Персона:

Дель Потро

Дель Потро проведет два выставочных матча против Феррера

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро и испанец Давид Феррер в декабре проведут два выставочных матча. Tribuna.com

Обладатели Кубка Дэвиса сборная Аргентины по возвращении из Загреба в Буэнос-Айресе встретилась с болельщиками, а также с президентом страны Маурисио Макри. Tribuna.com

Победитель Кубка Дэвиса-2016 доигрывал финал со сломанным пальцем

Я добыл одну из важнейших побед в своей карьере. Телеграф

Фоньини работает с бывшим тренером дель Потро и Димитрова

Предсезонный сбор Фоньини и Давин проводят в Майами. Tribuna.com

Аргентина впервые выиграла Кубок Дэвиса на глазах у лучшего игрока в истории футбола

Сборная Аргентины стала победителем Кубка Дэвиса по теннису, обыграв в финале команду Хорватии. Аргентина впервые в истории стала обладателем Кубка Дэвиса. NewsOboz

Чаще всех победителями турнира становилась сборная США 32 раза. ТВ плюс

Дель Потро подарил Марадоне свою ракетку с автографом

Победу аргентинцам принес Федерико Дельбонис, в пятом матче противостояния обыгравший Иво Карловича. Террикон

Сборная Аргентины стала победителем Кубка Дэвиса-2016. В матчевой встрече с хорватами они дважды проигрывали в счете, но таки выиграли 3:2. НаТрибуне.com

Аргентина выиграла Кубок Дэвиса

За хорватскую команду кроме Карловича были заявлены Марин Чилич, Иван Додиг и Франко Скугор. Аргентинцы ранее четыре раза играли в финалах Кубка Дэвиса. Comments.ua

Определился победитель Кубка Дэвиса по теннису

Сборная Аргентины стала победителем Кубка Дэвиса по теннису, обыграв в финале команду Хорватии. Аргентина впервые в истории стала обладателем Кубка Дэвиса. Вечерний Харьков (газета)

Аргентина взяла кубок Дэвиса, обыграв Хорватию

Сборная Аргентины по теннису впервые в истории стала обладателем Кубка Дэвиса, обыграв Хорватию со счетом 3:2. ГолосUA

Исторический триумф Аргентины на Кубке Дэвиса

Аргентина выиграла свой первый трофей Кубка Дэвиса. Euro.com.ua

Сборная Аргентины, в финале Кубка Дэвиса в Загребе обыгравшая команду Хорватии 3:2, стала лишь третьей командой за 35 лет существования нынешнего формата отыгравшейся с 1:2 в титульном матче турнира. Tribuna.com

© oktennis.it Мужская сборная Аргентины впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса. В финале главного командного теннисного турнира южноамериканцы обыграли хорватов со счетом 3:2. Sportgid

Капитан сборной Аргентины: «То, что сделал дель Потро, граничит с фантастикой»

Потом Федерико провел идеальный матч: с самого начала и до конца контролировал каждый мяч». Tribuna.com

Збірна Аргентини завоювала головний тенісний трофей серед національних команд, обігравши у фіналі Хорватію ДеПо

Збірна Аргентини у перше у своїй історії виграла Кубок Девіса. До цього Аргентина програла чотири фінали. Кубок Девіса Загреб, Хорватія Світова група Фінал Хорватія - Ukrainianwall

Хуан Мартин дель Потро: «В пятом сете сломал палец, когда пытался поймать мяч»

Нужно сказать спасибо всем, кто не дал мне уйти из тенниса. Tribuna.com

С пятой попытки Аргентина выигрывает Кубок Дэвиса!

Аргентина сумела вырвать волевую победу над Хорватией в драматическом финале в Загребе, впервые в своей истории выиграв Кубок Дэвиса. Террикон