Персона:

Давид Сильва

Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне рассказал о перебранке с партнером по Сити Давидом Сильвой во время матча с Наполи (2:1). Мировые Новости Спорта

Группа F. Манчестер Сити на своем поле победил Наполи

Рахим Стерлинг, 8, Габриэль Жезус, 13 - Амаду Диавара, 72, с пенальти Нереализованные пенальти: 38': Дрис Мертенс (Наполи) Спорт.ua

У «Сток Сити» гол забил Мам Диуф (44). Игрок манкунианцев Кайл Уокер (47) отметился автоголом. «Манчестер Сити» набрал … 1NEWS

Манчестер Сити забил семь мячей в ворота Стока и стал лидером АПЛ

К 27-й минуте «горожане» сумели забить трижды - отличились Габриэл Жезус, Рахим Стерлинг и Давид Сильва. FootballTop

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил Давида Сильву

Действующий контракт испанца с английским клубом рассчитан до 2019 года. Campeones.ua

Давид Сильва после продления контракта будет получать 150 тысяч фунтов в неделю

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва близок к продлению контракта с манкунианцами. Sportgid

Давид Сильва в ближайшем времени подпишет контракт с МанСити

Daily Mail в эксклюзивном материале подтверждает, что у сторон действительно Sportgid

Полузащитник Давид Сильва находится в шаге от подписания нового контракта с "Манчестер Сити". Мировые Новости Спорта

Все, кто находятся в расположении сборной, могут выйти с первых минут. Tribuna.com

1 Текущий рейтинг команд, занимающих второе места в своих группах Команда №1

Защитник сборной Испании Жерар Пике и полузащитник Давид Сильва покинули расположение команды. Мировые Новости Спорта

Битва на Стэмфорде: Манчестер Сити с минимальным счетом обыграл Челси

До финального свистка «Челси» так и не удалось создать остроту у ворот манчестерцев. «Челси» - «Манчестер Сити» - 0:1 (0:0) Спорт.ua

Давид Сильва в 2018 году может перейти в «Милан»

Действующее соглашение Сильвы с "Манчестер Сити" рассчитано до 2019 года. Давид Сильва в прошлом сезоне принял участие Sportgid

Давид Сильва может перебраться в «Милан»

Полузащитник Манчестер Сити Давид Сильва летом будущего года может покинуть свою команду и продолжить карьеру в Италии. Действующее соглашение Сильвы с Манчестер Сити рассчитано до 2019 года. Динамо Киев от Шурика