Персона:

Денис ГАРМАШ

Денис Гармаш: «Шепелев должен был играть вместо Рыбалки»

В основном Шепелев должен был играть вместо Рыбалки в центральной зоне. По моментам я садился глубже, потому что играл без мяча. Динамо Киев от Шурика

Гармаш забил 20-й гол за Динамо

Двадцать мячей у Гармаша распределились следующим образом: 12 в Sportgid

Гармаш забил 20-й мяч за Динамо

Гармаш дебютировал в первой команде 31 августа 2009 года в возрасте 19 лет. Ukrainefootball.net

Ассистенты арбитра Александр Войтюк, Владимир Высоцкий (оба Запорожье). 4-й арбитр Александр Дердо (Черноморск). Евгений Опанасенко, 4. Игорь Чайковский (К) (24. Голы: Деннис Бонавентуре 4 Денис Гармаш 14, Артем Беседин 29. Предупреждения: Евгений Опанасенко 51, 87, Желько Любенович 60 Домагой Вида...Cxid.info

Football.ua представляет свою сборную из лучших игроков 18-го тура чемпионата Украины. Денис Гармаш был одним из лучших на поле в Ideasport

Гармаш: Шепелев должен был играть вместо Рыбалки, но моментами я опускался ниже

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш в программе "Профутбол" прокомментировал матч с "Зарей". - В основном Шепелев должен был играть вместо Рыбалки. Ukrainefootball.net

Гости из Полтавы вышли вперед после стремительной контратаки на 27-й минуте. голы Артем Ситало (11) - Руслан Ротань (42); Mig.com.ua

Денис Гармаш - лучший игрок матча «Заря» - «Динамо»

Вторую позицию в опросе занял нападающий Андрей Ярмоленко (29%). В составе Зари лучшим был признан форвард Деннис Бонавентуре футболист набрал 44% голосов. Динамо Киев от Шурика

"Заря" уступила "Динамо" в Запорожье

Хозяева встречи уже на 4-й минуте открыли счет в матче. Эмануэль Бенавентуре после подачи со штрафного отправил мяч в сетку ворот. UAtoday

Луганчане не смогли получить ни одного опасного момента, чтобы сравнять счет. Chaspik

Во втором тайме главным моментом стало удаление Евгения Опанасенко. Первую желтую карточку Опанасенко получил также после нарушения правил против Шепелева. FootballTop

Заря Динамо: видеообзор матча

© ФК Динамо Киев. Артем Беседин Напряженный поединок «Заря» - «Динамо» завершился со счетом 1:2. Sportgid

Уже на 4-й минуте встречи Эммануэль Бонавентуре поразил ворота Артура Рудька. Спустя десять минут Динамо ответило голом Дениса Гармаша. Mig.com.ua

"Заря" проиграла "Динамо"

Луганская "Заря" не смогла одолеть киевское "Динамо". Поразил ворота луганчан Денис Гармаш на 14-й минуте. УРА-ИНФОРМ.com

На 87-й хвилині з поля вилучений захисник "Зорі" Євген Опанасенко. Зустріч покаже телеканал "Футбол 2". Високий замок

"Зоря" поступилась "Динамо" у Запоріжжі

Господарі зустрічі вже на 4-й хвилині відкрили рахунок у матчі. Емануель Бенавентуре після подачі зі штрафного відправив мяч у сітку воріт. Unn.com.ua

Динамо героически переигрывает Зарю

Голы у нас забивали Денис Гармаш и Артём Беседин. После 19 туров у нашей команды 40 очков и второе место. У идущей следом Зари осталось 34 пункта. Мой Киев

Динамо открыло весеннюю часть сезона волевой победой над Зарей

© ua-football.com Отчет о матче ожидайте позже. «Заря» (Луганск) - «Динамо» (Киев) - 1:2 (1:2) Бонавентуре Деннис, 4 - Денис Гармаш, 14, Артем Беседин, 29 «Заря»: Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский (Дмитрий Гречишкин,...Sportgid

Заря - Динамо: видео голов первого тайма

© ФК Динамо Киев. Артем Беседин Напряженный первый тайм поединка «Заря» - «Динамо» завершился со счетом 1:2. Sportgid