда принес победу легендам "Ливерпуля" над "Реалом" (Видео)

На домашнем стадионе Ливерпуля "Энфилд" прошла выставочная встреча легенд Ливерпуля и Реала. Вратарь "Шахтера" пропустил гол с центра поля (Видео) Телеграф

Победный мяч "Ливерпуля" забил именитый английский футболист, живая легенда клуба - Стивен Джеррард. Апостроф

Легенды Ливерпуля обыграли легенд Реала

Легенды «Ливерпуля»: Дудек (Вестерфельд, 46), Sportgid

У товариському матчі, за участю багатьох футбольних зірок минулих років, перемогу здобули господарі. Легенди Ліверпуля - легенди Реала - 4:3 Znaj.ua

Футболисты английского «Ливерпуля» на своем поле обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче легенд двух клубов. FootballTop

Товарищеский матч.

Джеррард снова забивает за «Ливерпуль» Tribuna.com

Легенды Ливерпуля сильнее легенд Реала

Легенды Ливерпуля - Легенды Реала 4:3 Ukrainefootball.net

Против Исландии Франция будет играть в четвертьфинале на нынешнем чемпионате Европы. FootballTop

Рубену де ла Реду - 31 (ВИДЕО)

Александр ЯЦЕНКО: «Милевский киксанул - и мы на Евро!»

- Сколько тренировок в день было у Яковенко? Пал Саныч Яковенко был и остается человеком с жестким характером. Спорт.ua

Де ла Ред: Черышев? Поражаешься тому, что происходит в Реале

А как болельщик поражаешься тому, что происходит в «Реале». Ukrainefootball.net

А как болельщик поражаешься тому, что происходит в «Реале». FootballTop

Было бы вдвойне приятнее, если бы это был действующий клуб. - В ФК «Харькове» у него была стабильная игровая практика. Там вся команда играла на него. Спорт.ua

В качестве обоснования своих слов де ла Ред напомнил о статистике Бенитеса. Чемпионат.com

Хосе Хурадо перешёл в «Уотфорд»

В среду испанский хавбек Хосе Хурадо официально перешёл из «Спартака» в «Уотфорд». FootballTop

5 июня. Сегодня родились... Рубену де ла Реду — 30

Наиболее успешный период своей карьеры Оливейра провел, защищая цвета испанского Бетиса. В составе сборной Боснии и Герцеговины провел 82 матча, забил 26 мяча. Динамо Киев от Шурика

10 футболистов, завершавших карьеру по болезни

Последние годы карьеры помимо разнообразных травм Марко донимала хроническая болезнь печени. Чемпионат.com

В Панаме состоялся товарищеский матч между «Реалом» и «Барселоной», в котором приняли участие легендарные футболисты двух клубов. FootballTop