Персона:

Даниэле Де Росси

Де Росси: после первого тайма Рома перестала играть

Центральный полузащитник и капитан Ромы Даниэле Де Росси считает, что в матче с Шахтером (1:2) его команда играла только один тайм. Накануне Горняки добились волевой победы над итальянцами в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Новости ФК "Металлист"

Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon 2017-18, Лига Чемпионов. The post Де Росси: у нас есть шансы, в Риме будет отличная игра appeared first on 1NEWS. 1NEWS

ДЕ РОССИ: «Отлично провели первый тайм, но затем перестали играть»

Нам нужно проанализировать игру и посмотреть, где мы недоработали. Результат оставляет нам шансы, в Риме будет отличная игра. Sportgid

Даниэле Де Росси: «То, как мы играли во втором тайме - позор»

Мы просто перестали играть и вообще не накрывали атакующих игроков Шахтера. Это позор. Шахтер - отличная команда, укомплектованная качественными игроками, которые демонстрируют хороший футбол. Ukrainefootball.net

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграл в Лондоне вничью с "Барселоной". Еспресо TV

Обзор матча.

Фред потрясающе пробил со штрафного над стенкой, и мяч от перекладины опустился за линию ворот. Спорт.ua

Шахтер благодаря прекрасным голам одолел Рому в Лиге чемпионов

Голи: Факундо Феррейра 52, Фред 71 - Дженгіз Ундер 41 Попередження: Факундо Феррейра 80, Тайсон 90+1 - Дієго Перотті 90+1 Ua-football

Помнит противостояние с Шахтером в 2011 году, когда Горняки обыграли римлян на эт NovostiUA

"Шахтер" - "Рома".

"Шахтер" и "Рома" ранее дважды пересекались в Лиге чемпионов. В 2011 году клубы сыграли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Еспресо TV

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси поделился мнением о «Шахтере». За последние годы здесь подписали много отличных бразильцев. Tribuna.com

Даниэле Де Росси: Если бы погода была важна, Шахтер бы каждый год выигрывал ЛЧ

Насколько сейчас готовы? - У меня сейчас хорошее состояние. Могу сказать, что мое физическое состояние позволит сыграть Sportgid

Де Росси: Для многих из нас погода в Украине непривычна

Я полностью готов и физическое состояние позволяет мне сыграть два матча кряду. Я спокойно и уверенно подхожу к матчу против Шахтера. Спорт-ОБЗОР