Персона:

Давид Сильва

Главным героем первых минут матча стал Давид Сильва. Сначала испанец отменным пасом вывел Агуэро на ударную позицию, но тот момент упустил. FootballTop

Хосеп Гвардиола: «Когда я говорю, что мне повезло, то это потому, что я обладал Хави, Иньестой, а теперь Сильвой»

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поставил своего полузащитника Давида Сильву в один ряд с легендами Барселоны Хави и Андресом Иньестой. Динамо Киев от Шурика

Замыкающий лигочемпионскую четверку «Манчестер Сити» после вчерашнего поражения уступает лондонцам уже 14 баллов. FootballTop

Чемпионат Англии: "Челси" обыграл "Манчестер Сити" в центральном матче 31 тура

Команда Антонио Конте сохранила отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице Премьер-лиги "Челси" - "Манчестер Сити" - 2:1Голы: Азар (10, 35) - Агуэро (26) GameBet

Арсенал и Ман Сити сильнейшего не определили

© instagram.com/mcfcofficial Отчет о матче ожидайте позже. «Арсенал» «Манчестер Сити» 2:2 (1:2) Тео Уолкотт, 40, Шкодран Мустафи, 53 Леруа Сане, 5, Кун Агуэро, 42 «Арсенал»: Давид Оспина, Лоран Кошельны (Габриэль Паулиста, '46), Начо Монреал, Шкодран Мустафи, Эктор Бельерин, Гранит Джака,...Sportgid

Арбитр дважды изменил решения в матче Франции и Испании

Товарищеской поединок между футбольными сборными Франции и Испании закончился победой испанцев 2:0. Comments.ua

В матче Франция - Испания арбитр дважды воспользовался системой видеоповторов

Cистема видеоповторов дважды сработала в товарищеском матче Франция - Испания. Франция проиграла Испании и результаты других матчей 28 марта Телеграф

Голкипер не заметил подсказку и пенальти оказался реализованным. Спорт-ОБЗОР

В матче Франция - Испания успешно опробовали систему видеоповторов. FootballTop

Франция - Испания 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Франция - Испания онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. ГолосUA

Карвахаль: Сильва дает мне больше свободны на фланге

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы победить, потому что между Испанией и Францией нет товарищеских матчей. Террикон

Сборная Исландии победила в гостях Косово - 2:1. FootballTop

Отбор ЧМ-2018.

В пятницу состоялись матчи 5-го тура отбора чемпионата мира по футболу в трех группах Голы: Дженк Тосун, 9; 13. Голы: Нухиу, 53 Сигурдарсон, 25; Гол: Калинич, 38. Голы: Качарава, 6 Тадич, 45 (пен); Голы: Николов, 43; На 90-й минуте Нестеровски...Еспресо TV

Отбор к ЧМ-2018.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Давид Сильва. Sportgid

У израильтян отличился Лиор Рафаэлов (76). В турнирной таблице группы G испанцы занимают первое место, набрав 13 очков, сборная Израиля идет на третьей строчке (9 очков). FootballTop