Григорий Ярмаш

Заря уступает в спарринге Шираку

Нашим оппонентом стал лидер чемпионата Армении - «Ширак». Спорт.ua

Товарищеский матч.

Луганская «Заря» провела заключительный поединок на сборе в Турции, в котором уступила армянскому «Шираку». «Заря» - «Ширак» 0:1Гол:?, 16 «Заря» в 1-м тайме: Олег Чуваев, Андрей Пилявский, Михаил Шершень, Григорий Ярмаш, Евгений Опанасенко, Руслан Бабенко, Игорь Харатин, Джаба Липартия,...Sportgid

Заря проиграла Шираку

Луганчане пропустили в первой половине встречи, но активизировались только во 2 тайме. Ukrainefootball.net

Ярмаш: Поменялся футболками с Манджукичем

Впервые Харьков принимал официальный матч национальной сборной, и это было событие. Террикон

У свою чергу київське Динамо мінімально перемогло китайський клуб Бейцзинь Гоань. Чемпион

Заря минимально уступила Астане

Свой следующий поединок «Заря» проведет уже 16-го февраля. Террикон

Астана - Заря.

Запасные: Игорь Левченко, Алексей Шевченко, Игорь Чайковский, Денис Безбородько, Анджело Качавенда, Гегам Кадимян, Владислав Калитвинцев, Джаба Sportgid

Григорий Ярмаш: Поменялся футболками с Манджукичем

Боевой дух всегда был визитной карточкой защитника Зари Григория Ярмаша. Sportgid

Григорий ЯРМАШ: «Хорваты - всегда фавориты группы»

© ФК Заря. Григорий Ярмаш Такие игроки всегда работают на команду. Sportgid

- Моментов в матче было немного? - Нет, их почти не было. Впервые Харьков принимал официальный матч национальной сборной, и это было событие. Спорт.ua

Григорий Ярмаш: «Поменялся футболками с Манджукичем»

Бывший защитник сборной Украины Григорий Ярмаш вспоминает матчи против Хорватии в 2008 году. Динамо Киев от Шурика

Заря переиграла чемпиона Узбекистана

«Заря» - «Локомотив» (Узбекистан) 1:0 Гол: Сухоцкий 84 «Заря» в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Игорь Харатин, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Иван Петряк, Паулиньо, Джаба Липатия, Желько Любенович, Денис Безбородько«Заря» во 2-м тайме: Алексей Шевченко (Игорь Левченко,...Sportgid

Григорий Ярмаш: «Меня удивляет, что матч с «Динамо» считается решающим в битве за второе место»

Защитник луганской Зари Григорий Ярмаш о предстоящем матче с киевским Динамо в чемпионате Украины. Динамо Киев от Шурика

Заря отправилась в Турцию

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб задействовал для участия в тренировочном процессе следующих футболистов: Cxid.info

Юрий ВЕРНИДУБ: «Кто сказал, что Калитвинцев - замена Караваеву?!»

Про що це свідчить: про відсутність лідера в атаці чи про універсалізм виконавців? Спорт.ua

Карпаты и Заря побеждают на сборах

"Карпаты" (2-й тайм): Мысак, Выздрик, Пас, Зубейко, Маркович, Вербный, Чачуа, Хомченко, Грисьо, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре. Ukrainefootball.net

Заря обыграла представителей Узбекистана

Уже рано утром 8-го февраля луганчане вернутся в Украину, получат несколько выходных дней, а затем вновь отправятся в Турцию, где команду будет ждать второй учебно-тренировочный сбор. Террикон

Заря добывает победу над Алмалыком

Во второй половине встречи картина происходящего практически не изменилась. А перед финальным свистком луганчане забили второй мяч и его автором стал Иван Петряк. Спорт.ua

Заря разошлась миром с загребским Динамо

Соперник был непростой - загребское "Динамо". В итоге они разошлись миром. Соперник - представитель высшей лиги чемпионата Узбекистана ФК "Алмалык". Террикон