Персона:

Дель Потро

Восьмая ракетка мира Давид Гоффен, ранее на этой неделе впервые обыгравший Рафаэля Надаля, сегодня впервые за семь встреч обыграл Роджера Федерера (2:6, 6:3, 6:4) и вышел в финал дебютного итогового турнира. Мировые Новости Спорта

ФЕДЕРЕР: «Считаю справедливым то, что Итоговый турнир проходит в зале»

Роджер Федерер выиграл стартовый матч группового этапа Итогового турнира, который проходит в Лондоне (Великобритания). Телеграф

Если кто-то из американцев в Париже победит, на итоговый поедет он. Tribuna.com

Теперь на последнее место на турнире претендуют три человека: Изнер, Джек Сок и Пабло Каррено-Буста. Tribuna.com

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль снялся с турнира из-за травмы колена. Tribuna.com

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро сегодня может обеспечить себе попадание на итоговый турнир АТР - для этого ему нужно обыграть Джона Изнера в четвертьфинале «Мастерса» в Париже. Tribuna.com

В четвертьфинале Мастерса в Париже Хуан Мартин дель Потро сыграет с Джоном Изнером и в случае победы попадет на итоговый турнир АТР. Мировые Новости Спорта

После поражения француза только Хуан Мартин дель Потро по итогам Парижа может набрать больше очков, чем бельгиец. Tribuna.com

Дель Потро обойдет Пабло Каррено-Бусту, который на данный момент занимает последнее место, с которого можно попасть в Лондон. Мировые Новости Спорта

Джокович не будет входить в десятку впервые с марта 2007 года. Дель Потро, в свою очередь, вернется в Топ-10 впервые с июля 2014 года. Tribuna.com

В третьем круге турнира в Париже Рафаэль Надаль встретится с Пабло Куэвасом. Мировые Новости Спорта

Rolex Paris MastersПариж, Франция30 октября - 5 ноября 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд - 4 507 375 евроКрытые корты, хардПервый круг Tribuna.com

Лучшая теннисистка Украины завершила сезон на шестом месте мирового рейтинга. ТВ плюс

Джокович: Добиваться успеха нужно не только в теннисе, но и в жизни

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович порассуждал о теннисе и жизни. Телеграф

Легендарный Федерер выиграл 95-й титул в карьере

А в сезоне 2017 Федерер победил на пяти турнирах ATP, а также стал чемпионом Открытого чемпионата Австралии и Уимблдона. УРА-ИНФОРМ.com