Персона:

Гус Хиддинк

Оказывается, Юрий Семин первым среди всех тренеров одержал 250-ю победу в чемпионатах России с одним клубом. FootballTop

И сравните сейчас - сколько молодых ребят и из каких команд. Какая бы лига ни была - десятки тысяч болельщиков на стадионах. FootballTop

Челси отдал Колкетта в Витесс

Теперь Колкетт будет выступать за голландский «Витесс». С командой Академии «Челси» Колкетт выиграл МКА и Sportgid

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал ошибку голкипера Игоря Акинфеева в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций против Мексики (1:2). Мировые Новости Спорта

Кубок конфедераций сделал свое дело - мы стали чуть лучше. Мы проведем лучший или один из лучших в истории чемпионатов мира. FootballTop

Дзюба действительно говорил Черчесову все в глаза. FootballTop

Итак: Черчесову пошли навстречу с переносом финала Кубка. FootballTop

Вот скажите: поехали бы 10 тысяч российских болельщиков в Мексику на Кубок конфедераций, проводись он там? FootballTop

По мотивам назначения Реброва.

Сейчас синьор Марчелло пытается вывести сборную Китая в финальный турнир ЧМ-2018. Команда №1

Сборные Камеруна и Австралии являются аутсайдерами группы, что подтвердили и первые матчи. FootballTop

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк поделился мыслями о хавбеке ЦСКА Александре Головине. Мировые Новости Спорта

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк высоко отозвался о полузащитнике национальной команды Денисе Глушакове. Мировые Новости Спорта

С нового сезона команда будет называться «Ахмат». FootballTop

Прогнозы специалистов для Австралии неутешительны, ведь они сыграют с пятикратными чемпионами мира. FootballTop

За границу Черчесов вернулся только через девять лет, в польскую «Легию». FootballTop